Гость
Статьи
Зачем бывший …

Зачем бывший напоминает о себе. У него уже есть девушка

У бывшего уже пол года есть девушка. Первые 2 месяца он изменял ей со мной. Я не знала, что у него начались отношения, он как то об этом видимо забыл мне сказать. После этого я прекратила с ним общение. Всё это время он лайкает фотки, отвечает на истории. Всячески напоминает о себе.
В смс пытается мне доказать, как ему хорошо с его новой девушкой.
Я считаю если б он действительно был с ней счастлив, ему нафиг не надо было мне что то доказывать. Он бы вообще забыл обо мне.
Я хочу вернуть с ним отношения, мне кажется что у него ко мне ещё есть чувства. Или это самовнушение.
Не хочу мешать его отношениям если он в них счастлив, а если нет, то зачем ему это нужно
Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Он типичный му***, а Вы зависимы. Если отношения закончились, то никогда, НИКОГДА, нельзя к ним возвращаться.
Гость
#2
Ладно он ***, но вы-то зачем на его мудачества ведетесь? Заблокировать везде и жить дальше спокойно
Жужа
#3
Зачем вам этот потасканный б/ушный кобель? Один раз вам рога наставил, мало?
#4
Он не меряет жизнь категориями "счастлив/не счастлив". Меряет понятиями "две бабы лучше, чем одна". Вы из разных миров. Найдите того, кто будет с вами из одного мира. И вам станет плевать, счастлив ли ваш бывший. Люди, подобные вам, точно есть. Даже не сомневайтесь.
Гость
#5
Стандартная модель предсказывает существование поля (называемого Поле Хиггса), которое имеет ненулевую амплитуду в основном состоянии, то есть ненулевое вакуумное ожидаемое значение. Существование ненулевого вакуумного ожидаемого значения приводит к спонтанному нарушению электрослабой калибровочной симметрии.
Гостя
#6
Он просто собственник,новую девушку он ревнует точно также поверьте
Гость
#7
Спроси у него обезьяна зачем ему это нужно.откуда мы можем знать мы ни тебя ни его не видели
Ёкарный бабай
#8
Хаха вот дура наивная. А он не теряет надежды тебя ещё несколько раз использовать
Гость
#9
У мужиков всегда есть запас
Гость
#10
при таких делах идут парню и его дубасят так , что он будет мочится с кровью и навсегда забывает вас
Маша
#11
Мужчины любят много женщин. Начните требовать хорошие подарки и он исчезнет!!! Цените себя!