Гость
Статьи
Пропал после первой …

Пропал после первой встречи(

Познакомилась по-старинке на улице с мч. Три дня писал мне. Ему 33 года, врач и преподаватель. Весь такой сУрьезный. Встретились, на прощание поцеловал, обещал позвонить/написать. Я написала на другой день просто привет, он прочитал, но ничего не ответил. Второй день тишинааааа. Мне не больно, но мое самолюбие.....))) Просто не пойму, я что не зацепила? Или это слишком маленький срок, чтоб ставить на нем крест?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Ставь крест , если мужчина захочет , то он позвонит и напишет первый

Гость
#2

Ну значит не впечатлили вы его. Забейте, была б нужна давно б уже объявился.

Игггггорь
#3

Какие вы женщины мстительные, чуть что сразу крест. Может еще бы с другой пожил.

автор
#4

Писать естественно я не буду. К чему навязываться?! Просто при общегии прислал фото себя с коллегами, родственников показал, все о себе рассказал. Легко его в интернете пробила, что не врет. Когда уходил спросил, а есть ли шанс у него, может расссчитывать стать моим мч. Выходит вату катал(((

Игггггорь
#5
Гость

Ну значит не впечатлили вы его. Забейте, была б нужна давно б уже объявился.

Капец... Только вынул, уже: "милый, ты меня уже бросаишшь??..."

автор
#6
Игггггорь

Какие вы женщины мстительные, чуть что сразу крест. Может еще бы с другой пожил.

Очень смешно))))) Пусть живет долго-долго)

Гость
#7

А секс был?

автор
#8

Так у нас первое свидание было. Какой секс?)) Естественно ничего не было.

Гость
#9

Напиши ему и спроси: Тебя ждать или можно продолжать поиски дальше? Не ответит сделай выводы.

Игггггорь
#10
автор

Так у нас первое свидание было. Какой секс?)) Естественно ничего не было.

Рекрутировали, ушел на войну с Наполеоном, на 25 лет. Главное дождись.

автор
#11

[quote="Гость"]Напиши ему и спроси: Тебя ждать или можно продолжать поиски дальше? Не ответит сделай выводы

Так я удалила его номер, даже и спросить не могу. Я специально и удалила, чтоб в порыве ожидание не написать. Боюсь что если б и написала, то точно так же мой воарос проигнорировал, как и мой привет.

Гость
#12

ой, автор, забудьте. был под впечатлением в тот вечер, а наутро проспался и все стало на свое место-понял, что вы ему и не нужны по сути

автор
#13
Игггггорь

Так у нас первое свидание было. Какой секс?)) Естественно ничего не было.

Рекрутировали, ушел на войну с Наполеоном, на 25 лет. Главное дождись

Хорошо, буду ждать))) У меня же времени вагон с маленькой тележкой))

Гость
#14

Дима сказал "Привет", а Маша мысленно вышла замуж, родила двоих детей и жили они долго и счастливо)

автор
#15

[quote="Гость"]ой, автор, забудьте. был под впечатлением в тот вечер, а наутро проспался и все стало на свое место-понял, что вы ему и не нужны по сути

Тоже так думаю, что в тот же вечер бы и написал. Не смог бы не написать. Просто мало ли, вдруг здесь есть примеры, когда объявился через пару дней.

автор
#16

[quote="Гость"]Дима сказал "Привет", а Маша мысленно вышла замуж, родила двоих детей и жили они долго и счастливо)

Так Маша сказала привет, а Дима мысленно представил Машу с детьми и подумал, ну на кой мне все это?!)

Гость
#17
автор

Дима сказал "Привет", а Маша мысленно вышла замуж, родила двоих детей и жили они долго и счастливо)
Так Маша сказала привет, а Дима мысленно представил Машу с детьми и подумал, ну на кой мне все это?!)

ахахахахах

Игггггорь
#18

А как же Ассоль, девушки? O_O Ну если не на море, то хотя бы алые тpyceля то можно немного подождать?

Гость
#19

[quote="Игггггорь"]А как же Ассоль, девушки? O_O Ну если не на море, то хотя бы алые тpyceля то можно немного подождать?

Ждать призрачные алые труселя?! О, увольте! В итоге в моей жизни вообще никакого цвета труселей не будет. Я лучше забуду этого Грея и буду ждать своего прЫнца)))

Иггггорь
#20
Гость

А как же Ассоль, девушки? O_O Ну если не на море, то хотя бы алые тpyceля то можно немного подождать?
Ждать призрачные алые труселя?! О, увольте! В итоге в моей жизни вообще никакого цвета труселей не будет. Я лучше забуду этого Грея и буду ждать своего прЫнца)))

Прынц без трусов что ли ходит.

Гость
#21

Чем больше вы про него думаете,тем больше его от себя отдаляете.
А вообще да нужна бы была не пропал.
Но вы наполняйтесь,может и появится,
Он наполненной девушки мужчины не уходят.

Наполненная девушка для мужчины самая лучшая,самая сладкая.
Наполнение женской или сексуальной энергией.
А вы себя не наполняете,а опустошаете думая о нем,а пустота никому не интересна.
Про наполнение тут.
Ютуб Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

хВика
#22

у меня было:познакомились. погуляли, поцеловались.пригласил сам сразу на след встречу почти через неделю. в итоге за неделю ни сообщения, ни звонка. конечно мы никуда не пошли. на след день был его др. я поздравила просто типа с др. прочитал и ничего не ответил. обидно было. ну напиши ты просто чтобы человек не мучался типа извини, всего тебе хорошего в жизни. (так сделал один чувак с сз) и не паришься живешь.

автор
#23

[quote="хВика"]у меня было:познакомились. погуляли, поцеловались.пригласил сам сразу на след встречу почти через неделю. в итоге за неделю ни сообщения, ни звонка. конечно мы никуда не пошли. на след день был его др. я поздравила просто типа с др. прочитал и ничего не ответил. обидно было. ну напиши ты просто чтобы человек не мучался типа извини, всего тебе хорошего в жизни. (так сделал один чувак с сз) и не паришься живешь.

Ясно. Ясно что даже если и объявится через пару дней, то для того чтоб снова пропасть. Вот и правильно, что удалила его номер. Капец! Наверное просто нашел другой объект, более доступный. Он же мне предложил вторую встречу провести у него дома с вином, я отказала. Сказала что с разбегу не ложусь в кровать.

хВика
#24
автор

у меня было:познакомились. погуляли, поцеловались.пригласил сам сразу на след встречу почти через неделю. в итоге за неделю ни сообщения, ни звонка. конечно мы никуда не пошли. на след день был его др. я поздравила просто типа с др. прочитал и ничего не ответил. обидно было. ну напиши ты просто чтобы человек не мучался типа извини, всего тебе хорошего в жизни. (так сделал один чувак с сз) и не паришься живешь.

Ясно. Ясно что даже если и объявится через пару дней, то для того чтоб снова пропасть. Вот и правильно, что удалила его номер. Капец! Наверное просто нашел другой объект, более доступный. Он же мне предложил вторую встречу провести у него дома с вином, я отказала. Сказала что с разбегу не ложусь в кровать.

тогда все очевидно. съешьте вкусняшку и забейте

Гость
#25
автор

. Он же мне предложил вторую встречу провести у него дома с вином, я отказала. Сказала что с разбегу не ложусь в кровать.

Ну вот и причина его слива,можете теперь его даже не ждать.
Но я вам выше писала про наполнение,это работает еще как, как только сияете из души,то есть счастье на душе,как когда вы влюблены,сияете летаете от счастья, мужики так и липнут и этот может сразу прибежать назад написать,объявится.
У меня так было не один раз.
Или хорошего встретите не того кому только секс будет нужен на один раз,
Главное сияйте из души,а для этого наполняйтесь,то есть наслаждайтесь собой,наслаждайтесь жизнью.
Будьте в состоянии влюбленности.
Сейчас почти всем мужикам нужен только секс на один раз,а когда вы будете в таком состоянии, вы больше будете притягивать тех кому нужны отношения.

Гость
#26

Ищи себе другого, не трать время!

Гость
#27

Да уж,сколько таких,из-за которых потом после встречи девушки ждут сообщения,звонка. Я все ждала,ждала,могла неделями придумывать оправдания...Но на самом деле,если парень заинтересован,он сделает,все,чтобы девушка от него никуда не делась. И позвонит и напишет и встречу сразу предложит,не откладывая...Просто встретила другого парня и он ведет себя так,что не возникает сомнений даже в его заинтересованности. Называется,почувствуйте разницу. Эти пропадуны просто, скорее всего, не заинтересованы в отношениях и ищут легкого сношения.

Гость
#28
Гость

Познакомилась по-старинке на улице с мч. Три дня писал мне. Ему 33 года, врач и преподаватель. Весь такой сУрьезный. Встретились, на прощание поцеловал, обещал позвонить/написать. Я написала на другой день просто привет, он прочитал, но ничего не ответил. Второй день тишинааааа. Мне не больно, но мое самолюбие.....))) Просто не пойму, я что не зацепила? Или это слишком маленький срок, чтоб ставить на нем крест?

Я после первого свидания не звоню в 100% случаев, к сожалению, ищу жену, а значит девственницу, понятно что надеяться не на что, но я надеюсь. В лоб спрашивать некрасиво, за сумасшедшего сойдешь, поэтому во время первого свидания осторожно узнаю о прошлом и если кто-то был, то больше не звоню, знаю еще несколько мужчин с такой проблемой, некоторым повезло и уже женились, мне пока не везет...

Гость
#29
Гость

Я после первого свидания не звоню в 100% случаев, к сожалению, ищу жену, а значит девственницу, понятно что надеяться не на что, но я надеюсь. В лоб спрашивать некрасиво, за сумасшедшего сойдешь, поэтому во время первого свидания осторожно узнаю о прошлом и если кто-то был, то больше не звоню, знаю еще несколько мужчин с такой проблемой, некоторым повезло и уже женились, мне пока не везет...

Ну и дурак ты. Я даже жила с мужчиной, а он меня так и не трахнул. Был, Встречалась, Жила - это не всегда = был секс. Что за стереотипы? Никогда не слышал о том, что люди могут встречаться и проверять отношения? Это может длиться годами, могут целоваться в губы, но так и не прикоснуться друг к другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: