Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего женатого мужчину?!

Общались-встречались 10 месяцев до расставания. С женой он живёт поразнь ,в разных городах и не созванивался никогда. Работали в одной организации. В июне расстались, так как я сказала,что он мне не нужен,что надоел мне и т.п. Он писал по сей день регулярно, звонил, блокировал, снова звоил ..., но постоянно упрекает за июнь ... даже при своей жене звонил и упрекал...хотела забыть, обращалась к психологам ... Снова сказала ,что устала от манипуляций и он попросил уважать его и сказал ,что общаться будет , но не сейчас, сейчас не может со мной общаться... Не могу забыть ,отпустить столько времени...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя любовница 18 лет уже не может уйти от меня. Всякое было: ругались до посинения,разбегались типа навсгда,пару раз из отпуска вощвращались порознь,но в итоге,каждый раз страсть вспыхивает еще сильнее.

Автор
#2
Гость

Моя любовница 18 лет уже не может уйти от меня. Всякое было: ругались до посинения,разбегались типа навсгда,пару раз из отпуска вощвращались порознь,но в итоге,каждый раз страсть вспыхивает еще сильнее.

Неутешительная история... Он тоже всегда кричал ,что больше никогда не будет общаться,но начинал писать... но не мирился окончательно...А теперь кажется,что всё, навсегда потерян для меня, ведь сказал ,что будет общаться когда-то, но не сейчас...

Гость
#3
Автор

Неутешительная история... Он тоже всегда кричал ,что больше никогда не будет общаться,но начинал писать... но не мирился окончательно...А теперь кажется,что всё, навсегда потерян для меня, ведь сказал ,что будет общаться когда-то, но не сейчас...

Почему неутешительная история? Наоборот,наша история это история о настоящей любви.

Гость
#4
Гость

Почему неутешительная история? Наоборот,наша история это история о настоящей любви.

Какая любовь может быть к куску старого гов на вроде тебя или мужика в теме? Я вас умоляю.

Гость
#5
Гость

Какая любовь может быть к куску старого гов на вроде тебя или мужика в теме? Я вас умоляю.

Согласен: не должна быть. Но вот у нас есть эта любовь . Я же её не держу на аркане,наоборот;всё время твержу ей,что она свободна и может выйти замуж. Но она решительно не хочет слышать ни о каком замужестве. Говорит,что хоть убей ,не сможет секситься больше ни с кем без любви. Отсюда вывод: любить можно и старого го в на,любви все возрасты покорны.

Гость
#6

Ну ничего! Он же пообещал, что будет общаться потом. Лет через 30-40 ему жена надоест или умрет, и он вспомнит о Вас и продолжит с Вами общение. Ждите и надейтесь! У Вас же любовь! Вечная и неземная. Для такой любви время не имеет значения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: