Гость
Статьи
Сливается после первой …

Сливается после первой встречи

Познакомились с парнем в сети.
Изначально, целью были регулярные встречи без обязательств (интим, ну и поболтать между делом, кино посмотреть и т д, - ненапряжный отдых). Переписывались, общались, решили для начала просто встретиться, посмотреть вживую друг на друга.
Лица до этого не показывали, ну мало ли. Встретились. Он фотки присылал не свои, а почему так и не смог объяснить. Хотя, очень симпатичный и приятный. Катались на его машине, разговаривали. Все очень мило, прилично. Стеснялся))
Внешность моя ему очень понравилась, общение тоже было классным. Договорились, что решим по поводу встречи уже непосредственно для интима. Был поцелуй.
А дальше какая-то дичь.
Раньше он так активно писал, часто был онлайн. За эти 2 дня только одно смс " как дела?". Мне прям обидно, блин))
Если все понравилось, если девушку уламывать не надо и совпадают желания, то в чем дело???
Если не понравилась, то почему сразу не сказал и к чему все это было??

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ни одному мужчине не нравятся легкодоступные девушки.

Скот.
#2

он с другой чпокается, некогда. 5 раз в день напрягает

Гость
#3

Потому, что ему стремно стало трахаться с давалкой, которая даёт всем подряд со старта и без вложений и ухаживаний.. У Вас может быть куча зппп

Гость
#4

Ой блин, понабежали эксперты. Слился и слился. Пусть катится колбаской. Мужики на самом деле только на словах такие суперлюбовники, на деле как подростки часто тушуются х) смешно просто

#5
Гость

Потому, что ему стремно стало трахаться с давалкой, которая даёт всем подряд со старта и без вложений и ухаживаний.. У Вас может быть куча зппп

Откуда вы можете знать про количество моих партнёров и мои мед.данные?)))

Гость
#6
Giovanna

Откуда вы можете знать про количество моих партнёров и мои мед.данные?)))

Да по нику всё видно.)

Георгий
#7
Giovanna

Откуда вы можете знать про количество моих партнёров и мои мед.данные?)))

может получше нашел, кто знает
напиши ему и спроси напрямую

#8

А почему у него не можешь это спросить ?
Можно как вариант спросить что/то в духе « ну так что? Да да, нет нет. Чего мы тянем со встречей, Вася? Хочу уже быстрее ощутить твой член у себя в заднице»😂

Донна Ослабелла
#9

Автор, фотки не свои, так это типа вдруг вы их кому показывать станете или опубликуете где. Почему сразу не сказал - ну, это вы прям даёте! Мужчины ведь есть трусливые койоты. Для них открровенный разговор с женщиной это пытка. А молча не слился полностью он потому, что вдруг вы ему пригодитесь. На безрыбье, когда другая откажет.

#10

И да, какие обиды? Девки! Ну это же просто член и его носитель впридачу. Тебе потрахушки нужны а не муж детей

Георгий
#11
Дашуля

А почему у него не можешь это спросить ?
Можно как вариант спросить что/то в духе « ну так что? Да да, нет нет. Чего мы тянем со встречей, Вася? Хочу уже быстрее ощутить твой член у себя в заднице»😂

в переднице

Люси
#12

Автор, сейчас почти все парни такие. Боятся. Вообще, вам не показалось мутным изначально, что он не свои фото показывал? Ощущение, что он боится что какая-то девушка узнает его. Есть за ним хвосты неприятные, значит.
Не советую навязываться ему. Забудьте. Это такая тягомотина сейчас начнется, сами будете не рады. Ни один секс таких душевных мук не стоит.

Гость
#13
Гость

Ой блин, понабежали эксперты. Слился и слился. Пусть катится колбаской. Мужики на самом деле только на словах такие суперлюбовники, на деле как подростки часто тушуются х) смешно просто

Обосс.ранных старух не спрашивали тупого мнения иди кота мой чудо в перьях

#14
Донна Ослабелла

Автор, фотки не свои, так это типа вдруг вы их кому показывать станете или опубликуете где. Почему сразу не сказал - ну, это вы прям даёте! Мужчины ведь есть трусливые койоты. Для них открровенный разговор с женщиной это пытка. А молча не слился полностью он потому, что вдруг вы ему пригодитесь. На безрыбье, когда другая откажет.

Так без лица же) кто узнает то?)
Наверное, и правда трусливые. Сильный пол, етить ))

Гость
#15

Если фотки не свои ставил,боится спалиться значит,наверняка есть жена/девушка

Донна Ослабелла
#16
Giovanna

Так без лица же) кто узнает то?)
Наверное, и правда трусливые. Сильный пол, етить ))

Дык! Если не морду, то его хитрую задницу вдруг опознает.))
Ах, да, ещё мужчины никогда ни к чему не бывают готовы. Даже просто отношения начать и куда-то двигаться. Всё им напряжно.))

Люси
#17
Донна Ослабелла

Дык! Если не морду, то его хитрую задницу вдруг опознает.))
Ах, да, ещё мужчины никогда ни к чему не бывают готовы. Даже просто отношения начать и куда-то двигаться. Всё им напряжно.))

Вы правильные вещи говорите. Только вот я никогда не понимала, почему за одними женщинами бегают и жертвуют мужики, а других женщин как должное принимают (есть - хорошо, нет - ну и ладно)?

Гость
#18
Люси

Вы правильные вещи говорите. Только вот я никогда не понимала, почему за одними женщинами бегают и жертвуют мужики, а других женщин как должное принимают (есть - хорошо, нет - ну и ладно)?

Потому что одни достойные, а другие мусорные.)

Люси
#19
Гость

Потому что одни достойные, а другие мусорные.)

А можно поподробнее, кто достойные, а кто мусорные?

Гость
#20
Люси

А можно поподробнее, кто достойные, а кто мусорные?

Ты мусорная старая чмыриха

xxxx777
#21
Гость

Потому что ни одному мужчине не нравятся легкодоступные девушки.

Ага. Зато на создавали пикап-тренингов , и пикаперов этих развелось как мух среди г*вна))
Конечно. Как пикапер снял многих девушек , так ему говорят что он красавчик. А как девушка захотела секса с парнями , дак эти же парни её и осуждают )
Л- логика.

Донна Ослабелла
#22
Люси

Вы правильные вещи говорите. Только вот я никогда не понимала, почему за одними женщинами бегают и жертвуют мужики, а других женщин как должное принимают (есть - хорошо, нет - ну и ладно)?

Что прямо так бегают и жертвуют за некоторыми, это большой вопррос; где ситуацию нужно разложить на составляющие.
Чаще всего там к чувствам какой-то дополнительный корыстный интерес прилагается, определённые обстоятельства дают о себе знать - в общем не на одной голой любви к женщине всё держится. Или тогда уж это временное помешательство, пылкая страсть.

Люси
#23
Донна Ослабелла

Что прямо так бегают и жертвуют за некоторыми, это большой вопррос; где ситуацию нужно разложить на составляющие.
Чаще всего там к чувствам какой-то дополнительный корыстный интерес прилагается, определённые обстоятельства дают о себе знать - в общем не на одной голой любви к женщине всё держится. Или тогда уж это временное помешательство, пылкая страсть.

Абсолютная правда. У меня именно такие случаи в жизни были, когда мужики бежали к кому-то, вроде как по любви, а на деле она его по работе продвигала. Или совместно ипотеку легче тянуть.

Гость
#24
Giovanna

Откуда вы можете знать про количество моих партнёров и мои мед.данные?)))

Потому что вы даёте мужикам со старта, на первом свидании. И этот не особенный, он такой как и все. Раз вы ему даёте со старта, то и другим тоже

Гость
#25
Гость

Если фотки не свои ставил,боится спалиться значит,наверняка есть жена/девушка

Так Автору пох женат он или нет. Ей же с ним просто потрахаться нужно. Какая ей разница женат он или нет?

Гость
#26
Гость

Так Автору пох женат он или нет. Ей же с ним просто потрахаться нужно. Какая ей разница женат он или нет?

Слился то ведь ОН,а не она)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: