Гость
Статьи
А вдруг они …

А вдруг они согласятся?

Встречаюсь параллельно с двумя девушками. Они мне надоели, хочу с ними расстаться. Чтобы не тратить время на объяснения с каждой, хочу позвать их обеих в ресторан и предложить им меня делить. Сначала мне показалось, что это классная идея, а теперь думаю, а вдруг они согласятся? Вдруг они не захотят терять такого супер-мачо как я и согласятся на любовь втроем? Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая идея для массового послания на.хр.ен

Гость
#2

Я бы обратился к психиатору.

#3

Если решил расстаться, то неплохая идея для прощального шоу. Обе, конечно, тебя пошлют, но могут и друг другу волосы повыдирать за столиком:)

Гость
#4

Ну не советую, если решил слить обеих. Во первых если одна вые_б нится, а вторая примет и будет хотеть остаться с тобой - послать будет сложно, чувство вины никто не отменял. Во вторых если согласятся обе, это вообще ппц. Будет вроде 2 бабы, но обе нафиг не нужные.

Гость
#5

Чувак, ты не переживай)). У них самих наверняка таких как ты ещё по трое)). Всё они прекрасно видят и понимают).

Гость
#6

Лучше предложите им обеим стать вашими женами, потом еще двух приведете.

Гость
#7

Если обе не нужны, то нафиг вообще с ними встречаться и своё время на них тратить? Вам с каждой по отдельности уже постыло и скучно. А вдвоём они Вас просто закопают. Оно Вам надо?

Гость
#8

Некогда мой женатый коллега очень хотел познакомить жену с любовницей. И даже подружить их. Решил, что так он избежит вечных упрёков, женских претензий, недовольств и выноса мозга. Жена смирится с наличием любовницы. Любовница, узнав жену, перестанет истерить и не станет требовать его развода. Обе будут его любить и ублажать. Коллеги пытались его отговорить, что это плохая затея, а он всё твердил, что ему нужен мир и покой. И представлял, каким станет его безоблачное будущее.
Познакомил в итоге. На свою голову. Обе женщины благосклонно отнеслись к знакомству и даже понравились друг другу. В итоге жена выперла его из квартиры со всеми шмотками, поменяла замки и сказала, что подает на развод. Пошёл к любовнице. Та на порог не пустила. И сказала, что между ними всё кончено. А ещё через неделю любовница переехала жить к его жене. И стали жить вдвоём без мужчины. ... Коллега несколько раз ночевал на диване в офисе, потом перебрался к другу. Потом снял какое-то жильё. С ненавистью говоря, что все женщины - *уки.

Гость
#9
Гость

Некогда мой женатый коллега очень хотел познакомить жену с любовницей. И даже подружить их. Решил, что так он избежит вечных упрёков, женских претензий, недовольств и выноса мозга. Жена смирится с наличием любовницы. Любовница, узнав жену, перестанет истерить и не станет требовать его развода. Обе будут его любить и ублажать. Коллеги пытались его отговорить, что это плохая затея, а он всё твердил, что ему нужен мир и покой. И представлял, каким станет его безоблачное будущее.
Познакомил в итоге. На свою голову. Обе женщины благосклонно отнеслись к знакомству и даже понравились друг другу. В итоге жена выперла его из квартиры со всеми шмотками, поменяла замки и сказала, что подает на развод. Пошёл к любовнице. Та на порог не пустила. И сказала, что между ними всё кончено. А ещё через неделю любовница переехала жить к его жене. И стали жить вдвоём без мужчины. ... Коллега несколько раз ночевал на диване в офисе, потом перебрался к другу. Потом снял какое-то жильё. С ненавистью говоря, что все женщины - *уки.

Класс 👍🏻😆

гость
#10

Люблю Наташу я,
Она красивая,
Но очень вредная,
Она любовь моя.
Ещё есть Танечка,
Она счастливая,
Ведь я люблю её,
Такие вот дела.

Ты давай скорей мальчик выбирай,
Я прошу со мною не играй.

Давай мой милый
Я стараюсь
Скорей любимый
Напрягаюсь

Давай мой милый
Я стараюсь
Скорей любимый
Напрягаюсь

Гость
#11

Разделят. Поравну. Бензопилой

Гость
#12

фантазер ты меня называла, автор проснись, ты обос.рался

:(
#13

Я бы на их месте разделила бы Вас автор поровну. Ровно на две тарелки. Одной один глаз, второй другой).

Гость
#14
Макс

Если решил расстаться, то неплохая идея для прощального шоу. Обе, конечно, тебя пошлют, но могут и друг другу волосы повыдирать за столиком:)

Неплохая идея ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: