Гость
Статьи
Почему мужчины в наше …

Почему мужчины в наше время такие ?

Он подкатывал ко мне , пока я присматривалась ,он начал клеить мою подругу(может на зло). Ну я смирилась. Потом начал каждый день в соц сети постить «кто хочет встретиться»? Я отморозилась ибо с подругой начал общаться. Но у них не сложилось. В итоге просто удалил меня из друзей, а подругу нет. Что за детский сад? Сначало подругу клеить, потом удалять хотя мы не ссорились даже.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Что за подростковые страдания?

Гость
#2

Вы в этих отношениях явно третий лишний.

#3

Не удачный подкат, девушкам намного легче знакомится и завести себе партнёра для отношений, ну для парней всё намного сложнее, особенно если не разу не состоялся в отношениях

Гость
#4

Стандартная модель предсказывает существование поля (называемого Поле Хиггса), которое имеет ненулевую амплитуду в основном состоянии, то есть ненулевое вакуумное ожидаемое значение. Существование ненулевого вакуумного ожидаемого значения приводит к спонтанному нарушению электрослабой калибровочной симметрии.

Гость
#5

Да ему всё равно с кем.

Гость
#6
Гость

Да ему всё равно с кем.

Я решила остаться с ним друзьями, а он удалил)

Гость
#7
Гость

Вы в этих отношениях явно третий лишний.

Зачем удалять тогда? Почему нельзя быть друзьями как раньше?

Гость
#8

Думаете 20 лет назад иначе было?
Подростки они такие.

Гость
#9

Промой голову у тя там ведро навоза лощадиного.страшные и тупые вы с подругой вот и ушел

Гость
#10
Гость

Промой голову у тя там ведро навоза лощадиного.страшные и тупые вы с подругой вот и ушел

не суди по своей маме и бате который ушел из семьи

Гость
#11
Гость

Думаете 20 лет назад иначе было?
Подростки они такие.

23 года...не подростки уже)

Гость
#12
Гость

не суди по своей маме и бате который ушел из семьи

Я сужи по твоему выс.ру что умственно отсталая лошадь.иди мой унитаз на большее мозгов не хватит уе.ба обблеванная

Гость
#13
Гость

Я сужи по твоему выс.ру что умственно отсталая лошадь.иди мой унитаз на большее мозгов не хватит уе.ба обблеванная

Мыть унитаз это твоя работа

Гость
#14

Так ты просто один из вариантов. Ты не уникальна, как и любая другая баба. И сосредотачиваться на тебе нет никакого смысла, чем то не устраиваешь, морозишься? Следующая.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы