Гость
Статьи
Влюбился, как пацан, …

Влюбился, как пацан, под новый год!

Мне 28 лет, а влюбился, как 14-летний.
Вчера сходили с ней на первое свидание, до этого переписывались на СЗ. ей 34 года, она в разводе, двое детей. Много от встречи не ждал, просто провести время, погулять. Договорились встретиться вчера вечером около метро Проспект Мира, она там живет в 5 минутах ходьбы. Договорились на 21.00, приехал чуть заранее, приобрел скромный букетик. Спокойно жду и появляется она на горизонте, и я , как почву под ногами потерял) Стройная, эффектная, в шикарной черной дубленки, сапожки, ножки вау, тонкая сигаретка в руки и легкий дымок. Вручил ей букет, а она меня мило поцеловала, я и обомлел, как подросток. Не понимаю, что со мной вчера происходило. Словно пьяный был. 2 часа гуляли разговаривали обо всем и ни о чем, джае помолчать с ей было приятно. Просто ходили, гуляли, разговаривали, молчали, пили кофе на морозе, она переодически курила свои сигареты. Сейчас все мысли о ней. Жду второго свидания , быстрее бы оно. Договорили на третья января. Понимаю, что выгляжу глупо, как подросток. Но, давно со мной такого не было... #новыйгод

Ветер
14 ответов
Последний — Перейти
Меме
#3

Ой ну ты и лохххх)))

Черная кокотка
#4

Нормально, такое бывает только с разведенным с детьми. Бездетные одинокие никому не интересны, никуда они не денутся

Гость
#5

Вот она "утончённая" на первое свидание с сигаретой припёрлась, хотя бы не в зубах?
Точно там двое детей, а не четверо?
Бинго прямо под Новый год!

Гость
#6

Это прекрасно )))
Поздравляю! Будьте счастливы.

Черная кокотка
#7
Гость

Вот она "утончённая" на первое свидание с сигаретой припёрлась, хотя бы не в зубах?
Точно там двое детей, а не четверо?
Бинго прямо под Новый год!

Она похожа на его маму, вот он и влюбился

Яжбать
#8
Гость

Вот она "утончённая" на первое свидание с сигаретой припёрлась, хотя бы не в зубах?
Точно там двое детей, а не четверо?
Бинго прямо под Новый год!

Джек пот ахаха)))

Ветер
#9
Гость

Это прекрасно )))
Поздравляю! Будьте счастливы.

Спасибо!

Ветер
#10
Гость

Вот она "утончённая" на первое свидание с сигаретой припёрлась, хотя бы не в зубах?
Точно там двое детей, а не четверо?
Бинго прямо под Новый год!

понимаю ваш сарказм.
сам не курю, но готов принимать людей с их привычками, в том числе и негативными.

Гость
#11

Береги ее

#12

Алень не мамонт,не вымрет!
*** ДНО!

Гость
#13
Ветер

понимаю ваш сарказм.
сам не курю, но готов принимать людей с их привычками, в том числе и негативными.

давай принимай её привычки и двоих байстрюков
ДЕМО РУЛИТ

Гость
#14
Яжбать

Джек пот ахаха)))

🤣🤣🤣а еще говорят нечего смотреть в н г. Скучнл. Они видимо этот форум еще не знают )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: