Гость
Статьи
Вопрос мужчинам и не …

Вопрос мужчинам и не только. Понравился бы вам такой подарок?

Как считаете, нормальный ли получится подарок?
Хочу сшить любимому на 14 февраля футболку и украсить ее акриловыми красками с помощью самой придуманных трафаретов, ну и нашивки на рукавах. К этому прибавить рамочку с нашей фотографией и красиво написанное и оформленное письмо, в котором написано за что я его люблю.
Понравился бы вам такой подарок?

Любовь
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Такие подарки дарят 7-и летние детки своей маме, но не взрослые люди друг другу.

#2
Любовь

Как считаете, нормальный ли получится подарок?
Хочу сшить любимому на 14 февраля футболку и украсить ее акриловыми красками с помощью самой придуманных трафаретов, ну и нашивки на рукавах. К этому прибавить рамочку с нашей фотографией и красиво написанное и оформленное письмо, в котором написано за что я его люблю.
Понравился бы вам такой подарок?

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Хороший подарок на 14 февраля. А зачем футболку самой шить?Купить белую и украшать.

Гость
#5

Подарочную карту в магазин техники или любимой одежды. Обидно получать картинки в рамочках.

Алена
#6

Подарок не очень.

Алена
#7

Подарок не очень.

Стефана
#8

Мне бы не понравился, но я, вообще, против подарков, сделанных своими руками

Гость
#9

Это подарок для малчика))), но не для мч. Нет денег, думай что ещё!

Гость
#10

Я купила футболку в Хард Рок Кафе, надеюсь размер подойдёт...вещь не из дешёвых и из жратвы кое что ещё;)думаю для парня самое-то!

Мяу
#11

Я купила футболки в левис. Себе белую, а мч чёрную. Мы давно хотели что-то похожее из Шмоток

Гость
#12

Мне тоже не нравится.Автор,без обид.Подумвйте над предложением о подарочной карте.

Гость
#13

Мне тоже не нравится.Автор,без обид.Подумвйте над предложением о подарочной карте.

Гость
#14

Рамочки, письма - *** какая. Вам то автор какой подарок надо? айфон или ювелирку? Устроит что то сделанное руками парня? Вы б такую футболку носили? Сейчас вообще футболки носят? По моему только дома или только гопники. Футболка и спортивки - ха ха

Казбек Казбек
#15

У меня была девушка она очень странно себя вила очень странная была и очень ревнивая и она на мой день рождения подарила трусий и шикалатку. А футболки это полне нормальный подарок ещё свойми руками это хороший подарок чем моё ))

Гость
#16

Arash

И мать их Софья
#17

это не для мужика точно. Даже мне противно. Какой-то детсадовский подход, такое только маме дарят, если вам 5 лет

Вера
#18

Автор, я Вас понимаю.
Я как-то задохлику связала такую пончу, чтоб тело его хилое не промерзало.
А он отказался ее одевать, типо там бабский рисунок - в цыпляток. Пришлось Маринкиному Алику отдать, как в ИК-24 отъезжал.
А теперь он даже не цыпленок, а петушок считается))

Гость
#19

А что будет 14 февраля?

#20

мне бы понравился.
меня больше волнует отношение и внимание .
но бывают более меркантильные и для них это подарок ни о чем.

Ek
#21

Моему бы не понравилось однозначно. Он терпеть не может всякие надписи на одежде, всякий дерибас самодельный ну и сопли в сахаре тоже. А вот маленький тортик любимого им производителя с красивой саечкой к ужину я думаю бы его обрадовал. Но мы не празднуем - не принято у нас

Гость
#22

я такой фигней страдала в лет 15, сейчас как вспомю, в ужас прихожу.

Элина
#23

Нет,как из детсада,особенно футболка.

#24
Гость

А что будет 14 февраля?

Наверное у него день рождения..Автор, очень сопливо,без обид.

Гость
#25

подарите ему футболку Филипп Плейн-уссытся от щастья

хВика
#26

кто-то еще отмечает 14 февраля кроме подростков?

Гость
#27
Ek

Моему бы не понравилось однозначно. Он терпеть не может всякие надписи на одежде, всякий дерибас самодельный ну и сопли в сахаре тоже. А вот маленький тортик любимого им производителя с красивой саечкой к ужину я думаю бы его обрадовал. Но мы не празднуем - не принято у нас

Не все жрут сладкое, вообще не видела мужчин, которые радовались бы тортикам.

Гость
#28
Гость

Не все жрут сладкое, вообще не видела мужчин, которые радовались бы тортикам.

вотвот. Мне бы понравилось, если бы мне подарили, неважно в какой день, 5-литровую баклажку пивасика и шавуху, штуки 3-4..

Гость
#29

Испеки печенье и разрисуй глазурью. Это ерунда, если вам не 15 лет

Гость
#30
Любовь

Понравился бы вам такой подарок?

Нет.
А сам праздник 14-ого февраля - нечестивый, чуждый нашей культуре.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема