Гость
Статьи
Вам важен достаток …

Вам важен достаток женщины?

Есть ли у вас такое, что вы, например, лучше относитесь к девушкам, которые выросли в обеспеченных семьях, потому что у них в жизни было больше радости, меньше проблем, поэтому они позитивнее и из-за отсутствия проблем больше напоминают принцесс или королев? Или лучше относитесь к бизнесвумен, потому что они имеют цели, амбиции, дело жизни, чем-то увлечены, в чем-то талантливы и вообще образ решительной роскошной дамы вас привлекает? А может, вам больше нравятся девушки из бедных семей или работающие в офисе, как большинство?
Или вы из тех, кто ищет выгоду: у богатой взять деньги или найти себе нищую девушку, чтобы она вас благодарила за то, что вы ее подобрали, не имела возможности уйти и поэтому вы бы делали с ней, что хотели?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращаю внимание. Предпочитаю ровню. Я не хочу быть ни банкоматом для нищенки, ни подкаблучником и альфонсом у богачки

Гость
#2

Да плевать в какой семье выросла, папка вечно содержать не будет.
А вот сколько зарабатывает - важно, тянуть пызду на себе никакого желания.

Немного удивленный
#3

По внешности, характеру, моему отношению к ней, ее отношению ко мне, ну и "допиком необязательным", схожесть интересов (но это не влияет на выбор, это может быть приятным "бонусом"). Достаток, больше чем у меня, может навредить отношениям.

Гость
#4

С бедной девушкой лучше не связываться. Девушка должна,пусть не богато,но,на достойном уровне обеспечивать себя. Сажать ,полностью,себе на шею ,бабу,со всеми её проблемами,могут только иди.оты.

Коля
#5

Бизнесвуман? Ой ни в коем случае - это худший тип бабы для отношений. Кто угодно, но только не они

Гость
#6

Вечно женщины в деньги все упирают. Есть девушки выросли в полноценной семье, они понимают на подсознании что такое семья. И есть кто вырос без семьи или в неполной. Такие не знают что такое нормальная семья и для брака дефектны.

Гость
#7
Гость

Вечно женщины в деньги все упирают. Есть девушки выросли в полноценной семье, они понимают на подсознании что такое семья. И есть кто вырос без семьи или в неполной. Такие не знают что такое нормальная семья и для брака дефектны.

Совершенно верно! Деньги её не нужны. Но если её не долюбили родители, то любить она не умеет.

Немного удивленный
#8
Гость

Совершенно верно! Деньги её не нужны. Но если её не долюбили родители, то любить она не умеет.

Уверяю, если "перелюбили", в этом может быть проблема. Не долюбили... можно добрать. Если матриархат у родителей, тоже есть "предвестники" нехорошие.
А вот неполная семья, где бросил отец и он с пеленок "с.у_ка (красочно, подробно, с обобщением всего мужского рода) , то это да, звоночек (прям в колокол)...
Прям, все, тоже самое зеркально с мужчинами, только там у мамы, могут быть все другие "бабы с.у_ками"

Гость
#9
Гость

Вечно женщины в деньги все упирают. Есть девушки выросли в полноценной семье, они понимают на подсознании что такое семья. И есть кто вырос без семьи или в неполной. Такие не знают что такое нормальная семья и для брака дефектны.

Ошибочное предположение. Можно расти без отца, но смотреть на другие семьи, оценивать мужчин без привязки к образу отца

Гость
#10
Немного удивленный

Уверяю, если "перелюбили", в этом может быть проблема. Не долюбили... можно добрать. Если матриархат у родителей, тоже есть "предвестники" нехорошие.
А вот неполная семья, где бросил отец и он с пеленок "с.у_ка (красочно, подробно, с обобщением всего мужского рода) , то это да, звоночек (прям в колокол)...
Прям, все, тоже самое зеркально с мужчинами, только там у мамы, могут быть все другие "бабы с.у_ками"

Почему нехорошие? Родители же живут вместе, вот и она такую же крепкую семью создаст

Немного удивленный
#11
Гость

Почему нехорошие? Родители же живут вместе, вот и она такую же крепкую семью создаст

Найти мужчину, который примет матриархат.... прям оочень сложно. Альфонса, не проблема, мужчину, вряд ли.
99,9% это будет не на долго, даже при условии наличия чувств у него к женщине.

Сосед Барачника
#12

Интересует фигура, попка титьки , как ахается, звезда чтоб была звездатая.

Гость
#13
Сосед Барачника

Интересует фигура, попка титьки , как ахается, звезда чтоб была звездатая.

По этим параметрам ищут любовницу или бабу на одну ночь. Искать по ним жену - полное ***

Гость
#14

Когда я встречалась со своим первым парнем 12лет назад(нам было по 25!), он как-то пошутил: когда ты выйдешь замуж - я буду твоим любовником. Вообще, он хотел покрасивше или перспективную. Меня попрекал, что продавцом работать не комильфо. Сам электриком в бригаде строительной)) Вот и делайте вывод про мужскую расчетливость.

Немного удивленный
#15
Гость

Когда я встречалась со своим первым парнем 12лет назад(нам было по 25!), он как-то пошутил: когда ты выйдешь замуж - я буду твоим любовником. Вообще, он хотел покрасивше или перспективную. Меня попрекал, что продавцом работать не комильфо. Сам электриком в бригаде строительной)) Вот и делайте вывод про мужскую расчетливость.

Судя по тому, что вы описали... не далекий просто парень..

Гость
#16
Немного удивленный

Найти мужчину, который примет матриархат.... прям оочень сложно. Альфонса, не проблема, мужчину, вряд ли.
99,9% это будет не на долго, даже при условии наличия чувств у него к женщине.

Ахах, насмешили. Матриархат многим нравится, просто не все об этом говорят. И если роли распределились естественно, то они и не осознают, что у них матриархальная семья.

Немного удивленный
#17
Гость

Ахах, насмешили. Матриархат многим нравится, просто не все об этом говорят. И если роли распределились естественно, то они и не осознают, что у них матриархальная семья.

Может вы путаете матриархат и "кто руководит в доме по хозяйству"?

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема