Гость
Статьи
Девушки, женщины вам …

Девушки, женщины вам важен рост мужчины??

Насколько важен и какой, на ваш взгляд, идеальный

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты даже в качестве друга ни о чем.

Гость
#2

Мне лишь бы выше меня был, см 10 достаточно, можно и чуть меньше. Я сама невысокая, так что мужчины ниже или одного роста со мной редко встречаются.

Гость
#3

Чтоб без крайностей
Не двухметровый но и чтоб в пупок не дышал мне

Amanda
#4

190 и не сантиметром меньше

Гость
#5
Amanda

190 и не сантиметром меньше

Тебе не светит, даже 1.30см

Amanda
#6
Гость

Тебе не светит, даже 1.30см

Без меня никак?
😁

Гость
#7

На самом деле, автор, рост мужчины очень важен для большинства представительниц прекрасного пола.
Как минимум 6 из 8 моих знакомых, категорически отказываются от встреч с низкими мужчинами. Как бы это глупо ни звучало- рост партнера - это важно, зато внешность не так важна для дам))
У меня был низкий молодой человек, и он был почти идеален во всем, но он был ниже меня, мне было очень некомфортно и мне пришлось с ним проститься, но потом он нашел девушку ростом 1.50 с копейками и женился, так что свой человек всегда найдется, если вас, конечно, это волнует)🥂

Гость
#8
Гость

На самом деле, автор, рост мужчины очень важен для большинства представительниц прекрасного пола.
Как минимум 6 из 8 моих знакомых, категорически отказываются от встреч с низкими мужчинами. Как бы это глупо ни звучало- рост партнера - это важно, зато внешность не так важна для дам))
У меня был низкий молодой человек, и он был почти идеален во всем, но он был ниже меня, мне было очень некомфортно и мне пришлось с ним проститься, но потом он нашел девушку ростом 1.50 с копейками и женился, так что свой человек всегда найдется, если вас, конечно, это волнует)🥂

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

Гость
#9

вообще не воспринимаю мелких.. до 180

#10

Некоторые говорят, что нет, но большинству важен.
Выше 180-185 см большинству пойдет. Но это не единственный критерий для женщины. Думаю, это так-же очевидно.

Вялотекущая дефлорация
#11

175-190 для парня самое то, если внешне понравится то, можно 170, но не ниже. Сама 158 см, парни были в диапазоне 175-190

Гость
#12
Гость

На самом деле, автор, рост мужчины очень важен для большинства представительниц прекрасного пола.
Как минимум 6 из 8 моих знакомых, категорически отказываются от встреч с низкими мужчинами. Как бы это глупо ни звучало- рост партнера - это важно, зато внешность не так важна для дам))
У меня был низкий молодой человек, и он был почти идеален во всем, но он был ниже меня, мне было очень некомфортно и мне пришлось с ним проститься, но потом он нашел девушку ростом 1.50 с копейками и женился, так что свой человек всегда найдется, если вас, конечно, это волнует)🥂

в добрый час ему
*** само слилось))

Гость
#13
Гость

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

ага.все дело в росте
конечно 😄
удобно че - норм оправдание )

Гость
#14
Гость

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

Ты троль

Amanda
#15
Гость

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

У кого парни 170 самые популярные?
🤔

Гость
#16
Amanda

У кого парни 170 самые популярные?
🤔

так ты давай тут не сказани лишнего про 170
нормальный рост
чуть ниже среднего
не карлик же

ненавижу вас, опять подавить в себе в комплексы, неделЯ уйдет 😢

Гость
#17
Amanda

У кого парни 170 самые популярные?
🤔

У девушек. Самый порулярный рост парней, с кем встречаются девушки 170-184. Ниже и выше парням, увы, приходится чем то серьезным компенсировать((( хотя рост не выбирают

#18
Гость

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

Боже, да вы просто мечта всех милых дам с таким ростом!) Как можно не любить высоких мужчин, я не знаю🥰
Может девчушки стесняются?)

Гость
#19

Да, не ниже 180 см.

Гость
#20
Гость

так ты давай тут не сказани лишнего про 170
нормальный рост
чуть ниже среднего
не карлик же

ненавижу вас, опять подавить в себе в комплексы, неделЯ уйдет 😢

Пусть 170, но чтобы вес был НЕ дохленький до 70кг,а накачанные мышыцы.

Гость
#21
Гость

так ты давай тут не сказани лишнего про 170
нормальный рост
чуть ниже среднего
не карлик же

ненавижу вас, опять подавить в себе в комплексы, неделЯ уйдет 😢

Папку с мамкой ненавидь,что немужика натрахали

Гость
#22

Да,важен,идеален 185

Гость
#23
Гость

У девушек. Самый порулярный рост парней, с кем встречаются девушки 170-184. Ниже и выше парням, увы, приходится чем то серьезным компенсировать((( хотя рост не выбирают

Ну 170 это шпендик

Гость
#24
Гость

Папку с мамкой ненавидь,что немужика натрахали

зачем мне ненавидеть твоих родителей ?
сочувствую только

#25

Важен да, но не настолько чтоб из-за роста скажем не общаться с человеком

Гость
#26
Гость

зачем мне ненавидеть твоих родителей ?
сочувствую только

Сам шпендрик и родаки как мыши серые.

Гость
#27
Raina81420

Боже, да вы просто мечта всех милых дам с таким ростом!) Как можно не любить высоких мужчин, я не знаю🥰
Может девчушки стесняются?)

Я не люблю высоких мужчин )
Слишком маленькие, впрочем, тоже не нравятся.

НОТА
#28
Amanda

190 и не сантиметром меньше

Аналогично !
Нравятся 190+
Все что ниже - карлики.

Гость
#29
Гость

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

Ищи девушек 175+

Гость
#30
Гость

так ты давай тут не сказани лишнего про 170
нормальный рост
чуть ниже среднего
не карлик же

ненавижу вас, опять подавить в себе в комплексы, неделЯ уйдет 😢

Не заморачивайся.

Непсихолог
#31

рост это вот прям несправедливость, да
как размер мужского достоинства

ну с этим вы ничо не сделаете ну никак
ну можно раскачать плечи как бодибилдер
ну можно зарабаотать деньги
ну можно прокачать навыки пикаперские и вообще общения
ну и все собстна

первое впечатление это рост, руки, плечи поэтому Осанка и накачка плеч и манеры и правильная обувь

Непсихолог
#32
Гость

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

в Швеции и Голландии много есть высоких
на самом деле поищите (или сам создайте!!!) форум для спортсменов вашей высоты

ведь даже тут на форуме девушки писали что им не познакомиться
из-за высокого роста! раз есть проблема, то предложите решение

а ваши друзья пусть скинуться-профинансируют разработчика

Непсихолог
#33
Гость

Ну 170 это шпендик

проблема скорее в каблуках ну вот хочут девы на каблах иногда походить а низзя при таком низком партнере ибо оно обжульку строит и фонит обидками и портит усе настроение!
парни Сами загоняются насчет своего роста и других параметров
но опять же повторю их надо компенсировать другими качествами
высокий рост надо визуально за счет одежды уменьшать
низкий рост визуально наращивать в высоту

Непсихолог
#34
Гость

Пусть 170, но чтобы вес был НЕ дохленький до 70кг,а накачанные мышыцы.

да, атлетическое телосложение спасает невысокий рост

Непсихолог
#35
Raina81420

Боже, да вы просто мечта всех милых дам с таким ростом!) Как можно не любить высоких мужчин, я не знаю🥰
Может девчушки стесняются?)

не
они просто найти друг друга не могут

Гость
#36
Гость

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

Мир сошёл с ума. Высокие красивые мужики никому не нужны. Ну, подружитесь с командой девушек волейболисток. Счастья всем и любви!

#37

Да.180норм

Снежана
#38

Особо нет. Уважительно ко всем отношусь. В плане красоты главное, чтобы не гигант выше 2 метров и не низкорослый ниже 157. Но мне довольно трудно - я сама маленькая с моими 151. Люблю не слишком высоких и не слишком низких с точки зрения удобства, примерно 170-179, как мой муж (174). Но больше важно телосложение - не доходяга, не анаболик, не жирный бабиджон.

Гость
#39

все разные есть средние мужчины 1,75 если швабры 1,80-1,85 есть низкие 1,60-1,65 такой мир швабры женщины тоже есть 1,67-1,72 короче все разные не надо комплексы создавать.

#40

Идеально когда одинаковый рост, плюс минус 5 см. Больше 10 см - это уже очень неудобно, поэтому нужно выбирать партнера себе под стать, высокие с высокими, низкие с низкими.

Марточка
#41

+10 см к росту женщины.
Вообще всегда 180 - 190 были, мелких даже не замечала при собственном высоком росте

Марточка
#42
Гость

все разные есть средние мужчины 1,75 если швабры 1,80-1,85 есть низкие 1,60-1,65 такой мир швабры женщины тоже есть 1,67-1,72 короче все разные не надо комплексы создавать.

180 для мужчин это не швабры совсем. Это норма для спутников женщин среднего роста на каблуках.

#43

+ 10 см к моему...

Гость
#44
Гость

Ну волнует громко сказано. Просто часто на этом форуме пишут мол всем высоких подавай, а в жизни наоборот все девушки встречаются с парнями примерно своего роста. У меня у самого 192, но я в жутком пролете, так как слишком высокий. А вот парни от 170 до 184 примерно, самые популярные. Хожу на волейбол. У нас все парни примерно моего роста. Так все одни. Только у одного есть девушка. Он либеро и его рост 176. А мы 190+ в пролнте. Даже намека нет на отношения. Он нас уже подкалывает

Мне бы такого высокого( я бы вас забрала. Рост 175

Гость
#45

К сожалению важен. За мной сейчас ухаживает мужчина, атлетического телосложения, фигура у него бомба, на лицо симпатичный, характер..он мне очень нравится, но ростом ниже меня на пол головы. Я 175, о каблуках и речи не идет. Мне с ним очень дискомфортно идти по улице, мне кажется (или так и есть), что все смотрят на нас, и на меня (мол, что такая девушка делает с этим шпендиком), но может и на его фигуру смотрят, что хорошо выглядит. Но внешне мы не монтируемся. Я высокая, стройная, фигура трость, он низкослый и широкий плечистый качок. Мне он очень нравится, мне с ним хорошо, но вот это не дает мне покоя .Сам он не беспокоится по этому поводу, говорит , ему пофиг на рост

Гость
#46

Не важен. Идеальный - 175-180. Сама я 172

Гость
#47

Автор, рост мужчины не важен в жизни с ним. Важна душа. Важна порядочность, душевность, доброта, трудолюбие и щедрость. Причем щедрость не значит богатство. Потому что богатые бывают жадные, а среднего достатка мужчина бывает наоборот более готовым делиться и помогать , детей своих обеспечивать достойно. Важно хорошо ли женщине и спокойно ли с мужчиной, чувству ее ли она ссебя с ним любимой. А уж ростом он может быть и 158 см и меньше даже. Не ростом единым.

Викинг
#48

Нормальный мужской европейский рост начинается от 180 см.

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи, короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: