Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после первой встречи

Всем привет. История стара и банальна. Познакомились с мужчиной на СЗ. Он в разводе около года. Я - тоже. У меня своя квартира,хорошая работа. Вообщем, не нищенка, которая ищет мужчину для содержания. Обменялись номерами телефонов и в течение недели переписывались по WhatsApp. В прошлую пятницу состоялась наша первая встреча. Пошли в кофейню попить кофе. Он заехал за мной, подарил мне очень милый букетик (я была удивлена). Далее, весь вечер я не могла почти в прямом смысле, слово вставить)) Он бесконечно трындел о себе и рассказывал свои какие-то истории. Я не молчунья, могу и разговор поддержать и сама рассказать что-то. Но тут я себя чувствовала на каком-то бенефисе)). По окончанию вечера, он доставил меня домой и сказал:" было приятно пообщаться, созвонимся". Естественно, я восприняла это, как знак вежливости и уже идя домой к квартире мысленно попрощалась с надеждой встретиться еще раз.
Но через пару часов он написал мне смс с благодарностью за вечер и извинился, что "болтал всю дорогу". Сказал, что в следующую нашу встречу ему будет интересно узнать и обо мне) На что, я вежливо согласилась, и ответила, что обязательно расскажу о себе.
Пару дней мы еще переписывались по типу, как проходит день и т.п. И вот, уже 4-й день от него ни слуху ни духу. К слову, последней написала я. Я девочка взрослая, замужем была, и то мне как-то не по себе. Не могу понять его поведение. Если я его не заинтересовала, зачем было писать мне смс с предложением снова увидеться..? Вообщем, ваше мнение? :) Сколько так мужчина может выдерживать паузу? И выдерживает ли он ее?

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм.. так на следующем (для него) свидании ваша конкурентка очаровала его гораздо больше, вот он её теперь и окучивает. Подождите немного, если у них не срастется, он снова к вам вернется, так что не расстраивайтесь.

Гость
#2

Просто он много болтает и мало делает, как это обычно бывает, нафиг вам с ним ещё встречаться

Носорог.
#3

Взрослые люди, уже бы после встречи решили бы что жить будите или нет вместе и всё. Он подумал же что за тобой надо будет бегать х знает сколько. И передумал с женщиной жить пока что.

Носорог.
#4

Да на х ему эти свидания нужны он что пацан сопливый что ли. Авторша тебе сколько лет что у тебя мозг не работает. На первой встречи бы уже решили будите вместе или нет. Что он не сказал тебе это я не знаю но наверно понял что бесполезно говорить о чём-то.

Гость
#5

У него есть другая.

Алина
#6

Б.лядь! Везёт же некоторым! За ними заезжают на машинах. А за мной заезжают на троллейбусах, трамваях, метро...

Гость
#7

Мне кажется он еще с кем то встретился и там стало интереснее ему)
зайдите на СЗ и увидите что он онлайн)

Гость
#8

Держит паузу ,а ты уже все в эмоциях, щас ты разогреешся и он появится на отодрать тебя🤣

Гость
#9

Да это балабол просто А так в основном на сз мужикам не с кем поболтать. Я ходила на свидания в кафешки, нет я не из тех, кому лишь бы пожрать, мужчины сами хотели посидеть потрындеть, никаких намёков на интим не было, с одним была забавная история, у него номер в гостиннице, которая рядом с рестораном, он сказал,что надо что-то взять и меня проводить, и мы зашли, мне просто стало интересно что будет( я взрослая дама, но во мне есть что-то слишком детское что ли не знаю, и мужчины мне под стать попадаются))), короче оказалось им на конференции дали шоколадки, он собрал их в пакетик для меня, и мы пошли гулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: