Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые мужчины специально унижают девушку?

Помню общалась с одним, просто как знакомые, он стал предлагать мне секс без обязательств, я отказалась, а он сказал" а что я тебе ищу могу предложить, ты не такая и красивая, чтобы с тобой встречаться", и зачем он мне это сказал, я и не хотела с ним отношений (он тоже был не в моем вкусе). Затем он мне прислал фото где он в кровате со своей девушкой, и начал говорить, что она намного лучше меня, и сексуальнее и прочее, на фото была обычная девушка, просто волосы такие блонд жёлтый длинные и сильный макияж, нормальная девушка. Если в его вкусе она самая красивая и лучшая ради бога, это нормально, у всех свой вкус, но зачем он мне это присилал и говорил, мне интересно, зачем было меня унижать. Для моего вкуса, он тоже не красавец и много парней лучше него, но я же этого не делала, не стала ему фото этих парней с оскорблениями. И были еще другие случаи. А у вас было такое, что парни вам хотели понизить самооценку?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Коля
#1

Покаж фото

Баффи
#2

Автор, они просто глупые и невоспитанные)))

Гость
#3
Баффи

Автор, они просто глупые и невоспитанные)))

Просто если например в твоём вкусе блондинки с таким то типажом лица, зачем лезть к девушке которая не в твоем вкусе, и унижать ее)). Почему я не говорила ему это, хотя он тоже был не в моем вкусе, наверное нужно было тоже так делать

Гость
#4
Коля

Покаж фото

Иди готовь оливье

Гость
#5

У него с самооценкой проблемы и с головой

Инсайдер
#6

Есть такое понятие одержимость дьяволом. Когда человек начинает оценивать людей по телу внешности он становится одержимым.

Баффи
#7
Гость

Просто если например в твоём вкусе блондинки с таким то типажом лица, зачем лезть к девушке которая не в твоем вкусе, и унижать ее)). Почему я не говорила ему это, хотя он тоже был не в моем вкусе, наверное нужно было тоже так делать

Потому что вы умная и воспитанная. Он глупый, мозгов нет, воспитания нет, может у него кретинизм вообще, не замечали?
Нормальный, здоровый человек никогда не скажет другому, что он какой-то не такой, некрасивый и т.д., даже если человек действительно имеет какой-то изъян во внешности. Об этом только недоумки говорят. А в вашем случае явно парень недалекого ума.

Гость
#8
Баффи

Потому что вы умная и воспитанная. Он глупый, мозгов нет, воспитания нет, может у него кретинизм вообще, не замечали?
Нормальный, здоровый человек никогда не скажет другому, что он какой-то не такой, некрасивый и т.д., даже если человек действительно имеет какой-то изъян во внешности. Об этом только недоумки говорят. А в вашем случае явно парень недалекого ума.

Было просто неприятно, у всех свой вкус, я для него недостаточно красива, хорошо, это норма, но зачем он мне это написывал, присылал фото своей девушки, какую реакцию он ждал, мне интересно, что я скажу какая она классная и какая я уродина
Не понимаю таких парней.

Гость
#9

Больной какой-то. Отправили бы эти фото той девушке вместе со всей перепиской и поинтересовались у нее как она к этому относится. Что ее фото по всей сети гуляют.

#10

А ты зачем со всякими бомжами и гопниками общаешься? Лично у меня таких историй нет, и у моих подруг, и приятелей, может потому что я фильтрую окружение.

Зефирка
#11

Это нормально. Меня сейчас п_и_з_д_о_л_и_з убеждает, что он мне нравится) Я просто угараю))))

Баффи
#12
Гость

Было просто неприятно, у всех свой вкус, я для него недостаточно красива, хорошо, это норма, но зачем он мне это написывал, присылал фото своей девушки, какую реакцию он ждал, мне интересно, что я скажу какая она классная и какая я уродина
Не понимаю таких парней.

Автор, вот вы странная, однако. Вам не все равно, что про вас какой-то умственно отсталый говорит?
Вот если бы он был хорошо собой, умен, воспитан и к бывшей удрал, то было бы обидно, а тут то что? Явно ведь с ним не все ок!

Баффи
#13
Баффи

Автор, вот вы странная, однако. Вам не все равно, что про вас какой-то умственно отсталый говорит?
Вот если бы он был хорошо собой, умен, воспитан и к бывшей удрал, то было бы обидно, а тут то что? Явно ведь с ним не все ок!

-Хорош собой)

Гость
#14
Гость

Больной какой-то. Отправили бы эти фото той девушке вместе со всей перепиской и поинтересовались у нее как она к этому относится. Что ее фото по всей сети гуляют.

Та да, и вообще есть у него дедушка, для него она супер красотка, нах мне писал, чтобы унизить. Я его после этого заблокировала. Он кстати писал мне вот в мае, и извинился, но мне уже пох было, и опять намекал на секс, я просто потом больше не отвечала. И он перестал писать

Гость
#15
Milana

А ты зачем со всякими бомжами и гопниками общаешься? Лично у меня таких историй нет, и у моих подруг, и приятелей, может потому что я фильтрую окружение.

Так он сначала нормально общался

Гость
#16
Баффи

Автор, вот вы странная, однако. Вам не все равно, что про вас какой-то умственно отсталый говорит?
Вот если бы он был хорошо собой, умен, воспитан и к бывшей удрал, то было бы обидно, а тут то что? Явно ведь с ним не все ок!

Просто честно было тогда обидно, хоть мне он и не нравился

Баффи
#17
Гость

Так он сначала нормально общался

Ой, девчоночки, ну что вы какие, вы себе цену то знайте, а то выходит так, что вы автор, паритесь из-за слов какого-то глупца. Это как вообще? Вы себя с ним на один уровень поставили или ниже?
Мы же вам уже ответили, нормальный и воспитанный человек, так НИКОГДА не скажет! Это ситуация должна вызывать у вас смех, не более.

Гость
#18
Гость

Просто если например в твоём вкусе блондинки с таким то типажом лица, зачем лезть к девушке которая не в твоем вкусе, и унижать ее)). Почему я не говорила ему это, хотя он тоже был не в моем вкусе, наверное нужно было тоже так делать

Автор, его слова и поведение к тебе совсем не относятся. Он думал что будет поахиваться тебя иногда, но не вышло. Он придурок и говорит гадости всем кто отказал

Баффи
#19
Гость

Просто честно было тогда обидно, хоть мне он и не нравился

Обидно должно быть за то, что есть люди не очень умные, которых никто не воспитывал. Но никак не принимать это на свой счет. Посмейтесь и все.)))

#20
Гость

Так он сначала нормально общался

Ну я сомневаюсь, что это какой-то программист/предприниматель/инженер вам такие глупые вещи написал. Сто пудово же общались с каким-то поваром или типа того.

Гость
#21
Milana

А ты зачем со всякими бомжами и гопниками общаешься? Лично у меня таких историй нет, и у моих подруг, и приятелей, может потому что я фильтрую окружение.

Не всегда возможно полностью оборвать с ними общение. К примеру, со мной в универе учился такой - невоспитанный, без чувства такта, если рот откроет, обязательно подкол или гадость выскочит, конченный в общем. В одной группе учились. Ну как тут обрубить общение? Слава богу, его отчислили.

#22
Гость

Не всегда возможно полностью оборвать с ними общение. К примеру, со мной в универе учился такой - невоспитанный, без чувства такта, если рот откроет, обязательно подкол или гадость выскочит, конченный в общем. В одной группе учились. Ну как тут обрубить общение? Слава богу, его отчислили.

У меня такое максимум в школе могло быть. На мой факультет высокий балл нужно набрать, а на работе все взрослые люди и им не до этого.

Гость
#23
Баффи

Обидно должно быть за то, что есть люди не очень умные, которых никто не воспитывал. Но никак не принимать это на свой счет. Посмейтесь и все.)))

Вы правы)

Гость
#24
Milana

Ну я сомневаюсь, что это какой-то программист/предприниматель/инженер вам такие глупые вещи написал. Сто пудово же общались с каким-то поваром или типа того.

Я забыла на кого он учился. Он иностранец, ему было 22, мне 20, это было 4 года назад, не знаю почему это вспомнила, просто настроение плохое

#25

"Затем он мне прислал фото
Вы должны ему сказать спасибо, что он проявил свои подлые черты характера намного быстрее, чем бы Вы теряли на него свое драгоценное время и потом открыли в нем характер урода!

Гость
#26

Это просто з а д р о т ы, которых все гнобили в школе, во дворе. Родители может быть. Вот они пытаются на других отыграться.

Гость
#27
Milana

А ты зачем со всякими бомжами и гопниками общаешься? Лично у меня таких историй нет, и у моих подруг, и приятелей, может потому что я фильтрую окружение.

Ты же какая-то там овцеебка из аула.

Гость
#28
Зефирка

Это нормально. Меня сейчас п_и_з_д_о_л_и_з убеждает, что он мне нравится) Я просто угараю))))

Они часто любят женщин убеждать, что они нравятся😂

Гость
#29
Milana

У меня такое максимум в школе могло быть. На мой факультет высокий балл нужно набрать, а на работе все взрослые люди и им не до этого.

В твоей деревенской заочке?

Гость
#30

Да, было такое. Зачем это делают? Не знаю, не от большого ума. Но как-то наплевать, они все сами ущербные

Гость
#31
Гость

Вы правы)

Автор,
Все люди разные . Явных и латентных садистов, получающих удовольствие от унижения других, очень много. Доброта и отзывчивость вообще свойственны только людям психологически сильным, а большинство нынешних самцов - слабаки с кучей комплексов. Их надо уметь распознавать и обходить стороной. Или учиться унижать в ответ, большинство садистов трусы и скрытые ( явные) мазохисты ( вот такой парадокс) и в глубине души хотят чтобы их унизили или наказали . но это замкнутый круг зла, входить в него не стоит. и запомните - жертва притягивает преступника. Ранимых чувствительных девушек выявить довольно просто . На них вся эта игра в садо-мазо и направлена. Учитесь не реагировать на психологические провокации. Этого чумошника в ЧС и забыть как чуму. Счастья вам в наступающем НГ !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: