Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Хочу рассказать свою историю.

Живу полной жизнью в Смоленске. Работа, ребёнок, красива и мужским вниманием не обделена. Разведена, но есть постоянный любовник, который все мои женские желания выполняет.

Летом познакомилась по переписке с одним русским американцем - симпатичный и образованный (один из лучших университетов), разведённый с детьми. Казалось бы хороший вариант для близких отношений, но всегда в голове крутились мысли, что он чужой с совершенно другим менталитетом, что отторгло любые чувства. Хотела сразу его отшить, но решила немного поиграть в интригу.

Я ему сразу очень понравилась и позволила за собой ухаживать. Писал красивые слова и дарил цветы. Приехал в Россию - оказался вежливым и галантным мужчиной, но было понятно что у меня никаких чувств к нему не было и не будет. Но я решила подыграть и насладиться ухаживанием обеспеченного кавалера. Американский менталитет сделал его слишком наивным и легким для убеждения. Я легко его «убедила» сходить в самые дорогие рестораны и развлечения (за его счёт, конечно). Главное было давать ему надежду, при этом не подпускать его к телу.

Я как бы «с трудом» согласилась на совместную поездку на море (но только с ребенком). Я его легко убедила выбрать самый лучший и дорогой отель с отдельным номером для меня. Отдых получился отменным. Видно было, что он страдал от желания близости, но я разыгрывала недотрогу. В конце поездки, его наивность стала немного изнашиваться, и он предложил остаться друзьями. Я же хотела продолжать игру. Я ему сказала, что хочу длительных отношений.

Сейчас мы все ещё переписываемся. Впереди - поездка в Европу и встреча Нового Года в шикарном ресторане. Он все ещё таит надежду на меня, а я все ещё наслаждаюсь хорошей жизнью за его счет. Многие подумают, что я расчетливая мегера, но мы оба выигрываем. Он получил шанс мечтать и встречаться с красивой женщиной, я же получаю хорошие материальные блага. Не знаю, сколько ещё я его смогу удержать, но мне это интрига очень нравится.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда.Бедный мужик.Прочитал бы он все это

Гость
#2

Двойка тебе за разводку. Толсто. Пеши есчо.

KseVe86
#3
Гость

Мда.Бедный мужик.Прочитал бы он все это

Не догадается )

KseVe86
#4
Гость

Двойка тебе за разводку. Толсто. Пеши есчо.

Почему двойка? Наоборот пятерка!

Гость
#5

Не верю) да и скучно. Самый дорогой ресторан Смоленска по деньгам как среднее кафе в штатах. Так что он даже дохрена на вас сэкономил. А вы такая нищая, что готовы на все ради вшивой путевки в Европу... Очень грустная история.

Гость
#6

А что - молодец! Знает что хочет от жизни

Одуванчик
#7

Неее, вообще не правдоподбно.
Все свои мечты в кучу - с ума сойти- американец!
АбАлдеть - самый лучший и дорогой отель на море!
безудержное щщастье в европейском шикарном ресторане на НГ!
Вумен сдох от зависти...

Гость
#8

Фигня разводка. А по теме, так что ж так мучаться за "материальные блага". Если живешь полной жизнью в Смоленске). Уже найди с кем все блага совпадут с влечением.

Гость
#9

это она свой сон рассказывает если что

#10

не знаю....тратить время на походы в рестораны с тем, кого не хочешь, именно ради всего этого "шика"... вместо того, чтобы делать это с тем, кто нравится. По-моему это называется эскортом. Надеюсь ему хотя бы интересно с вами беседовать, а не из жалости он вывозит девушку из глубинки, развлекает. Будьте аккуратны, за всё приходится платить в итоге

Гость
#11
Lena

не знаю....тратить время на походы в рестораны с тем, кого не хочешь, именно ради всего этого "шика"... вместо того, чтобы делать это с тем, кто нравится. По-моему это называется эскортом. Надеюсь ему хотя бы интересно с вами беседовать, а не из жалости он вывозит девушку из глубинки, развлекает. Будьте аккуратны, за всё приходится платить в итоге

Эскорт - это совсем наоборот, когда интим предлагается за шик и деньги. Здесь интима нет.

Гость
#12

Если красивая и интересная собеседница - почему бы и в ресторан не сводить? Особенно если с деньгами не проблема

Гость
#13

По описанию видно, что ваш кавалер - не плохой человек, и тратит на вас и время и деньги несмотря на собственных детей. Таких очень редко можно найти. А у вас точно никаких чувств к нему нет?

Гость
#14
Одуванчик

Неее, вообще не правдоподбно. Все свои мечты в кучу - с ума сойти- американец! АбАлдеть - самый лучший и дорогой отель на море! безудержное щщастье в европейском шикарном ресторане на НГ! Вумен сдох от зависти...

А почему вумен должен сдохнуть от зависти ? Ребёнка куда то слила и б*ля*дуе*т по ресторанам , мне например дитё жалко . Неужели мотаться по морям и океанам это пик счастья?

Гость
#15
Гость

А почему вумен должен сдохнуть от зависти ? Ребёнка куда то слила и б*ля*дуе*т по ресторанам , мне например дитё жалко . Неужели мотаться по морям и океанам это пик счастья?

Прошу прощения - никакого б*ля*дства тут нет. Она же сказала что к телу кавалера не подпускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: