Гость
Статьи
Зачем жениться на …

Зачем жениться на женщине, которая не может себя обеспечить?

Сабж

Гость
903 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь, не женись, в чем проблема? полно пополамщиц которые хотят партнерские отношения: выйти за ровесника или мужчину младше, вместе зарабатывать, вместе вести хозяйство, вместе менять ребенку памперсы.

Гость!
#2

А зачем выходить замуж женщине, которая может себя обеспечить?

Правда
#3

незнаюююю даже....

Гость
#4

На мужике женись, какие проблемы?.. ты сладкий мальчик?..

Гость
#5
Гость!

А зачем выходить замуж женщине, которая может себя обеспечить?

женщине в нашей стране выходить замуж крайне не выгодно - мужчина при разводе в 90% случаев начинает вытрясать из нее все что может и вытрясает. Наше законодательство крайне не выгодно женщине, особенно с детьми - посмотрите на сообщения, мужчины выгоняют из дома с грудными детьми и возмущаются до пены что нужно платить часть дохода на ребенка, которого ей сделали.
поэтому, женщине с доходом намного выгоднее не выходить замуж. я там была два раза и уже очень многое знаю об исходе отношений. А при учете что 80% браков разваливается, женщину в случае замужества ждет пара-тройка лед изысканного адка. Ну, и кому-то в качестве исключения повезет, разумеется.

Гость
#6

Если нужна женщина, которая может сама себя обеспечить, то нужно искать постарше,30+., если и самому 30+/
Юная нимфа - вчерашняя студентка не может себя обеспечить.
А баба 30+ в самый раз. Ну кроме 3-х летнего декрета, конечно . Здесь уже волей-неволей придется самому пахать за троих

Гость
#7
Гость

На мужике женись, какие проблемы?.. ты сладкий мальчик?..

+++(Вот! Это верно!

Гость
#8

Вообще-то люди обычно пытаются жениться по любви. Кто там кого может или не может обеспечить - это вопрос, который возникает позже и как правило когда любовь прошла, а помидоры завяли.

Гость
#10

Ну нормальные люди женятся не "зачем", а "почему". Потому что любят. Но это не про Вас

Гость
#11

Почему трудоспособная, молодая, здоровая женщина не в состоянии себя обеспечить или она инвалид?

Гость
#12

Жениться на женщине, которая не может себя обеспечить, следует только в том случае, если вы богатый бизнесмен и можете себе позволить ее содержать. Если вы обычный мужчина, вам нужна не содержанка, а партнер и подстраховка в лице женщины, которая, случись что с вами, сможет какое-то время обеспечивать вас обоих.
По поводу того, зачем выходить замуж женщине, которая может себя обеспечить - это ваше дело. Вас никто не заставляет выходить замуж. Сидите старыми девами с кошками.

Гость
#13
Гость

не хочешь, не женись, в чем проблема? полно пополамщиц которые хотят партнерские отношения: выйти за ровесника или мужчину младше, вместе зарабатывать, вместе вести хозяйство, вместе менять ребенку памперсы.

Ну это лучше, чем жениться, через 5 лет осознать, что жена тебя раздражает, но жить с ней, т.к. она не работает и её необходимо содержать. Ну и жена живет с мужем, т.к. ей некуда идти и не на что жить.

Гость
#14
Гость

Ну нормальные люди женятся не "зачем", а "почему". Потому что любят. Но это не про Вас

Не согласна. Мне общество диктовало, мать настаивала, супруг. Я любила и вышла замуж. Любила бы и без этого. А вот теперь расхлебываю этот ужас годами. Это пережиток советского времени - когда был интерес в прописке и получении жилья. Сейчас становится скорее как в Европе - люди начинают задумываться что они потеряют в итоге и замуж совсем не стремятся.

Гость
#15

Мужчина по определению обязан обеспечивать женщину. Она будущая мать, более слабая физически чем мужина. У вас и вопросов таких не должно возникать. Женщина отдаёт одно, вы другое. Муж - глава семьи, но сейчас главой могут быть единицы. Позор многим мужчинам.

Гость
#16
Гость

Мужчина по определению обязан обеспечивать женщину. Она будущая мать, более слабая физически чем мужина. У вас и вопросов таких не должно возникать. Женщина отдаёт одно, вы другое. Муж - глава семьи, но сейчас главой могут быть единицы. Позор многим мужчинам.

Для зарабатывания денег физическая сила абсолютно не нужна. Даже психическая устойчивость не нужна, достаточно творческого или научного таланта.

#18
Гость

Почему трудоспособная, молодая, здоровая женщина не в состоянии себя обеспечить или она инвалид?

Нет, я не инвалид. И у меня 2 высших образования. Но при этом у меня 2 детей, которым я хочу дать все самое лучшее и не хочу, чтобы они прозябали в детском саду. Поэтому я не работаю, а занимаюсь ими. Я могла бы себя обеспечить, но тогда будут брошены НАШИ дети.

Гость
#19
Гость

Муж - глава семьи, но сейчас главой могут быть единицы. Позор многим мужчинам.

Что хорошего в женщине-рабе? Ведь для того чтобы быть главным, нужны подчиненные.

Гость
#20
Гость

Сидите старыми девами с кошками.

Пришла к выводу что это наилучший жизненный путь. Кошки не будут мечтать о сексе с вашими подругами и ходить налево при удобном случае, не будут прогуливать совместные деньги или тратить его на подвернувший удобный случай, не будут морально изматывать. И деньги заработанные за период проживания с кошками будут ваши и только ваши. Поговорить лучше с подружками, коллегами, соратниками. А по поводу интима - лучше себя пересилить или искать компромисс, так как от этого тоже куча реальных проблема. Это, увы, чистая правда.

Гость
#21

Мужики нынче совсем о п и д о р е л и.

Гость
#22
Гость

Нет, я не инвалид. И у меня 2 высших образования. Но при этом у меня 2 детей, которым я хочу дать все самое лучшее и не хочу, чтобы они прозябали в детском саду. Поэтому я не работаю, а занимаюсь ими. Я могла бы себя обеспечить, но тогда будут брошены НАШИ дети.

В цивилизованных странах ребенку три месяца будь любезна выйти на работу, у нас в нищей стране что бы ни делать, лишь бы не работать.

Гость
#23
Гость

Нет, я не инвалид. И у меня 2 высших образования. Но при этом у меня 2 детей, которым я хочу дать все самое лучшее и не хочу, чтобы они прозябали в детском саду. Поэтому я не работаю, а занимаюсь ими. Я могла бы себя обеспечить, но тогда будут брошены НАШИ дети.

У вас педагогическое и психологическое образование, а также имеется немалая практика? Если нет, то вы ничего не сможете дать детям, кроме ненужной гиперопеки.

Гость
#24

Мужики как вид вымирает,считают каждую копейку которую потратили на свою женщину.
И вот именно зачем женщине которая может обеспечить себя выходить замуж за мужчину который считает ее деньги.Позор вам мужики.
Бывший муж один из представителей вот этого позорного вида недомужиков.

Старый бздун
#25
Гость

У вас педагогическое и психологическое образование, а также имеется немалая практика? Если нет, то вы ничего не сможете дать детям, кроме ненужной гиперопеки.

--

Думаете в детском саду дадут больше :))
К тому же можно водить по разным кружкам, а это время.

Вообщем, я за маму, которая дома с детьми

Odri
#26

а зачем женщине выходить за вас замуж?чтоб самой родить , испортить здоровье и самой всё оплачивать?если не можешь сделать жизнь женщины легче-не лезь к ней.

Наталья
#27
Гость

Вообще-то люди обычно пытаются жениться по любви. Кто там кого может или не может обеспечить - это вопрос, который возникает позже и как правило когда любовь прошла, а помидоры завяли.

И выясняется, что незрелая помидорка должна катиться как можно дальше. Как женщина, которая не может взять на себя ответственность за супруга и детей, может себя уважать и ждать того же от окружающих?

Гость
#28
Гость

Мужики как вид вымирает,считают каждую копейку которую потратили на свою женщину.
И вот именно зачем женщине которая может обеспечить себя выходить замуж за мужчину который считает ее деньги.Позор вам мужики.
Бывший муж один из представителей вот этого позорного вида недомужиков.

Двери в гарем к настоящему мужику всегда открыты, можете найти свободное там место.

Девушка в сером
#29

Я думаю, что зарабатывать должен тот, у кого это лучше получается

Гость
#30
Гость

Почему трудоспособная, молодая, здоровая женщина не в состоянии себя обеспечить или она инвалид?

У молодой девушки нет опыта работы, чтобы сразу начать зарабатывать. Молодая не ровня старперу 30+. Либо пусть платит за молодость, либо ищет пополвмщицу 30+.

Гость
#31

Манипуляция №1. Мужчина по определению обязан. Дорогая тупая_пизда_! Мужчина никому ничего не обязан. От слова "совсем".
Манипуляция №2. Она будущая мать, более слабая физически. И дальше что? А он будущий отец. Жалеть молодую здоровую кобылу только на том основании, что "онажемать" - верх идиотизма
По поводу позора многим мужчинам - нахуй_пошла. И быстро, бодрым шагом. [/quote]

Вот ,один из представителей позорного вида недомужиков А ты тупой хуеносец,что ж вы к бабам то лезете тогда ,раз ничем не обязаны.Зачем тогда суете свой вонючий член и заделывете детей,раз содержать их не обязаны.Че ж вы обязаны то тогда???На диване лежать ,яйца чесать с бутылкой пива .
Кастрировать вас таких,ибо такие не должны размножаться.Пошел нах,я вас мужиков ненавижу

Наталья
#32
Гость

Мужчина по определению обязан обеспечивать женщину. Она будущая мать, более слабая физически чем мужина. У вас и вопросов таких не должно возникать. Женщина отдаёт одно, вы другое. Муж - глава семьи, но сейчас главой могут быть единицы. Позор многим мужчинам.

Не то, чтобы я возражала против позора, но "будущая" ещё не мать. Да и она обязана своим детям по закону.

#33

Нищему пополамщику/ альфонсу незачем. Но для многих мужчин не важна обеспеченность женщин. Мой муж вообще не хочет, чтобы я когда-либо работала. Но он естественно сам зарабатывает очень прилично.

Гость
#34

Знаете, девочки, я вот не верила во всю эту меркантильную чушь - думала злые женские языки. Но вот сейчас могу сказать одно - мужчины ужасны и по своей сути таковы, что будут использовать нас по полной. Им нужен только секс и личный комфорт. Они вам наобещают золотые горы и кисельные берега, но в случае разлада устроят АД. Поэтому никого не слушайте, защищайте себя - учитесь, зарабатывайте и всегда помните, что отношения скорее всего закончатся и плохо. И только ВЫ сможете позаботиться о себе и своих детях. Потому как если вы будете сидеть в соплях и синяках с ребенком без жилья и еды - ваша бывшая истинная любовь будет уверять всех что вы мало получили и вы ему жизнь испортили. Это РЕАЛЬНО, а умереть в один день в любви и счастье - нет.

Гость
#35
Гость

мужчина при разводе в 90% случаев начинает вытрясать из нее все что может и вытрясает

Мдээээ? Вроде женщины всегда пытаются отсудить совместнонажитое.
Вы из этой реальности?

Odri
#36
Гость

ГостьМужики как вид вымирает,считают каждую копейку которую потратили на свою женщину.
И вот именно зачем женщине которая может обеспечить себя выходить замуж за мужчину который считает ее деньги.Позор вам мужики.
Бывший муж один из представителей вот этого позорного вида недомужиков.
Двери в гарем к настоящему мужику всегда открыты, можете найти свободное там место.

или можно ещё рожать напополам! когда муzhчина сможет рожать-поговорим))

гость
#37
Гость

Не согласна. Мне общество диктовало, мать настаивала, супруг. Я любила и вышла замуж. Любила бы и без этого. А вот теперь расхлебываю этот ужас годами. Это пережиток советского времени - когда был интерес в прописке и получении жилья. Сейчас становится скорее как в Европе - люди начинают задумываться что они потеряют в итоге и замуж совсем не стремятся.

Я не про прописку и жилье, а про любовь. Или это не причина для женитьбы?

Наталья
#38
Гость

У молодой девушки нет опыта работы, чтобы сразу начать зарабатывать. Молодая не ровня старперу 30+. Либо пусть платит за молодость, либо ищет пополвмщицу 30+.

То есть в женщине ценна только её репродуктивная система? Вопрос риторический, потому что я не видела ни в одной стране такого отвратительного сексизма как в России, и что ужасает - со стороны самих женщин. Он невольно является во всех словах, что вы говорите на своих форумках.

Odri
#39
Гость

Знаете, девочки, я вот не верила во всю эту меркантильную чушь - думала злые женские языки. Но вот сейчас могу сказать одно - мужчины ужасны и по своей сути таковы, что будут использовать нас по полной. Им нужен только секс и личный комфорт. Они вам наобещают золотые горы и кисельные берега, но в случае разлада устроят АД. Поэтому никого не слушайте, защищайте себя - учитесь, зарабатывайте и всегда помните, что отношения скорее всего закончатся и плохо. И только ВЫ сможете позаботиться о себе и своих детях. Потому как если вы будете сидеть в соплях и синяках с ребенком без жилья и еды - ваша бывшая истинная любовь будет уверять всех что вы мало получили и вы ему жизнь испортили. Это РЕАЛЬНО, а умереть в один день в любви и счастье - нет.

зарабатывать себе надо, но эти деньги токо мне самой. зачем мужчина нужен?делать ребёнка легче чем рожать-так пусть вносит свою лепту,а не только сексится. он обязан-оберегать, платить, заботиться. когда у меня месячные- я встать бывает не могу и идти на работу-как я могу быть стабильной базой?мужик стабильнее-пусть он и будет базой. а я себе всегда заработаю.

Гость
#40

Знаете, девочки, я вот не верила во всю эту меркантильную чушь - думала злые женские языки. Но вот сейчас могу сказать одно - мужчины ужасны и по своей сути таковы, что будут использовать нас по полной. Им нужен только секс и личный комфорт. Они вам наобещают золотые горы и кисельные берега, но в случае разлада устроят АД. Поэтому никого не слушайте, защищайте себя - учитесь, зарабатывайте и всегда помните, что отношения скорее всего закончатся и плохо. И только ВЫ сможете позаботиться о себе и своих детях. Потому как если вы будете сидеть в соплях и синяках с ребенком без жилья и еды - ваша бывшая истинная любовь будет уверять всех что вы мало получили и вы ему жизнь испортили. Это РЕАЛЬНО, а умереть в один день в любви и счастье - нет.[/quote]

Поддерживаю на 100%,все эти дифирамбы о любви быстро забываются.Я вот осталась одна с ребенком на свою зарплату.Девчонки расчитывайте только на свои , потому что когда вы останетесь одна не особо заметите

Наталья
#41
гость

Я не про прописку и жилье, а про любовь. Или это не причина для женитьбы?

Любовь - внешнее проявление сексуального влечения, брачные игры, либо стремление особей сбиться в кучу для получения помощи и гарантий безопасности. Простите, но обезьянская любовь преходяща и скверный фундамент для брака. Женитесь на здоровье, только бросьте врать самим себе.

Гость
#42
Odri

ГостьГостьМужики как вид вымирает,считают каждую копейку которую потратили на свою женщину.
И вот именно зачем женщине которая может обеспечить себя выходить замуж за мужчину который считает ее деньги.Позор вам мужики.
Бывший муж один из представителей вот этого позорного вида недомужиков.
Двери в гарем к настоящему мужику всегда открыты, можете найти свободное там место.
или можно ещё рожать напополам! когда муzhчина сможет рожать-поговорим))

Но выбора то у вас сейчас нет.
А вообще я не понимаю почему женщины настолько против гарема. Ведь главное для женщины чтобы муж её содержал, а значит если у мужчины есть возможность содержать нескольких женщин, то женщина ни в чем не теряет.

Гость
#43
Гость

Мдээээ? Вроде женщины всегда пытаются отсудить совместнонажитое.
Вы из этой реальности?

Ну так ответ находится в вашем же вопросе. Но большинство мужчин считают что это все - ИХ. То есть все что заработала женщина - тоже их. Таковых 90%. И именно поэтому - брак не выгоден, если женщина имеет доход. Даже пусть маленький.

Гость
#44
Гость

Мужчина по определению обязан обеспечивать женщину

Мужчина обязан только быть счастливым, а больше он никому ничего не обязан.

Гость
#45
Гость

То есть все что заработала женщина - тоже их. Таковых 90%. И именно поэтому - брак не выгоден, если женщина имеет доход. Даже пусть маленький.

Если женщина живет на деньги мужчины - что она заработала?

Odri
#46
Гость

OdriГостьГостьМужики как вид вымирает,считают каждую копейку которую потратили на свою женщину.
И вот именно зачем женщине которая может обеспечить себя выходить замуж за мужчину который считает ее деньги.Позор вам мужики.
Бывший муж один из представителей вот этого позорного вида недомужиков.
Двери в гарем к настоящему мужику всегда открыты, можете найти свободное там место.
или можно ещё рожать напополам! когда муzhчина сможет рожать-поговорим))
Но выбора то у вас сейчас нет.
А вообще я не понимаю почему женщины настолько против гарема. Ведь главное для женщины чтобы муж её содержал, а значит если у мужчины есть возможность содержать нескольких женщин, то женщина ни в чем не теряет.

содержал-одна из обязаностей.а не главная. главная чтоб любил,уважал,оберегал,был хорошим отцом детям,верным. и был материальной базой.

Ольга
#47

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Нет, я не инвалид. И у меня 2 высших образования. Но при этом у меня 2 детей, которым я хочу дать все самое лучшее и не хочу, чтобы они прозябали в детском саду. Поэтому я не работаю, а занимаюсь ими. Я могла бы себя обеспечить, но тогда будут брошены НАШИ дети.[/quot
У вас педагогическое и психологическое образование, а также имеется немалая практика? Если нет, то вы ничего не сможете дать детям, кроме ненужной гиперопеки. [/quot

Вот я именно поэтому не работаю на работе (подрабатываю дома по желанию) . Психологическое образование, чётко определила для себя воспитывать дочь, а не зарабатывать деньги и нести их в кружки, где её будут воспитывать и развивать чужие люди. Мы занимаемся лепкой, рисованием, учим английский дома, готовим вместе, иногда шьем для кукол, поделки, я проверяю уроки, объясняю заново темы если не поняла в школе, осваиваем компьютерные программы, много гуляем с ней, ей 8 лет. При этом веду естественно основной быт (уборка, готовка). Для всего этого в первую очередь нужно желание, а не образование. Муж не против, на работу не гонит, достаток средний. Вместе с ним искренне радуемся успехам дочери. А ходи я на работу, приходила бы вечером домой, вставала за плиту, на автомате проверяла бы уроки и ложилась спать. Не, такое мышиное колесо не по мне.

Гость
#48
Гость


Нет, я не инвалид. И у меня 2 высших образования. Но при этом у меня 2 детей, которым я хочу дать все самое лучшее и не хочу, чтобы они прозябали в детском саду. Поэтому я не работаю, а занимаюсь ими. Я могла бы себя обеспечить, но тогда будут брошены НАШИ дети.

В цивилизованных странах ребенку три месяца будь любезна выйти на работу, у нас в нищей стране что бы ни делать, лишь бы не работать.

Ничего подобного, в Европе также декрет 1,5-3 года. К тому же большинство женщин в Европе работают неполное рабочее время. Большинство евопееек, выходит, тоже содержанки, по вашей логике.

Гость
#49
Odri

А вообще я не понимаю почему женщины настолько против гарема. Ведь главное для женщины чтобы муж её содержал, а значит если у мужчины есть возможность содержать нескольких женщин, то женщина ни в чем не теряет.
содержал-одна из обязаностей.а не главная. главная чтоб любил,уважал,оберегал,был хорошим отцом детям,верным. и был материальной базой.

Если мужчина спит с женой, то он верный, даже если у него три жены. А уважение, оберегание и быть хорошим отцом от количества жен не зависит.

Девушка в сером
#50
Катя Мраморная

Нищему пополамщику/ альфонсу незачем. Но для многих мужчин не важна обеспеченность женщин. Мой муж вообще не хочет, чтобы я когда-либо работала. Но он естественно сам зарабатывает очень прилично.

Это у вас муж весы?