Гость
Статьи
У бывшего появилась …

У бывшего появилась новая девушка

Всем доброго времени суток!Встречались с молодым человеком где-то полгода, он был у меня первым. Разница в возрасте у нас была три года.По началу все было замечательно: очень добр, заботлив по отношению ко мне, но со временем стали все чаще ссориться, не понимали друг друг друга.Как помиримся - он снова менялся в положительную сторону, но длилось это недолго.Безумно была привязана к нему и влюблена, не могла даже представить, что могу с ним когда-нибудь расстаться. Но в какой-то день подружка сообщила, что он зарегистрировался на сайте знакомств, все вскрылось, после моего вопроса: «Почему?», ответил: «Сам не знаю, зачем я так поступил», забыли, продолжили встречаться дальше. Но, все эти ссоры и ситуация с сайтом сильно поедали мою гордость, пропало доверие к нему, спустя месяц собственных мучений, сказала ему, что расстаёмся, после всего этого он добавил:«Я понял, что мне не нужны серьёзные отношения».После расставания все равно продолжал писать, звал куда-то съездить вместе, я заболела, и он не остался в стороне, снова вернулся тот добрый и заботливый парень, в которого я была когда-то влюблена.Продолжали общаться, но не виделись. В какой-то день все же решили встретиться, много говорили, выпили, занялись сексом. Наутро я жутко жалела об этом, уехала ничего не сказав. Он тоже ничего не спрашивал и не предлагал обсудить это.После этого перестали общаться.Спустя время у меня появились другие отношения, с человеком старше, где его отношение ко мне просто замечательное. Практически не ругаемся. Бывший писал пару раз в месяц, и всякую ерунду, не отвечала вовсе, или отвечала холодно.Последний раз объявлялся в апреле.И вот, буквально вчера увидела, что он выложил фотографию с девушкой. Вроде бы и закончено все, понимаю, что я стала инициатором разрыва в своё время, но почему-то гложет теперь какое-то непонятное чувство обиды, что он уже не один. Как справиться?Что лучше сделать в такой ситуации?Заранее спасибо за ответ!:)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи себе нового дружка, сделай совместное счастливое фото как твой бывший и выложи

#2

В ваших прошлых отношениях слишком часто были эмоциональные качки - вследствие этого развилась сильная зависимость от данного партнера. Данный эффект даже чем то похож на наркотический. И вот, вы бросили этот наркотик, но организм все равно помнит те ощущения, поэтому пытается их воссоздать. Как справиться? Просто начать больше развивать настоящие отношения и не думать о прошлых

Ге
#3

Ты же подобрала какого-то старпёра вот и радуйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: