Гость
Статьи
Как пережить измену?

Как пережить измену?

На днях я узнала, что парень с которым мы вместе три года вместе, мне изменяет, чувство что я просто умерла в тот же момент как увидела их.
Как мне пережить это, он был моей первой и единственной любовью, я не представляю как жить без него?

Женя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Три года "вместе" и при этом неженаты? Так? Тогда никакой измены, неженатые (и не собирающиеся это сделать в ближайшей перспективе - НЕ в ближайшие годы) свободны, никаких обязательств, каждый в процессе поиска.

Гость
#3

Не представляете как жить без него?
А представьте как он свою пипиську сувал во влагалище левой женщины, в то время, когда вы ждали его дома с вкусным ужином.
Теперь жизнь без него представляете?

Гость
#4
Гость

Не представляете как жить без него?
А представьте как он свою пипиську сувал во влагалище левой женщины, в то время, когда вы ждали его дома с вкусным ужином.
Теперь жизнь без него представляете?

Не, не представляет. И при этом живет же без него. Парадокс, аднака.

Гость
#5

Сам сказал? Или застукала? И где тут измена? Если парень, а не муж!

Гость
#6

Ну не преувеличивай, как-то же жила без него до этих трёх лет.

Гость
#7
Гость

Сколько вам лет?

ну, шашнадцать, а чё?

Женя
#8
Гость

Сколько вам лет?

23

Гость
#9
Гость

Не представляете как жить без него?
А представьте как он свою пипиську сувал во влагалище левой женщины, в то время, когда вы ждали его дома с вкусным ужином.
Теперь жизнь без него представляете?

А что плохого в "сувании своей пиписьки во влагалище левой женщины"?

Черная кокотка
#10

Никак. Останешься с ним - будешь страдать от недоверия, изматывать себя подозрениями, в итоге еще хуже станет. Бросишь его - тоже будет плохо, но потом станет лучше, через год или два. Представь, что тебя избили, разве тебе будет легче от любого из решений? Нет, ведь ты уже битая. Вот и тут так же.

Гость
#11
Гость

А что плохого в "сувании своей пиписьки во влагалище левой женщины"?

"Левые" бывают только у супругов, все остальные "правые".

Гость
#12

Пффф я бы помахал ему ручкой и пошла тусить. Вообще не понимаю когда люди убиваются по этому поводу. Значит это не ваш человек. И зачем тратить свое драгоценное время на какие то страдания, когда в мире всего столько интересного. У нас мужем договорённость, если встретил кого то другого или изменил, то сказать об этом и разойтись полюбовно. Ведь как правило на измены тянет когда чего то нехватает в сексе, а секс это неотъемлемая часть отношений и семейной жизни.

Гость
#13

Представь, что ты еще молода, тебе не нужно стирать пеленки, на всех дружных тусовках держаться подальше от парней, отказываться от приглашения на танец в клубе. И мир заиграет новыми красками.

Гость
#14
Гость

ну, шашнадцать, а чё?

Я так думаю у гостья есть отклонения!

Гость
#15
Гость

Я так думаю у гостья есть отклонения!

Так же, как и у тебя... отклонения в грамотности.

Гость
#16
Женя

23

Вы ещё молоды! И это богатство! У вас всё ещё впереди! С наступающим Новым годом! Пусть плохое останется в старом году!

Гость
#17
Гость

Так же, как и у тебя... отклонения в грамотности.

Родной мой русский язык! Хотя живу не РФ

#18

Пережить измену очень не просто. Должно пройти очень много времени. Если останетесь с ним то постоянно будете вспоминать все это. Не доверять ему. Ваше сли бы вы прожили в браке много лет и нажили детей, то можно было бы и подумать. Сейчас нет. Ваша сильная сторона это молодость. Вы можете построить здоровые отношения. А так только время.

Гость
#19
Jein

Пережить измену очень не просто. Должно пройти очень много времени. Если останетесь с ним то постоянно будете вспоминать все это. Не доверять ему. Ваше сли бы вы прожили в браке много лет и нажили детей, то можно было бы и подумать. Сейчас нет. Ваша сильная сторона это молодость. Вы можете построить здоровые отношения. А так только время.

Прошу пардону, а в каком там месте вы увидели измену?

Гость
#20

Вам просто нужно время, если вы прям так сильно его любите, то боль от его предательства не пройдет наверное никогда, но время поможет вам создать новые эмоции, которые отодвинут боль на второй план. Вы молоды, у вас ещё все впереди, уверена вы встретите достойного человека, который будет любить вас и не предаст.

Гость
#21

Надо бухнуть.

#22
Гость

Прошу пардону, а в каком там месте вы увидели измену?

В самом непосредственном месте. Если человек проводил с ней время, говорил, что любит и не говорил о том, что за свободные отношения, то это измена. Если вы конечно понимаете, что для того чтобы любить штамп в паспорте не нужен.

Гость
#23
Гость

А что плохого в "сувании своей пиписьки во влагалище левой женщины"?

А что хорошего, блядюжник?

Гость
#24
Гость

А что хорошего, блядюжник?

Нет, не надо отвечать вопросом на вопрос, праститутка

#25

Посмотрите в Инстаграме Нику Набокову, много интесного она на эту тему пишет

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем