Гость
Статьи
Мужчине не понравился …

Мужчине не понравился подарок и мы поругались

Всем привет!
Начнем с того, что мы с мужчиной живем больше года вместе у МОИХ родителей. Ему 33, мне 25. Я в том году на др ему подарила парфюм за 32 000р. Он же на мой др оформил на МЕНЯ кредит, купил себе новую машину и мне НИЧЕГО.... А когда его пристыдили гости, он в 11 часов вечера поехал, купил мне 3 розы и мягкую игрушку. В этом году я купила ему книгу Сунь-Цзы И золотую печатку за 35000р ( может и дешево, но я сейчас не работаю и на подарок взяла с денег на учебу. Он меня не обеспечивает от слова "вообще:, даже продукты не покупает). Я честно, старалась сделать приятное, я надеялась, что ему понравится, но вместо этого услышала " и сколько оно стоит? Где купила?", "Оно тонкое, вот уже погнулось. Не та проба", " Его нужно уже нести к ювелиру. Где надо ты умная, а здесь тупишь".
Мне ТАААААК больно и обидно. Я Не знала, что такое бывает, что бывает такая неблагодарность. Сам же ни разу не сделал мне подарка кроме тех трех роз и медведя.
Девушки, как бы Вы поступили на моем месте? Мне так стыдно перед обществом, меня еще так не унижали

Саня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эхх, очевидная разводка.
Любой бы адекватный человек уже давно сбежал от этого мужика

Гость
#2

Вы не сумасшедшая часом?

Гость
#3

В 25 лет вы все ещё учитесь и не работаете? М-да. .

Гость56
#4

Собрала бы его вещи и нах выкинула вместе с ним

Саня
#5
Гость

В 25 лет вы все ещё учитесь и не работаете? М-да. .

Я заканчиваю второе высшее и без работы я МЕСЯЦ!

Гость
#6

Заберите это кольцо, продайте и купите себе что-нибудь. Считайте как подарок )))

Гость
#7

Автор, начнём с того, что ва. вообще не следовало дарить ему подарки, тем более такие дорогие, а уж после этих его слов странно что вы его не выгнали. Неужели он вам не противен?

Гость
#8

Автор, вы где живете, что мужчины носят золотые печатки? Как вообще вам в голову пришло сделать такой подарок? Да и вообще - сделать подарок, когда тебя не уважают и унижают?

Гость
#9

Каким способом он оформил кредит на автора?Сама поди побежала занимать денежки на радость негодным штанам.

Саня
#10
Гость

Каким способом он оформил кредит на автора?Сама поди побежала занимать денежки на радость негодным штанам.

Конечно сама дура и побежала. И не отрицаю.

Гость
#11

Автор, где Ваши честь и достоинство?! Как Вы могли привести в дом своих родителей наглого примака у которого нет ни стыда, ни чести, ни совести?! Как Ваши родители допустили такое, особенно отец? Как он может позволять, чтобы его дочь бесчестили в его же доме? Почему он за Вас не вступится и не выгонит взашей этого проходимца? У Вас есть братья? А самое худшее этот мерзавец на Ваше имя нагло взял кредит да ещё на Ваш день рождения, а Вам ничего нормального не подарил? И после этого Вы с ним продолжаете жить да ещё дарить дорогие подарки? Как можно так себя неуважать и терпеть отношения к себе?

Саня
#12
Гость

Автор, начнём с того, что ва. вообще не следовало дарить ему подарки, тем более такие дорогие, а уж после этих его слов странно что вы его не выгнали. Неужели он вам не противен?

Выгнала. Собрала вещи и выгнала

Гость
#13

То есть терпеть такое отношение к себе?

Саня
#14
Гость

Автор, вы где живете, что мужчины носят золотые печатки? Как вообще вам в голову пришло сделать такой подарок? Да и вообще - сделать подарок, когда тебя не уважают и унижают?

Он давно хотел золотую печатку. Не поняла о месте жительства и что не так с тем, что мужчины носят золото на пальцах?

Гость
#15
Саня

Конечно сама дура и побежала. И не отрицаю.

Кошмар! Так Вы сами согласились взять на своё имя кредит? 😲

Саня
#16
Гость

Кошмар! Так Вы сами согласились взять на своё имя кредит? 😲

Я написала сюда не для того, чтобы меня предали "анафеме". Я поделилась болью. А то, что я до этого очень глупо и опрометчиво поступала, успела понять. Если вдруг Вам хочется выглядеть умным и глубокомысленным человеком на фоне данной ситуации, я надеюсь, что у Вас все получилось

Гость
#17

К сожалению, его коварный план сработал. Он придрался к Вам из-за подарка, который сам же хотел. Значит, проблема не в подарке. Ему надо было расстаться Вашими же руками, чтобы Вы были жуткой истеричкой, выгнавшей бедного парня из дома. При этом у него машина, а у Вас кредит. Он в шоколаде, а Вы в долгах.
Сходите к адвокату, может он подскажет Вам как снять этот кредит с Вашей шеи.

Саня
#18
Гость

К сожалению, его коварный план сработал. Он придрался к Вам из-за подарка, который сам же хотел. Значит, проблема не в подарке. Ему надо было расстаться Вашими же руками, чтобы Вы были жуткой истеричкой, выгнавшей бедного парня из дома. При этом у него машина, а у Вас кредит. Он в шоколаде, а Вы в долгах.
Сходите к адвокату, может он подскажет Вам как снять этот кредит с Вашей шеи.

Я заставила его написать расписку у нотариуса. Мы сегодня же поехали, он написал долговую расписку, машина оформлена на меня, полностью в моей собственности. Он может на ней ездить пока не починит свою( его работа связана с постоянными передвижениями на авто, поэтому пошла на встречу). В случае дтп и других непредвиденных обязательств, все материальные затраты мужчина берет на себя.

Лизза
#19

Жесть, автор. Это либо разводка либо вы правда такая дура...
Я тоже первые 2 года когда начала встречаться с парнями старалась дарить насколько это возможно дорогие подарки, да не абы какие, а шоб не стыдно дарить было.
И знаете что? Это никогда не ценилось.
Поэтому последние 2 года я дарю по минимуму, либо вообще ничего не дарю, а пеку тортик например. Все.
НЕ НУЖНО быть мужиком в отношениях, поверьте, никто этого не оценит.

Саня
#20
Саня

Я заставила его написать расписку у нотариуса. Мы сегодня же поехали, он написал долговую расписку, машина оформлена на меня, полностью в моей собственности. Он может на ней ездить пока не починит свою( его работа связана с постоянными передвижениями на авто, поэтому пошла на встречу). В случае дтп и других непредвиденных обязательств, все материальные затраты мужчина берет на себя.

Обстоятельств*

Саня
#21
Лизза

Жесть, автор. Это либо разводка либо вы правда такая дура...
Я тоже первые 2 года когда начала встречаться с парнями старалась дарить насколько это возможно дорогие подарки, да не абы какие, а шоб не стыдно дарить было.
И знаете что? Это никогда не ценилось.
Поэтому последние 2 года я дарю по минимуму, либо вообще ничего не дарю, а пеку тортик например. Все.
НЕ НУЖНО быть мужиком в отношениях, поверьте, никто этого не оценит.

А я тоже сделала такой же вывод, как Вы. Человеческое отношение не ценится, начинают пользоваться. Это был мой последний дорогой подарок мужчине. Перстень забрала, отдам ювелиру и сделаю себе 2 золотых колечка

Гость
#22

Вам же нравится содержать и обеспечивать альфонса-дармоеда и халявщика-примака, рассматривающего Вас как дойную корову! Извольте купить ему другой подарок, раз этот не понравился. А то и два подарка на сумму втрое больше. Заглаживайте свою вину немедленно и прощение просите на коленях.

Гость
#23
Гость

Вам же нравится содержать и обеспечивать альфонса-дармоеда и халявщика-примака, рассматривающего Вас как дойную корову! Извольте купить ему другой подарок, раз этот не понравился. А то и два подарка на сумму втрое больше. Заглаживайте свою вину немедленно и прощение просите на коленях.

Ничего страшного,это будет для девушки хороший опыт. Люди не боги,потому и ошибаются. Девушка ,надеюсь сделала для себя выводы на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема