Гость
Статьи
Зачем бывший …

Зачем бывший напоминает о себе. У него уже есть девушка

У бывшего уже пол года есть девушка. Первые 2 месяца он изменял ей со мной. Я не знала, что у него начались отношения, он как то об этом видимо забыл мне сказать. После этого я прекратила с ним общение. Всё это время он лайкает фотки, отвечает на истории. Всячески напоминает о себе.
В смс пытается мне доказать, как ему хорошо с его новой девушкой.
Я считаю если б он действительно был с ней счастлив, ему нафиг не надо было мне что то доказывать. Он бы вообще забыл обо мне.
Я хочу вернуть с ним отношения, мне кажется что у него ко мне ещё есть чувства. Или это самовнушение.
Не хочу мешать его отношениям если он в них счастлив, а если нет, то зачем ему это нужно

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он типичный му***, а Вы зависимы. Если отношения закончились, то никогда, НИКОГДА, нельзя к ним возвращаться.

Гость
#2

Ладно он ***, но вы-то зачем на его мудачества ведетесь? Заблокировать везде и жить дальше спокойно

Жужа
#3

Зачем вам этот потасканный б/ушный кобель? Один раз вам рога наставил, мало?

#4

Он не меряет жизнь категориями "счастлив/не счастлив". Меряет понятиями "две бабы лучше, чем одна". Вы из разных миров. Найдите того, кто будет с вами из одного мира. И вам станет плевать, счастлив ли ваш бывший. Люди, подобные вам, точно есть. Даже не сомневайтесь.

Гость
#5

Стандартная модель предсказывает существование поля (называемого Поле Хиггса), которое имеет ненулевую амплитуду в основном состоянии, то есть ненулевое вакуумное ожидаемое значение. Существование ненулевого вакуумного ожидаемого значения приводит к спонтанному нарушению электрослабой калибровочной симметрии.

Гостя
#6

Он просто собственник,новую девушку он ревнует точно также поверьте

Гость
#7

Спроси у него обезьяна зачем ему это нужно.откуда мы можем знать мы ни тебя ни его не видели

Ёкарный бабай
#8

Хаха вот дура наивная. А он не теряет надежды тебя ещё несколько раз использовать

Гость
#9

У мужиков всегда есть запас

Гость
#10

при таких делах идут парню и его дубасят так , что он будет мочится с кровью и навсегда забывает вас

Маша
#11

Мужчины любят много женщин. Начните требовать хорошие подарки и он исчезнет!!! Цените себя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: