Гость
Статьи
Крик души или я не …

Крик души или я не понимаю женщин

Особо не рассчитываю на логические и понятные мне ответы, но все же...-Бывшая номер 1 наставила мне рога. Как сама озвучила - "со мной слишком спокойно и пресно". Была быстро послана, проходит время - пишет, хочет встретиться, поговорить...-Бывшая номер 2 не соизволила сделать загранпаспорт, в итоге мы пролетели с отпуском (это был бы мой первый отпуск за 4 года). Разошлись, психанула, сказала что я не умею жить красиво, заложила ювелирку в ломбарде, скаталась на какой-то российский курорт, в итоге переплатила офигеть сколько (российские цены+ломбард). Сейчас пишет "привет как дела, я просто хотела сказать что ты очень хороший" О_о-Бывшая номер 3 даже бывшей особо не стала - разошлась с парнем, всегда мне нравилась, да и я свободен, предложил встречаться. В ответ услышал что "я очень хороший, и моей будущей жене очень повезет, но она не может, бла-бла-бла", короче, френдзона. В итоге вернулась к бывшему, он в инстаграме постит фотки с другими девушками, открыто ей изменяется, а она только слезы вытирает. Несколько раз мне проревелась, потом мне это надоело, я ей мягко намекнул что ее проблемы с ее поршнем меня не интересуют. Больше не общаемся.Вопрос-то в чем... Девочки, какого же вам надо?! Ну почему вы сначала сотворите кривую ситуацию, а потом героически ее превозмогаете, попутно рыдая как же несправедлива жизнь. И что это за возвращение к бывшим, которым и рога наставили, и с отпуском прокинули... На что вы блин надеетесь в такой ситуации?! А еще и умудряетесь обижаться, когда вам мягко намекают что ваша ценность опустилась до нуля.Не то что бы прям жажду обсуждать, просто накипело-наболело. В итоге Новый год в одиночестве. Потому что я, видимо, должен был простить измену или засранный отпуск или сидеть во френдзоне. Называется "я не понимаю женщин". Что вам нужно? Неужели тезис о том, что чем активнее вас макаешь в какашки, тем вы больше в ответ любите? Слишком скучный я, видимо...Всем счастливого нового года! =)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чет с тобой не то. Это точно. Соплежуй, наверное.

#2

Тебе сколько лет??? ))) Дам максимум 25.
В общем парень *** ты паришься с этими девушками? Живи в своё удовольствие, кайфуй, не думай о серьезных отношениях. Как будет именно та девушка ты поймешь. Просто пока это всё не то.
А вообще да, ты зануда 😂

Училка биологии
#3

Какие то странные у вас женщины. Видимо не умеете их выбирать и разбираться в людях. Как говорится свинья везде грязь найдет(с) Прямо про вас пословица.

Гость
#4

Какую конкретно из бывших вы бы выделили для себя, один или три?

Гость
#5

Да ну просто тебя никто не любил из них, вот и все.

Гость
#6

ты весы?

Гость
#7

а где вы таких теток странных находите. в ночном клубе - ну тогда не жалуйтесь . нормальные давно уже знакомятся через друзей (с краткой характеристикой) . в клубах по интересам.
Даже в парке если у обоих собаки. Надо не по внешности искать - по общности увлечений .взглядов . Но вы наверное молодой еще .не понимаете

Как ее зовут
#8
Гость

а где вы таких теток странных находите. в ночном клубе - ну тогда не жалуйтесь . нормальные давно уже знакомятся через друзей (с краткой характеристикой) . в клубах по интересам.
Даже в парке если у обоих собаки. Надо не по внешности искать - по общности увлечений .взглядов . Но вы наверное молодой еще .не понимаете

Только через знакомых.

Гость
#9

Все они рано или поздно возвращаются, потому что ты давал эмоции, а ещё их бесит, если ты счастлив без них

Гость
#10
Как ее зовут

Только через знакомых.

может со знакомыми не все хорошо

Гость
#11

Ты..одним только своим постом успел меня заколебать, а ты ещё спрашиваешь чего это от тебя девки уходят. Душнила.

Н@стя
#12

Сочувствую, не все девушки такие, вам попались не очень, но это не значит что крест на всех надо ставить

Гость
#13

Доброго времени суток.
А вам будут интересны малоэмоциональные рационалистки?
Поймите структуру мышления:
1. кора (рациональное)
2. Лимбическая система (более древние структуры, отвечающие за эмоции и инстинкты).

Эмоциональные женщины, с которыми обычно живо, весело и тд падки на эмоции, и до рационального там далеко. Так или иначе где-то сбоить будут.
Не сбоят в основном те, от которых вы, вполне вероятно, на стену полезете - и в плане секса, и в плане эмоций. Они и сами в вас баги найдут.

Бывшая номер два была не так плоха.
У вас есть критерии, по которым женщина точно попадет в корзину? Возможно, их слишком много и нужно перебрать?
Я выбирала мужчину очень тщательно. Не поверите, но в противоположном лагере тоже хорошего мало: отсеять всех клоунов, блд-в, нариков, застревающих - много останется?
Вы думаете, мало мужчин, которые находясь в отношениях с нормальной девушкой, не вспоминают бывших, которые их опрокидывали, зато давали пламя?
Все зеркально в обоих лагерях. И в каждом есть свои градации по рациональности. Есть и тупые мужчины, и тупые женщины. Их обычно называют темпераментными и чувственными.

Я своего, в итоге, нашла. Сбоит? Нет. Можно спокойно выстраивать отношения не боясь, что заразит трепонемой или наберет кредитов на мое имя. Но большие эмоции от рациональных людей ждать не стоит. Лишь бы вы сами потом не взвыли. Или/или.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: