Гость
Статьи
3 года отношений …

3 года отношений оказались фикцией

Смешно писать на все общее обозрение, но мне сейчас больно, обидно, и я в растерянности. Хочу услышать, права ли я?

С мужчиной 3 года, сделал предложение в мае, свадьба должна быть в августе, но мы решили отложить, так как мои родители сообщили, что не смогут приехать. Все хорошо, готовимся на март. Готовились. Пока я совершенно случайно не прочла переписку в мессенджере с его мамой. Он говорит нет. лучше в браке квартиру купить, мне (мне, не ему) спокойней будет, он потом у меня возьмет около 800 тысяч накоплений моих (есть такая сумма, правда, но я ему сказала только, что у меня "чуть больше 500" - как он узнал?) и доплатит за ипотеку. Мама спрашивает, если она захочет документы увидеть, быть на месте (не поняла что это значит - при покупке кв быть на месте? Оформлении документов?), мой ей отвечает, чтобы она не придумывала себе проблем. Квартира будет на его маму, не на нас, все хорошо будет. Многое он просил обсудить при "живом разговоре", но суть ясна.

Вот. Молча вещи собрала и ушла к подруге жить. Звонил, узнал причину - бросил трубку. Мама его работает учителем (хороший пример детям), он - простой электрик. Я же медицинская сестра, внешне хороша собой, не буду преуменьшать, не глупа как думала. Ошибалась видимо. Все было ради денег? Он же не знал, сколько у меня. Позже решил, когда узнал? Это же не миллионы, всего 800 тысяч.
Не хочу думать, что же было бы дальше

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он узнал? Если деньги налом дома - нашел, пересчитал. Если в безнале - значит где-то выписку засветили. Был четко спланированный кидок. Повезло Вам, автор. Просто повезло. Сделали всё правильно.

Гость
#2
Гость

Как он узнал? Если деньги налом дома - нашел, пересчитал. Если в безнале - значит где-то выписку засветили. Был четко спланированный кидок. Повезло Вам, автор. Просто повезло. Сделали всё правильно.

Безнал. Никаких бумаг нет и не было, возможно как-

Гость
#3
Гость

Безнал. Никаких бумаг нет и не было, возможно как-

случайно отправилось.
возможно как-то увидел в интернет банкинге, или в моем телефоне.
Не знаю

Гость
#4
Гость

Безнал. Никаких бумаг нет и не было, возможно как-

Онлайн глянул, мимо проходя, смска с балансом в Вашем телефоне, что угодно. Да и не важно уже. Важно, что обломилось у них. Не унывайте, всё будет хорошо!)

Гость
#5

Ничего не понятно. Если квартира на его мамку, то какие деньги с тебя? Если ипотека, то на кого? Автор нескладно наврала

Гость
#6

То есть вы три года сожительствовали, жениться на вас никто не хотел, а тут вдруг ни с того ни с сего - захотел.)))
Как вы наивны, автор.)))
Вас сначала использовали ради секса, а потом ещё и вашими деньгами решили попользоваться.)

Гость
#7

Автор от души вас поздравляю
В следующий раз будет вам наука как с нищими альфонсами связываться
Такие за деньги и убить могут может у него в банке связи были ?

Гость
#8

Автор, пронесло, спаслись, поздравляю! Ведь могли неиллюзорно влипнуть.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем