Гость
Статьи
Простил измену девушке

Простил измену девушке

Добрый день!
В июне этого года узнал, что моя девушка мне изменяла. изменяла длительный период, приводила своего возлюбленного даже в мою квартиру, пока я был на работе. Катала его на моей машине. Как узнал, незамедлительно попросил ее уйти. Она мне через пару недель пришла, просила прощения в слезах и на коленях, но я был непреклонен тогда, хотя было тяжело и кошки скребли. После несколько раз пыталась звонить и писать, говорила, что жизнь без меня пуста, она не может, потом успокоилась.
У меня появились новые отношения, девушка хорошая, воспитанная, добрая, не курит, не пьет, ко мне со всей душой. Вроде я должен был радоваться, но не то... Расстались по моей инициативе.
В начале декабря отмечал с друзьями день рождения в баре. Она позвонила и поздравила. В ватсапе после завязалась переписка. Не знаю прав ли, но принял ее приглашение на свидание.
Встретились через три дня, договорились на Чистых прудах. Выхожу, она уже ждет меня. Улыбка грустная, прическа красивая, дубленка новая, сапожки, тонкая сигаретка в руке. Во мне, как перевернулось все. Еле в руках держал в себя, как влюбился заново, и жалко ее. В общем дал ей шанс. Понимаю, дурак наверно, оленем меня назовут. Но ничего поделать не смог. Дал ей слово не вспоминать ее измену.

Иванов Матвей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,дураак..

шиндлер
#2

чувак тебя как назвать куколдом по другому ну лохом еще можно..... изменила раз изменит два, как можно простить измену? ты себя то уважаешь? пиво с мужыками пьеш? или ты просто куколд...

Гость
#3

Бросай шшшшлюшку, найдёшь себе хорошую зайку, хуууле эту терпеть, во первых ты этого момента не забудешь и во вторых это бла повторится но позже, пусть дальше приторговывает своей шушерой

Иванов Матвей
#4
шиндлер

чувак тебя как назвать куколдом по другому ну лохом еще можно..... изменила раз изменит два, как можно простить измену? ты себя то уважаешь? пиво с мужыками пьеш? или ты просто куколд...

люблю её, идиотизм, бред. дал ей шанс...

Гость
#5

алень...

Гость
#6

Вы духовно очень сильный человек! Даже в Библии сказано, что единственная причина, по которой муж и жена могут расстаться - это измена (и то - по нашей слабости). Бросить всегда легче, чем простить, и по этому пути идут почти все. То, что Вы смогли простить - это Ваша сила. Вам помогло ее искреннее раскаяние. Знаю мужчину, которому тоже изменяла жена, но он ее тоже простил. И живут дальше. Человек может совершить страшные ошибки в своей жизни в силу своей греховности, но если мы не будем друг друга прощать, как же жить тогда в таком мире? Любовь в Вашей душе победила. Это самое главное.

Иванов Матвей
#7
Гость

Вы духовно очень сильный человек! Даже в Библии сказано, что единственная причина, по которой муж и жена могут расстаться - это измена (и то - по нашей слабости). Бросить всегда легче, чем простить, и по этому пути идут почти все. То, что Вы смогли простить - это Ваша сила. Вам помогло ее искреннее раскаяние. Знаю мужчину, которому тоже изменяла жена, но он ее тоже простил. И живут дальше. Человек может совершить страшные ошибки в своей жизни в силу своей греховности, но если мы не будем друг друга прощать, как же жить тогда в таком мире? Любовь в Вашей душе победила. Это самое главное.

спасибо на добром слове

Гость
#8

тему баба писала

Гость
#9

Молодец, готовься прощать следующую измену)

Гость
#10

Она не могла тебе изменить или не изменить. Она тебе, так же, как и ты ей - НИКТО. С тобой трахалась, ну и с другими также. Никакой разницы. Ты ей никто, чтобы прощать или не прощать.

Гость
#11

Да всем пофиг. Но потом не плачь, что не думал, не знал...

Гость
#12

Ну дал и дал. Здесь-то чего хочешь?

Гость
#13

очередной алень бабораб, изменила один раз, изменит и второй раз

Гость
#14
Гость

Вы духовно очень сильный человек! Даже в Библии сказано, что единственная причина, по которой муж и жена могут расстаться - это измена (и то - по нашей слабости). Бросить всегда легче, чем простить, и по этому пути идут почти все. То, что Вы смогли простить - это Ваша сила. Вам помогло ее искреннее раскаяние. Знаю мужчину, которому тоже изменяла жена, но он ее тоже простил. И живут дальше. Человек может совершить страшные ошибки в своей жизни в силу своей греховности, но если мы не будем друг друга прощать, как же жить тогда в таком мире? Любовь в Вашей душе победила. Это самое главное.

а что в библии сказано если ПРОСТИЛ а она это восприняла как слабость и за спиной продолжает общаться с кем изменила и перед ним хвастаться что у нее все хорошо и ее простили и сейчас ее на руках носят потому-что поняли что могут потерять ... то есть вывод = измена для баб сначала это грех нооо потом когда ее простили то у нее в башке что она ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА а то до измены отношения были тухлые а послеизмены ЯРКИЕ НА РУКАХ НОСЯТ притом что человек реально посмотрел со стороны понял свои ошибки поменялся ... а она поняла что только этим трахам она типа меняет свою жизнь к лучшему .... и за спиной продолжает после измены общаться и говорить о любви к нему а на вопрос любишь его если да то иди я не препятствую она такая нееет я тебя лююююююблююююю а его нет и тут же с ним три часа в переписках а в перерывах между ними мне звонит и такая командным голосом а где этоя а что делаю .... интерессно скоро книжку выпущу по поведению мужчин после и до измен .... кстати тема ....

Гость
#15
Гость

а что в библии сказано если ПРОСТИЛ а она это восприняла как слабость и за спиной продолжает общаться с кем изменила и перед ним хвастаться что у нее все хорошо и ее простили и сейчас ее на руках носят потому-что поняли что могут потерять ... то есть вывод = измена для баб сначала это грех нооо потом когда ее простили то у нее в башке что она ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА а то до измены отношения были тухлые а послеизмены ЯРКИЕ НА РУКАХ НОСЯТ притом что человек реально посмотрел со стороны понял свои ошибки поменялся ... а она поняла что только этим трахам она типа меняет свою жизнь к лучшему .... и за спиной продолжает после измены общаться и говорить о любви к нему а на вопрос любишь его если да то иди я не препятствую она такая нееет я тебя лююююююблююююю а его нет и тут же с ним три часа в переписках а в перерывах между ними мне звонит и такая командным голосом а где этоя а что делаю .... интерессно скоро книжку выпущу по поведению мужчин после и до измен .... кстати тема ....

Забавно, у многих баб из вашего описания- в жизни есть член, яйца и волосатая жоппа.

Гость
#16

Ну что сказать… будьте счастливы.)

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем