Гость
Статьи
моя история!

моя история!

вот моя история! у меня есть друг, знаю что у него ко мне симпатия. В начале сентября мы гуляли и решили зайти в кафе, заказали еду и попить, а официант сделал общий счёт, пока мой друг копошился в своём портмоне, в поисках денег, а официант стоял над душой, я не выдержала и заплатила за нас двоих (картой). и представьте, он ничего не сказал даже! (деньги уж тем более не вернул). Через какое то время мы сново встретились, он пригласил в кино, заплатил за билет и сказал, что я ему ничего за билет не должна, потому что заплатила тогда в каые (билет 200, поел на 500 вроде, не помню уже ) ладно, уже неважно. А неделю назад все повторилось :( мы снова пошли в кино, он выбрал места, билеты готовы, а он снова капошился, а за нами очередь до самого Парижа, и в общем не дам же я только за себя, снова заплатила за нас двоих (билет 350р стоил(тут жалко денег☝🏻))а он такой мне: должен буду, и убрал кошелёк обратно😐Деньги у него были однозначно, потому что после фильма мы пошли в макдак. П.С он работает и хорошо зарабатывает, а я не работаю, и он это знает, обеспечивают меня родители. К чему я написала то это все, он мне тоже нравится, вот я думаю сказать ему об этом или не нужно? ему 21, мне 19

Irina_na
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у него к Вам какая симпатия? Финансовая?

Odri
#2

в таком возрасте абсолютно нормально. он же заплатил за билеты вспомнив,что ты заплатила раньше-он же не проигнорировал то,что ты платила. или в 20 лет уже нужен "папик: на лимузине?

Гость
#3

жлоб и альфонс что тебе еще надо

Odri
#4
Гость

жлоб и альфонс что тебе еще надо

какой альфонс? он ей отдаёт ведь.

Гость
#5

ну так после кино в Макдаке кто платил?

Гость
#6

кпвт ранение

Гость
#7

не стоит экономить на парнях

Гость
#8

да это уже фишка у него такая-долго копаться в кошельке и ждать пока ты психанешь и сама заплатишь..я бы на твоем месте стояла бы спокойно пока он бы не расплатился сам..

Гость
#9

Автор, вы сами ведётесь на его уловки. Положили свои 350 за билет и всё, и пусть очередь стоит хоть до Луны. В кафе еще проще - раздельный счет, вы платите за себя, он - за себя. Об этом вы сами говорите официанту перед заказом.

Гость
#10

Автор, а зачем вы за себя платили-то?)

Гость
#11

А за него?)Мне плевать было бы какая таи очередь-не платит за билеты-развернулась бы и пошла.Но слава Богу мне такие никогда не попадались.

Гость
#12
Гость

Автор, вы сами ведётесь на его уловки. Положили свои 350 за билет и всё, и пусть очередь стоит хоть до Луны. В кафе еще проще - раздельный счет, вы платите за себя, он - за себя. Об этом вы сами говорите официанту перед заказом.

Да, интересно еще про кафе и аппетиты - а кто больше съедает, или идете ноздря в ноздрю, тарелка к тарелке???

Irina_na
#13
Гость

ну так после кино в Макдаке кто платил?

Гость

ну так после кино в Макдаке кто платил?

в макдаке, каждый сам за себя

Odri
#14
Irina_na

в макдаке, каждый сам за себя

так идите ещё в кино-и тогда пусть он платит.

Irina_na
#15
Odri

какой альфонс? он ей отдаёт ведь.

Odri

в таком возрасте абсолютно нормально. он же заплатил за билеты вспомнив,что ты заплатила раньше-он же не проигнорировал то,что ты платила. или в 20 лет уже нужен "папик: на лимузине?

он не отдаёт
я не говорю, что бы он платил!!! каждый сам за себя, а тут получается я плачу а он даже не возвращает

Гость
#16

***...только и делает что деньги считает. ищите другого, жадность не лечится

Odri
#17
Irina_na

Odri
какой альфонс? он ей отдаёт ведь.
он не отдаёт
я не говорю, что бы он платил!!! каждый сам за себя, а тут получается я плачу а он даже не возвращает

ну так говорю-идите в кино и скажи что платит он, т.к. в прошлый платила ты. может повода небыло ещё. в прошлый раз ведь вернул.а в макдаке не платил может т.к. билет кино по-дороже ,чем макдак-не хотел недодать тебе.

Irina_na
#18
Гость

***...только и делает что деньги считает. ищите другого, жадность не лечится

ну как бы я учусь на дневном,
снимаю квартиру, живу одна. Я не миллионерша, что бы за парней платить. Я ща то, что каждый сам за себя!

Энако
#19
Irina_na

ну как бы я учусь на дневном,
снимаю квартиру, живу одна. Я не миллионерша, что бы за парней платить. Я ща то, что каждый сам за себя!

Так вас никто и не заставляет за кого-то платить. Язык есть? Говорить умеете?
Если не нравится, что он точно не высчитывает сумму и вам кажется, что он меньше платит, то так прямо и говорите, что с тебя еще столько-то.

Odri
#20
Энако

Irina_na ну как бы я учусь на дневном,
снимаю квартиру, живу одна. Я не миллионерша, что бы за парней платить. Я ща то, что каждый сам за себя!
Так вас никто и не заставляет за кого-то платить. Язык есть? Говорить умеете?
Если не нравится, что он точно не высчитывает сумму и вам кажется, что он меньше платит, то так прямо и говорите, что с тебя еще столько-то.

вот именно.

Гость
#21

Ирина ты д-у-р-а,потому,что после первого раза с ним еще куда то пошла где надо платить,не он виноват,а ты,куринные мозги.
Зачем теперь парня выставлять идиотом,если ты потом сама 2 раза лоханулась еще.
Пошли бы в парк на лавочку.
Да и вообще зачем такой друг,где он тебя на деньги разводит.

Odri
#22
Гость

Ирина ты д-у-р-а,потому,что после первого раза с ним еще куда то пошла где надо платить,не он виноват,а ты,куринные мозги.
Зачем теперь парня выставлять идиотом,если ты потом сама 2 раза лоханулась еще.
Пошли бы в парк на лавочку.
Да и вообще зачем такой друг,где он тебя на деньги разводит.

а по-твоему в 20 лет мальчик уже должен полностью содержать и за всё платить?так тогда уж лучше искать лет 35- чтоб наверняка!

Irina_na
#23
Энако

Так вас никто и не заставляет за кого-то платить. Язык есть? Говорить умеете?
Если не нравится, что он точно не высчитывает сумму и вам кажется, что он меньше платит, то так прямо и говорите, что с тебя еще столько-то.

что значит меньше платит? хахаха. я за него в общем почти 900р отдала, а он билет за 200 купил, все что касается денег, я стесняюсь говорить( ладно бы если он моим парнем был, а он мне никто можно сказать

Odri
#24
Irina_na

ЭнакоТак вас никто и не заставляет за кого-то платить. Язык есть? Говорить умеете?
Если не нравится, что он точно не высчитывает сумму и вам кажется, что он меньше платит, то так прямо и говорите, что с тебя еще столько-то. что значит меньше платит? хахаха. я за него в общем почти 900р отдала, а он билет за 200 купил, все что касается денег, я стесняюсь говорить( ладно бы если он моим парнем был, а он мне никто можно сказать

так если никто тем более-чего стесняться. скажи прямо-извини,но ты всё же мне не отдал всего... Либо если не хочешь-сделай как говорю-идите в кино и потом там скажи-оо ты платишь сегодня, в прошлый раз платила я!и впредь не плати за двоих.

Энако
#25
Irina_na

ЭнакоТак вас никто и не заставляет за кого-то платить. Язык есть? Говорить умеете?
Если не нравится, что он точно не высчитывает сумму и вам кажется, что он меньше платит, то так прямо и говорите, что с тебя еще столько-то.

что значит меньше платит? хахаха. я за него в общем почти 900р отдала, а он билет за 200 купил, все что касается денег, я стесняюсь говорить( ладно бы если он моим парнем был, а он мне никто можно сказать

Из того, что вы написали следует, что он вам якобы (вы написали, что точно не помните) не доплатил 300 р. (потому как вроде поел на 500, а билеты оплатил за вас только на 200 рублей). Второй раз, вы оплатили за него билеты за 350 р., и он сказал, что должен, что подразумевает, что он платит ваши расходы в следующий раз, как уже было. Итого, по вашим подсчетам он должен 650 р., а не 900. Хотя уверена, что если его послушать, то будут иные подсчеты, а потому и надо озвучивать суммы сразу. А для того, кто вам никто вы как-то часто с ним куда-то ходите).

Irina_na
#26
Энако

Из того, что вы написали следует, что он вам якобы (вы написали, что точно не помните) не доплатил 300 р. (потому как вроде поел на 500, а билеты оплатил за вас только на 200 рублей). Второй раз, вы оплатили за него билеты за 350 р., и он сказал, что должен, что подразумевает, что он платит ваши расходы в следующий раз, как уже было. Итого, по вашим подсчетам он должен 650 р., а не 900. Хотя уверена, что если его послушать, то будут иные подсчеты, а потому и надо озвучивать суммы сразу. А для того, кто вам никто вы как-то часто с ним куда-то ходите).

так вот 3 раза и виделись хахах, сейчас просто переписываемая

Гость
#27
Гость

Да, интересно еще про кафе и аппетиты - а кто больше съедает, или идете ноздря в ноздрю, тарелка к тарелке???

Автору уже без разницы - всё равно ей платить за двоих.))
Ирина, зачем вы сами всё усложняете? Вы - не пара, каждый платит сам за себя, это же так легко сделать. Откройте уже рот и скажите ему об этом.

Irina_na
#28
Гость

Автору уже без разницы - всё равно ей платить за двоих.))
Ирина, зачем вы сами всё усложняете? Вы - не пара, каждый платит сам за себя, это же так легко сделать. Откройте уже рот и скажите ему об этом.

да мне не жалко, просто впервые с таким столкнулась. Когда за меня платят, я сразу же перечисляю на карту или иду снимать, если отказываются принимать деньги, мне неловко. а он даже спасибо не говорит 🙁

Гость
#29
Irina_na

да мне не жалко, просто впервые с таким столкнулась. Когда за меня платят, я сразу же перечисляю на карту или иду снимать, если отказываются принимать деньги, мне неловко. а он даже спасибо не говорит 🙁

Это деньги ваших родителей. Почему они платят за работающего мужика? Он им никто. В следующий раз, если он предложит куда-то пойти, сразу говорите, что каждый платит сам за себя. Не надо никаких " сегодня ты за нас, а завтра я за нас", вы всегда останетесь в проигрыше. Если не хотите это говорить, тогда молча платите за себя и никак не комментируйте свои действия.

Гость
#30

да, и в кафе обязательно говорите официанту перед заказом, что счета раздельные.

Гость
#31

Меня бы стошнило от такого. Даже в 19.

Гость
#32
Odri

Ирина ты д-у-р-а,потому,что после первого раза с ним еще куда то пошла где надо платить,не он виноват,а ты,куринные мозги.
Зачем теперь парня выставлять идиотом,если ты потом сама 2 раза лоханулась еще.
Пошли бы в парк на лавочку.
Да и вообще зачем такой друг,где он тебя на деньги разводит.

а по-твоему в 20 лет мальчик уже должен полностью содержать и за всё платить?так тогда уж лучше искать лет 35- чтоб наверняка!

мой брат в 18 ходил на подработки грузчиком, чтобы не упасть в грязь лицом перед понравившейся девочкой.

Гость
#33
Odri

а по-твоему в 20 лет мальчик уже должен полностью содержать и за всё платить?

За себя - да, должен. Но он предпочитает, чтобы заплатили за него.

Лиса
#34

Сама виновата, так пополамщики и взращиваются. Я хорошо зарабатываю, но за отдых 100% должен платить только мужчина.

Гость
#35

Автор, вы умнее поступайте. В следующий раз идете в кино, стоите с ним, билеты выбрали, и уходите в туалет. Пусть там роется в своих карманах сам. Чего вы там стоите и ждете в кошелек к нему заглядываете?) Взрослый мальчик, сам заплатит.
В кафе тоже, счет попросили и уходите нос припудрить. Хоть деньги свои отобьете.
А если он после такого возмущаться будет, то шлите его в путь дальний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: