Гость
Статьи
Без любви женщина злая

Без любви женщина злая

Поняла это на себе. Пару дней общалась с очень понравившемся мне мужчиной и как будто у меня крылья выросли, я даже стала шутить с теми, кого недолюбливала. Но сегодня этот человек не ответил на мое сообщение и я целый день злая, плачу по мелочам, ничего не хочу. Так что любовь действительно творит чудеса. Жаль , что не всем везёт встретить, либо это бывает мимолётом.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему этот придурок вас проигнорил?

Гость
#2

Именно так все и есть! Нет любви злая, неуравновешенная! Есть любовь порхаешь, добрая, белая, пушистая!

Гость
#3

плохо то что мы женщины не научились себя уважать , жалеть и любить

Гость
#4

Новый Год детский праздник. А женщины связаны узами самого прочного брака. Забота, удобство, отдача. Вот только не беременеть бы в угоду мужчинам, у которых есть женщины, способные родить. А то как привязанная, не выехать, не погулять с друзьями и родственниками. Новый Год дома, с большим животом и кривой поясницей. Меня ждут молодые друзья.

Гость
#5

С трудом верю, что все просто прекрасно. Есть человек, который делает меня счастливой и убеждает, что все замечательно.

#6

И какая это любовь. Ахахах , автор ) не смеши мои копыта )) любовь - это когда о тебе заботятся, тратят денежки, целуют в лобик перед сном и носят на руках в прямом и переносном смысле этого слова, а то о чем ты пишешь - это вообще ни о чем

Гость
#7

Закружило так, что не верится.
Может быть вся жизнь изменится.

Гость
#8

ой ли? автор все еще будет

Гость
#9
Гость

А почему этот придурок вас проигнорил?

Не знаю( Может переборщила с заумными фразами ... Ну он очень брутальный, серьезный. Спасибо вам за сопереживающее сообщение

Гость
#10
Гость

плохо то что мы женщины не научились себя уважать , жалеть и любить

Да! Я все его фото с телефона удалила, настроилась, что «не судьба», но из головы он не выходит.

Гость
#11
Дашуля

И какая это любовь. Ахахах , автор ) не смеши мои копыта )) любовь - это когда о тебе заботятся, тратят денежки, целуют в лобик перед сном и носят на руках в прямом и переносном смысле этого слова, а то о чем ты пишешь - это вообще ни о чем

Мне приятно, когда я сама чувствую к мужчине любовь , это круче

Гость
#12

А теперь попробуйте зарплату не получить) Вот тогда увидите, насколько вы злая по-настоящему. Вы и тех, кто нравится, порвете

#13
Гость

Мне приятно, когда я сама чувствую к мужчине любовь , это круче

Приятно , когда обоюдно. А когда ты мужику пишешь, а он динамо - это не любовь. С его стороны так точно. С ты просто не уважаешь себя 🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Дашуля

Приятно , когда обоюдно. А когда ты мужику пишешь, а он динамо - это не любовь. С его стороны так точно. С ты просто не уважаешь себя 🤷🏻‍♀️

Согласна. Просто, когда он вроде отвечает взаимностью, а потом тишина, вот тут крылья обрываются

Гость
#15
Гость

А теперь попробуйте зарплату не получить) Вот тогда увидите, насколько вы злая по-настоящему. Вы и тех, кто нравится, порвете

😄👍

Гость
#16

Хочу, чтобы Чарли дали звание Ветерана Войны. Он оказался в самой горячей точке и выжил.

#17
Гость

Согласна. Просто, когда он вроде отвечает взаимностью, а потом тишина, вот тут крылья обрываются

Что он сделал для тебя ? Вот по факту? Кроме того что дал какие-то эмоции ?

Гость
#18
Дашуля

Что он сделал для тебя ? Вот по факту? Кроме того что дал какие-то эмоции ?

Ничего, дал надежду, или я сама все выдумала в голове. Просто он мужчина, которого я представляла себе рядом с собой, может поэтому так болезненно воспринимаю

#19
Гость

Ничего, дал надежду, или я сама все выдумала в голове. Просто он мужчина, которого я представляла себе рядом с собой, может поэтому так болезненно воспринимаю

Дорогая,он должен что-то делать для тебя, что то ощутимое, конкретное) Мужчины выражают любовь в действиях: если он рядом, всегда на связи , помогает тебе во всех аспектах , то он любит, если нет- значит ему есть кого любить ;)

Гость
#20
Дашуля

Дорогая,он должен что-то делать для тебя, что то ощутимое, конкретное) Мужчины выражают любовь в действиях: если он рядом, всегда на связи , помогает тебе во всех аспектах , то он любит, если нет- значит ему есть кого любить ;)

А если он безумно нравится, одно его существование

#21
Гость

А если он безумно нравится, одно его существование

Хах, так а ты ему так же? Если нет, то это игра в одни ворота.

Гость
#22
Дашуля

Хах, так а ты ему так же? Если нет, то это игра в одни ворота.

Так от этого и больно

#23
Гость

Так от этого и больно

А ты не страдай. Кто хочет быть с тобой всегда будет. А все кто по какой то причине не рядом - просто не хотят.
Мужчины, поверь, очень решительные , когда женщина им нужна

Гость
#24
Дашуля

А ты не страдай. Кто хочет быть с тобой всегда будет. А все кто по какой то причине не рядом - просто не хотят.
Мужчины, поверь, очень решительные , когда женщина им нужна

Ты права! Особенно про решительность мужчин ! Они потому что эгоисты, если хотят чего-то, то берут !

#25
Гость

Ты права! Особенно про решительность мужчин ! Они потому что эгоисты, если хотят чего-то, то берут !

Конечно , если нравишься, то по-любому
Я тоже страдала как ты и обижалась и грузилась, а потом просто плюнула. Нет, так и нет🤷🏻‍♀️

Гость
#26
Дашуля

Конечно , если нравишься, то по-любому
Я тоже страдала как ты и обижалась и грузилась, а потом просто плюнула. Нет, так и нет🤷🏻‍♀️

Спасибо , так и сделаю !

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема