Гость
Статьи
Она мне изменила. Друг …

Она мне изменила. Друг предал

Подозреваю девушку и друга.
Снимаем с другом двушку в Москве. С девушкой встречаюсь пять месяцев, часто гостила у меня. Иногда устраивали посиделки у нас с друзьями, они по-дружески общались. Я не подозревал ничего.
с 31 на 1 у меня была ночная смена на работе, ничего не поделаешь, инженер на беспрерывном производстве. 31-го числа мы с ней пообедали, в 18.00 она поехала к родителям, а я на работу. Саня (мой друг) должен был с новой девушкой встретить новый год в квартире вдвоем.
В полночь с Олей созвонились и поздравили друг друга.
Вернулся с работы ничего подозрительного не увидел и лег спать. Вечером приехала Оля, вместе решили провести этот вечер и отметить праздник, товарища (Саши) не было.
Выпили вина и Оля захотела покурить. Вышел с ней на балкон и увидел полную пепельницу окурков. Накануне все было убрано и она была пуста. Я и Саня не курим. Окурки сигарет esse. Те, которые курит моя девушка. Она была дома, пока я работал. Видимо с Саней.

Иван
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты с этим другом сам хотел е...бстись? признавайся

Скот.
#2

так спроси откуда окурки.

Гость
#3

Раз много окурков,значит друг ничего не смог с ней сделать.
Радуйся ,она остается с тобой)))

Гость
#4

Знаете на скольких балконах стоят пепельницы с окурками сигарет этой марки? Всех подозревать будете? Нет, я согласна, что окурки не сами прилетели, но прежде чем делать выводы, спросите, послушайте версию Саши.

Форум: Отношения
Всего: 381 250 тем
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 224 601 тема