Гость
Статьи
Боюсь, что мужчине не …

Боюсь, что мужчине не понравится подарок

Добрый вечер. У меня есть человек, к которому есть чувства, он со своей стороны о чувствах ничего не говорит, но видно, что потерять боится. У нас пока дружба с привилегиями. Очень друг другу доверяем. Знакомы уже лет 5, дружим так года 3. Так вот, дни рождения у нас друг за другом - у него в сентябре, у меня октябрь. Раньше на тему подарков не заморачивались, ибо считали, что смысла нет, просто поздравляли и по возможности проводили день вместе. В этом году у меня появилось желание подарить первой. Очень долго думала, в итоге вчера заказала черную мастерку/ветровку на замке теплую мягкую. На груди вышиты плюшевые буквы. Собирала деньги сама, постоянной работы не имею и поэтому делать дорогой подарок нет возможности. Хочу добавить еще записку мол "Чтобы не мерз даже в мое отсутствие". Я узнавала у своих знакомых мужского пола, вроде ответили, что сидит неплохо. Но теперь я немного переживаю, что он не станет носить, не понравится или еще что-то( Очень хочется сделать приятно, но переживательно. #подарокмужчине

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты о алене с бааальшми рогами на груди забыла
"скандинавский стиль" 😁

Гость
#2

Не понравится, ну и пошёл в ***, он вам дарить всегда должен и песок целовать по которому вы ходите))

Гость
#3

такой подарок как будто вы его жена) ну раз уже купили так дарите

#4

Обратила внимание на то, что в таких бомберах сейчас ходят через одного. Так что, точно не переживайте, будет носить с удовольствием.
Дарите с таким видом, как-будто вручаете ключи от машины. Это ещё утвердит мужчину в том,что вы подарили очень нужный ему подарок.

Гость
#5

На мой взгляд хороший подарок, и он будет его носить, тем более подарили вы ему девушка которая ему небезразлична)

#6

вы ему не мама,чтобы одевать его в садик,у человека свой вкус и стиль,не надо одежду дарить,не угадаете

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: