Гость
Статьи
33 года

33 года

Мне 33 года, я не женат, точнее разведен есть сын 12 лет живем вместе. Переехал в Подмосковье, своя квартира не в ипотеке, машина, гараж, хорошая зарплата. Сделал девушки предложение руки и сердца на что получил ответ "ты меня в свою однушку хочешь привести?" Она живет с мамой. Вопрос кого сейчас ищут девушки? Что им нужно? Она прекрасно знает что я сейчас буду вторую квартиру покупать но говорит что этого мало.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как купишь трёшку, предложи ещё раз.

Гость
#2

Автор, детные к детным. И претензий друг к другу будет меньше и понимания больше. Ищите женщину с ребёнком.

Гость
#3

не важно с кем она живет. Если у нее приличное образование и работа и все в Москве, она может найти любого мужчину без детей и с его дилемм, где она может родить общего ребенка. В однушку жену6 где взрослый сын и правда, куда, автор???? А если вы ее оплодотворите, ей младенца у вашего сына на голове поселить? Если ищете жену, сразу решите все наследственные дела, распределите имущество так6 чтобы всем хватало. Например, однушка в Подмосковье в будущем сыну, а новая квартира для вас и вашей жены и ваших детей. Но спать с женщиной, когда у вас даже закрыться негде - неприлично.

Гость
#4

Стандартная модель предсказывает существование поля (называемого Поле Хиггса), которое имеет ненулевую амплитуду в основном состоянии, то есть ненулевое вакуумное ожидаемое значение. Существование ненулевого вакуумного ожидаемого значения приводит к спонтанному нарушению электрослабой калибровочной симметрии.

Гость
#5
Гость

не важно с кем она живет. Если у нее приличное образование и работа и все в Москве, она может найти любого мужчину без детей и с его дилемм, где она может родить общего ребенка. В однушку жену6 где взрослый сын и правда, куда, автор???? А если вы ее оплодотворите, ей младенца у вашего сына на голове поселить? Если ищете жену, сразу решите все наследственные дела, распределите имущество так6 чтобы всем хватало. Например, однушка в Подмосковье в будущем сыну, а новая квартира для вас и вашей жены и ваших детей. Но спать с женщиной, когда у вас даже закрыться негде - неприлично.

Так она знает что я скоро двушку покупаю еще.

Гость
#6
Гость

Так она знает что я скоро двушку покупаю еще.

Автор, вы в этой двушке будете жить так: в одной комнате вы с женой, в другой - сын 12-летний.
Если родится ребёнок, то вы вчетвером будете в двушке.
У меня соседи по-одному в двушках живут. На 70 метрах 1 человек. А вы что предлагаете девушке?
Комнату, для совместного проживания с вами без возможности выделить даже отдельную комнату общему ребёнку (или детям).

Скот.
#7

ты б спросил - да, а что не так

Гость
#8
Гость

Автор, вы в этой двушке будете жить так: в одной комнате вы с женой, в другой - сын 12-летний.
Если родится ребёнок, то вы вчетвером будете в двушке.
У меня соседи по-одному в двушках живут. На 70 метрах 1 человек. А вы что предлагаете девушке?
Комнату, для совместного проживания с вами без возможности выделить даже отдельную комнату общему ребёнку (или детям).

Некоторые с съёмного жилья начинают или живут с родителями. Обычно совместно наживают все. Жилье не три копейки стоит сейчас.

Гость
#9
Гость

Некоторые с съёмного жилья начинают или живут с родителями. Обычно совместно наживают все. Жилье не три копейки стоит сейчас.

Так то начинают в 18-20 лет.
А вы в 33 года и с ребёнком на руках продолжаете.
Поймите разницу.
Подозреваю, вы хотите семью, она хочет рожать. И не хочет делать это в однушку/призрачную двушку, где уже 3 чел вместе с ней будет.
Спросите ее, какой вариант ее устроит.

Гость
#10
Гость

Автор, детные к детным. И претензий друг к другу будет меньше и понимания больше. Ищите женщину с ребёнком.

Кто тебе макака сказал что детные к детным.пусть бабы *** ищут себе мужиков с 3 детьми тогда.а этому парню зачем бу шная кобыла с нае.бы.шем.пффф

Гость
#11

Мне кажется девушка умная просто, наперед думает как и что может быть, не понятно только зачем она с вами вообще встречалась, знала же куда дело идет

Гость
#12
Гость

Мне кажется девушка умная просто, наперед думает как и что может быть, не понятно только зачем она с вами вообще встречалась, знала же куда дело идет

Она точно не дура.
Автору остаётся узнать у неё, как она видит дальнейший ход событий.

Гость
#13

33 годика, решил хрен у молодки не обремененной прицепапи погреть! Насмешил! Такое возможно, лишь в случае умолчания о 12-летнем щастьюшке! Иди в пень, стареющий мудачина, возвращайся к бывшей жене и моли о позволении спать на коврике и вылизывать ее писю! Никому ты не нужен, а твой выебыш подавно молодухе не сдался. Смирись, кусок неудачника, что просцрал свой шанс на халявный секс и молодое тело.

Гость
#14

Все девушки ищут разное. Но создавать квартиру в однушке вместе с сыном-подростком явно не стоит.

Гость
#15
Гость

Все девушки ищут разное. Но создавать квартиру в однушке вместе с сыном-подростком явно не стоит.

Создавать семью

Гость
#16

жить и заниматься сексом с чужим подростком в однушке...боже упаси

Гость
#17
Гость

Так она знает что я скоро двушку покупаю еще.

простите, а т.....ся вы тоже СКОРО будете? Или, все же, хотите ее привести в однущку в подмосковную деревню к фхрослому сыну и там сексом с ней заниматься? Несерьезно. Говорить можно что угодно. Приличная женщина пойдет только туда, где будет хозяйкой, а не бесплатной рабсилой для 2 мужиков, у одного из которых своя мать имеется. Кстати, а где мама сына?

Гость
#18
Гость

Автор, вы в этой двушке будете жить так: в одной комнате вы с женой, в другой - сын 12-летний.
Если родится ребёнок, то вы вчетвером будете в двушке.
У меня соседи по-одному в двушках живут. На 70 метрах 1 человек. А вы что предлагаете девушке?
Комнату, для совместного проживания с вами без возможности выделить даже отдельную комнату общему ребёнку (или детям).

вот и я спрашиваю, невеста у автора бесплодная или старая, что он не понимает?

Гость
#19
Гость

Некоторые с съёмного жилья начинают или живут с родителями. Обычно совместно наживают все. Жилье не три копейки стоит сейчас.

Так начинают ВДВОЕМ, в 20+ лет, автор!!!! КОгда молодые можно и в комнате пожить, вместе веселиться, учиться, начинать карьеру. А когда мужчина с разбега предлагает передать к нему и обслуживать его и его взрослого сына, у него должно уже быть дом, где отведено место и сыну, и вам с женой, и вашим будущим детям, и место, где все могут собираться. Двущка - это одна спальня и гостиная. Вам надо минимум 2 комнаты для вас и вашей невесты, одна для вашего сына, и место где все вместе собираетесь. Итого получается 3+ квартира. Однушка в Подмосковье - это то, что вы нажили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: