Гость
Статьи
Вам бы понравился …

Вам бы понравился такой подарок от Мч?

Подарок на Др, складной ножик опинель, перцовый баллончик и открытка с букетом цветов. На открытке Виктор Цой с фразой "следи за собой".

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

конечно. И этого многовато, думаю, открыткой можно было ограничиться

Гость
#2

Ножи не дарят. Намек на открытке слишком прямой, не понятно причём здесь Цой. А вот баллончик очень даже ничего.

Я
#3
Гость

Ножи не дарят. Намек на открытке слишком прямой, не понятно причём здесь Цой. А вот баллончик очень даже ничего.

Какой намёк? Мч сказал что это набор для самообороны, а фраза Цоя подходит под подарок, к тому же я фанатка этого исполнителя.

Я
#4
Гость

Ножи не дарят. Намек на открытке слишком прямой, не понятно причём здесь Цой. А вот баллончик очень даже ничего.

Почему ножи не дарят?

Гость
#5
Я

Почему ножи не дарят?

Стандартная модель предсказывает существование поля (называемого Поле Хиггса), которое имеет ненулевую амплитуду в основном состоянии, то есть ненулевое вакуумное ожидаемое значение. Существование ненулевого вакуумного ожидаемого значения приводит к спонтанному нарушению электрослабой калибровочной симметрии.

Гость
#6
Гость

Ножи не дарят. Намек на открытке слишком прямой, не понятно причём здесь Цой. А вот баллончик очень даже ничего.

Следи что за собой, будь осторожен. Песня

Гость
#7

Я всегда озвучиваю что мне нужно.

Гость
#8

Подарок с юмором

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема