Гость
Статьи
Моя история

Моя история

Два года назад у меня была операция после этого я не смогла иметь детей. Вернувшись домой предложила мужу подумать об усыновлении ребенка. Через год мы решили – БЕРЕМ. Около полугода ушло на документы. Мы начали искать нашего мальчика. Все получилось, словно мы привезли его из роддома только пятимесячного. Я была так счастлива мне казалось что муж также все это воспринимает. Только сложилось так что я в роли матери стала ему не интересна. Посвятив себя ребенку я перестала интересоваться его проблемами обсуждать его интересы. Как раз на его работе была девочка которой это все было интересно это его очень зацепило и он полностью от меня отдалился. Через какое то время у меня открылись глаза. Я стала выяснять какого плана у них отношения ответ был один - общие интересы. Дальше хуже, перестал приезжать на обеды стал задерживаться на работе бегать по квартире не выпуская телефон. Я стала пытаться с ним поговорить, выяснить стадию их отношений, все было бесполезно. В итоге я решила собрать доказательства и поставить вопрос ребром. Были выяснения отношений оказалось что все началось с компьютерных программ потом совместные обеды смски аськи вечером подвозил ее с работы до секса не дошло и типа он об этом даже не думал. Я поставила определенные условия хочешь остаться принимай не хочешь уходи. Принял. В итоге поменял работу прекратил переписку. Стал как и раньше со мной все обсуждать занялся ребенком в общем снова стал прежним. Сейчас мы отходим от перенесенного стресса я стараюсь не думать о том что произошло хотя успокоительные всегда под рукой. Тяжело. Получается появление ребенка чуть не разрушило нашу семью но и сохранило ее. Сейчас мелкому год и месяц и мы вместе. Вот такая моя история, надеюсь что время излечит мою рану и все будет хорошо.

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

история хороша, автор, только мне кажется, вряд ли у Вас будет хэппи-энд, к сожалению. Мужчинам очень важно посеять свою сперму и увидеть именно свое продолжение в лице ребенка. Слишком много примеров, когда в таких ситуациях они бросают приемных детей и жен, и уходят к той, кто может подарить им вкус настоящего отцовства. так что, думаю, тут дело было не в том, что Вы мало времени уделяли мужу. Желаю Вам удачи!

Гость
#2

Не, 1, не права! Был бы родной ребенок, была бы точно такая же ситуация. А беда в том, что автор растворилась в ребенке!!!! Почитайте Комаровского

Белка
#3

Сто тысяч миллионов раз везде уже сказано, что мужчина - большой ребенок, и что ему нужно внимание и нельзя от него отдаляться, он даже к ребенку начинает ревновать! Ваш пример еще одно доказательство тому. Будем учиться на Ваших примерах, а Вы набивайте себе шишки. ДУРА

Катерина
#4

Белка, злая Вы

экса
#5
Гость

Не, 1, не права! Был бы родной ребенок, была бы точно такая же ситуация. А беда в том, что автор растворилась в ребенке!!!! Почитайте Комаровского

Тем не менее, у меня перед глазами нет ни одной пары, в которых была бы бесплодная женщина, приемный ребенок, и мужчина бы остался. Зато пар, с родым ребенком и кризисом в отношениях, который потом проходит - много.

кука
#6

с Белкой согласнав части того, что мужчины как дети. Мы с моим мужчиной когда говорили про детей, он сказал, что очень хочет, чтобы мы родили ребеночка, но признался, что боится, что все мое внимание будет приковано к нему и он будет чувствовать себя брошенным, на самом деле сказал - что это его самый ужасный страх, касаемый наших отношений....хотя, если подумать, то мужики в данном случае просто какие то тюфяки получается, а кто женщину будет поддерживать в этот период, интересно.

Гость
#7
Белка

..мужчина - большой ребенок,

Никакой не ребенок. Чего только женщины не придумают, чтобы не выпустить это добро из своих рук! Просто почти до всех мужчин не сразу доходит что такое ребенок. Мужчины гораздо дальше от своих детей, чем женщины даже физически. И начинают воспринимать их когда общие интересы появляются)))))А тут еще и не родной.

Lovemuch
#8

Автор, не ребенок помешал Вашим с мужем отношениям, а Ваше отношение к ребенку. Тот факт, что Вы перестали уделять мужу внимание, обсуждать с ним его проблемы и прочее и привел к такому исходу. Винить кого-то, кроме себя, Вам некого. Постарайтесь теперь не повторять этой ошибки, удачи :)

Гость
#9

Вот и Вас угораздило на эти поганые грабли... А как Ваш муж обосновал этот свой флирт? Мой когда-то в точно такой же ситуации, ревность к моему первому мужчине использовал. Мол, не мог пережить, что я кого-то до него любила, вот и свернул налево, пока я младенцем занималась.

Катерина
#10

По поводу родного, не родного ребенка могу поспорить. Кто сталкивался с этой проблемой меня поймет. Сбор документов долгая бесконечная неприятная история. Все говорят - нафиг вам это надо, дети больные и т.д.Тесты у психологов, заключения специалистов, поиск, суд, бесконечные докумнты. Мы с мужем вместе везде ходили потому-что вместе решили что не тот родитель кто родил а тот кто воспитал. И мы знали что найдем своего. Мне говорили и я читала на сайтах, что своего обязательно узнаешь, что как говорится "торкает", думала что не правда, оказалось так. Увидела фото на одном из сайтов ДДомов. И все - поняла наш. Позвонили в опеку, спросили, оказалось что у нас с ним и день рождения в один день, поехали, увидели - "торкнуло" и мужа в первую очередь, решили оба сразу - одновременно что без ребенка не уедем. Надо было ждать до следующего дня чтоб для начала опеку оформить, мы спать не могли - планы строили. На утро забрали, поехали домой, вместе учились ухаживать. Но у меня както сразу все получалось, а мужу надо было все подсказывать. Объяснил он свой флирт тем, что тк не получал от меня такого же внимания как раньше, то решил просто переждать, как бы потом чтоб само собой все на места встало. А тут девица на работе, стали по аське переписываться, как затянуло, сам не понял.

Катерина
#11

И вообще каждая семья индивидуальна. Кто-то родный детей бросает, а кто-то чужих детей как родных любит.

Белка
#12
Катерина

Белка, злая Вы

я то злая, а вы то ДУРА...

Соломинка
#13

катерина , а сколько после этого прошло , неужели вы ему доверяете? а сколько времени прошло?как вы с этим справлялись?

юлька-писюлька
#14

все у вас хорошо будет

Катерина
#15

13.

С тех пор прошло три месяца. Было очень тяжело и тяжело сейчас. Конечно я ему уже не доверяю как раньше, возможно когда-нибудь смогу, пока не думаю об этом. Он делает все возможное чтобы вернуть мое доверие. Справлялась :)))), работала над собой и сейчас продолжаю это делать. Главное не раскисать и быть выше всего этого дерьма.

Ната
#16

Зов помощи!

25 лет жила своими силами, стараясь никого ни о чем не просить. Но жизнь привносит свои коррективы в наши планы. Вот и у меня сейчас сложилась такая ситуация, что я теперь тут и вынуждена изменить своим взглядам и просить вас о помощи. Муж бросил меня с двухмесячным ребенком и буквально оставил на улице без средств к существованию. Живем сейчас с дочуркой по друзьям и знакомым. Родители живут в Литве и нет возможности к ним уехать, так как за границу не пускают с долгами. А долг у меня ни много, ни мало 300 тыс.руб. в банк. Такой подарок оставил мне муж, уходя от нас. Работать выйти не могу, не с кем оставлять ребенка. Отказаться от дочуры - даже мысли не принимаю. Вот и прошу вас кто, чем может √ помогите!!! Если каждый мне поможет хоть копейкой, то уже наберется сумма, которую смогу внести за кредит. Даже если просто поможете словом, советом √ буду очень благодарна. ╧ счета в Яндекс.Деньги: 41001151082381. Мой адрес: natalia-07maiskoe@yandex.ru. Заранее благодарна, Наталия

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема