Гость
Статьи
Вопрос женщинам.

Вопрос женщинам.

Тем, кто тут строчит про ***, жлобье и пополамщиков.

Вы и в реальной жизни себя так ведете или все таки свобода в интернете дает карт бланш?

Просто решил проанализировать все свое женское окружение и понял, что такие женщины меня не окружают. Мне повезло? Или женщины так лихо скрывают все это?)

Яжбать
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаю таких, и мужланов патриархальных тоже, из тех с кем лично общаюсь.

Гость
#2
Гость

Не встречаю таких, и мужланов патриархальных тоже, из тех с кем лично общаюсь.

Это ты про своего батю?

Гость
#3
Гость

Это ты про своего батю?

Про мужиков с работы

Гость
#4

Я думаю скрывают. Я ,например, если на первом свидании выяснила характеристики не подходящего мужчины, то есть жлоба/ пополамщика/ мужла или просто неприятного сознанием человека, то сразу перестаю аккуратно общаться, до смены сим-карты.

Гость
#5
Гость

Я думаю скрывают. Я ,например, если на первом свидании выяснила характеристики не подходящего мужчины, то есть жлоба/ пополамщика/ мужла или просто неприятного сознанием человека, то сразу перестаю аккуратно общаться, до смены сим-карты.

Они , наоборот, чаще всего одним днем живут.
Ни недвижимости, ни бизнеса "на черный день"

#6

У нас в реале нет жлобов и пополамщиков, поэтому только тут мы такие плахие))

#7

Все для вас, как говорится))

Гость
#8

Ну а ты им такие же вопросы задавал, как тут? Я думаю, что это присуще почти всем женщинам. Это не меркантильность, а забота о будущем потомстве

Гость
#9

дык в реале с попаламщиками только жены их и мамо контачат. не по душам же с этими хорьками разговаривать, просто игнорируем и обходим стороной. но тебе ж мало, ты ж для этого и приперся на бабский форум.

Гость
#10

Если женишься - тогда узнаешь где раки зимуют.

Гость
#11
Гость

дык в реале с попаламщиками только жены их и мамо контачат. не по душам же с этими хорьками разговаривать, просто игнорируем и обходим стороной. но тебе ж мало, ты ж для этого и приперся на бабский форум.

В тои то и дело что бабы никогда не поймут какие они дуры.

Неавтор
#12
Гость

В тои то и дело что бабы никогда не поймут какие они дуры.

Ещё одна мамина радость с неудачной ролевой моделью.

Август
#13
Гость

Я думаю скрывают. Я ,например, если на первом свидании выяснила характеристики не подходящего мужчины, то есть жлоба/ пополамщика/ мужла или просто неприятного сознанием человека, то сразу перестаю аккуратно общаться, до смены сим-карты.

Да конечно скрывают. Вот представ те себе, подхожу я к человеку и спрашиваю "вот та фифа, чего как про нее". А он отвечает "не общается, если по ресторанам не водить, у нее такой принцип". Девушки это называют "звоночками".

Гость
#14

Ну.. Я мужу и друзьям, в том числе мужского пола из нашей компании, вполне могу озвучить что думаю о некоторых козликах в жизни. Нет, я не считая что мне все должны и пополам считаю не плохо (когда это пополам, а не та ***, где она его во всем слушается при этом и дома все делает и родственников его облизывает). Но вот мамкины сынки, алиментщики забившие на своих детей, кобели, диванные царьки - я и в жизни их мужлом считаю и спокойно могу озвучить. Ах да и жлобы- которые сами позвали девушку на свидание и сами жлобятся на чашку кофе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: