Гость
Статьи
Моя История

Моя История

Моя история:С мужем мы уже почти 10 лет,двое детей(два мальчика,5,3 годика).Очень люблю своего мужа,он лучший мужчина во всём,за ним как за крепкой,надёжной стеной.Но у него есть одна маленькая слабость-он любит пошутить(по-крайней мере любил),сейчас кто-то скажет да это же здорово,и я соглашусь,иногда он подшучивал надо мной так,что я со стула падала со смеху,но иногда,а точнее чаще всего,его шутки меня просто убивали на повал,аж до слёз до водил,конечно же потом извинялся,но всё равно меру своему стоп не знал.И тут мне мои подруги посоветовали тоже над ним жёстко пошутить,типа пошути что изменила,но перед признанием типа сыграй подавленную женщину,чтобы накалить атмосферу,чтобы он сам начал переживать,и попытался вывести тебя на разговор.Мой муж как раз должен был через три дня приехать с командировки,у него своя фирма.Скажу сразу,я никогда своему мужу не изменяла,и даже в мыслях такого не было,да и мне мои бывшие мужья не изменяли,по-этому я не знала какую боль может почувствовать любимый человек.Прошло три дня,приехал муж,всю ночь мы провели вместе,так скучали по друг другу.Следующий день муж провёл с детьми,я же была на работе,вечером после работы отвезла детей к маме,чтобы недельку полноценно провести с мужем,ну и пошутить конечно же).
Продолжение в комментариях

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы уже поняли,что мозгов вам не хватает!можете не продолжать!

Гость
#2

Походу мозгов у вас не много,как и у ваших подруг

Точка
#3
Гость

Да мы уже поняли,что мозгов вам не хватает!можете не продолжать!

ахах,+100,сижу ржу, вспомнила как год назад одна малохольная тоже также пошутила, аж засос пылесосом поставила, потом жаловалась здесь на форуме, что парень обиделся

Гость
#4

Продолжение будет так... Пошутила,ушел,как вернуть

#5

Неужели правда?! Я отказываюсь верить. Это кто-то из форумных "писательниц" старается. Быть такой глупой бабы не может!

Гость
#6

А вдруг автор выдумает что-то непредсказуемое!??
У вас у всех челюсти на пол упадут!

Кира Солнечная
#7

Идиоткие шутки. И подруги ваши совсем ***** - такие советы давать? Уж лучше бы тогда здесь на форуме совет спросили,если сами додуматься не можете. И то б поумнее присоветовали...

Гость
#8

хватит разводки строчить! люди, не ведитесь! это форумские писательницы!

ms.eagle@inbox.ru
#9

Автор *****, я все сказала

#10

Прямо интересно продолжение послушать стало))

#11

Прямо интересно продолжение послушать стало))

♤♤♤
#12

Еще и дети походу не его.А сколько у вас уже браков было,автор?Вы со всеми видать шутили)))) "Бывшие мужья"...)))

ms.eagle@inbox.ru
#13

Настя, поверьте, это будет не интересно

Гость
#14

шутить надо так, чтобы потом можно было легко понять, что это шутка. А тут все равно сомнения будут посеяны.

Гость
#15

не надо "Продолжение в комментариях внизу"- всем это не интересно

Гость
#17

Наверно, он пошутил в ответ, что во время командировки ахался с секретаршей )))

Гость
#18
Гость

Наверно, он пошутил в ответ, что во время командировки ахался с секретаршей )))

или переахал всех стюардесс аэропорта или всех проводниц поезда

Гость
#19

Дуратская шутка вообще. Мой скорее всего и не дослушал бы меня до конца. Я бы не успела фразу договорить как бы он мне дал по щам. Самое интересное потом как доказать обратное что измены не было? Своими руками можно свою семью разрушить. Ужасно

Пузырьки лимонада
#20

Какие еще версии?))

Гость
#21

даже обидно, что модераторы считают всех форумчан такими ид.иот.ами, надо же такую бредятину строчить

Мармотка
#22

а куда дели мой комментарий.
я в нем даже шуток по накурке не описывала..

Ё!
#23

Еще одна тема.... Авторша еще не успела сочинить продолжение, а уже вторую такую же ветку открыла...)))))))))))))))))