Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после второй встречи

Подскажите пожалуйста, если мужчина после секса написал после встречи через час, спрашивал как я и т.д. то почему после второй встречи он провал, хотя после встречи он опять писал что все понравилась и т.д. но буквально на третий день он перестал писать, он работает в магазине автозапчастей, мне нужно было масло для машины я приехала с отцом подруге, в магазин зашла одна, но позже зашел и отец подруги и со стороны это показалось казусом, молодой человек закидал вопросами отвечать было некогда, я торопилась да и не люблю офишировать личное. Поэтому я вечером ему в смс ответила на все вопросы, он прочитал и пропал уже 5 дней не пишет и не звонит. Он не пишит ну и я не пишу. Навязоваться не люблю. #отношения

Дюймовочка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те самой не мерзко оттвоей глупости?

#2

Если мужчина заинтересован, то он не пропадёт. Не хочет дальнейших отношений. А вы чаще давайте незнакомцам, домой ещё можно привести к себе, чтобы обокрал.

Шанель
#3

Не был серьезно настроен на вас .
Вы либо юны , либо слишком глупы . Забудьте как страшный сон , взрослейте мозгами, не раздвигайте ноги на вторых встречах и будет вам счастье :)

#4

Не надо трахаться на первых свиданиях, чтобы потом такие вопросы не задавать

Миловидная
#5

Непонятно, что вы на тут форуме хотите. Мужик козел, вы наивная. В след раз думайте тщательнее при походе в постель. Почему он так поступил мы знать не можем

Гость
#6

Мои глаза…

Дюймовочка
#7
Красотуля

Если мужчина заинтересован, то он не пропадёт. Не хочет дальнейших отношений. А вы чаще давайте незнакомцам, домой ещё можно привести к себе, чтобы обокрал.

Обрисовала сам момент, а не всю ситуацию. У меня как бы его ключи от дома, да и знаю я его давно. Просто странно это все. Он до этого два месяца проходу не давал, а знаю я его года два, просто толком не общались.

Дюймовочка
#8
Гость

А те самой не мерзко оттвоей глупости?

А в чем глупость?

Дюймовочка
#9
Шанель

Не был серьезно настроен на вас .
Вы либо юны , либо слишком глупы . Забудьте как страшный сон , взрослейте мозгами, не раздвигайте ноги на вторых встречах и будет вам счастье :)

Наверное все таки первое, я сказала что вторая встреча в плане секса, а не вообще при знакомстве.

Дюймовочка
#10
Torry

Не надо трахаться на первых свиданиях, чтобы потом такие вопросы не задавать

Да кто сказал,что я трахалась с ним на первом свидании🤔

Дюймовочка
#11
Миловидная

Непонятно, что вы на тут форуме хотите. Мужик козел, вы наивная. В след раз думайте тщательнее при походе в постель. Почему он так поступил мы знать не можем

Вы верно сказали. На форуме мнение хочу...

#12
Дюймовочка

Да кто сказал,что я трахалась с ним на первом свидании🤔

А на каком тогда?

#13
Дюймовочка

Вы верно сказали. На форуме мнение хочу...

А какое тут может быть мнение? Ну пропал и пропал, у вас таких в жизни ещё тьма будет, про каждого тему создавать будете?
В сексе может что-то не устроило. Не зацикливайтесь, живите дальше.

Дюймовочка
#14
Мышильда

А какое тут может быть мнение? Ну пропал и пропал, у вас таких в жизни ещё тьма будет, про каждого тему создавать будете?
В сексе может что-то не устроило. Не зацикливайтесь, живите дальше.

Я вроде как то не зацикливаюсь, просто мне как то ключи ему надо отдать от дома, а это мужик напишу подумает что навязываюсь. И не знаю как поступить. Мне этих 5 дней предельно дали все понять.

Дюймовочка
#15
Torry

А на каком тогда?

Ну если он два месяца проходу не давал. Вы думаете я считала мне это не нужно.

Гость
#16

Меня зовут Светлана Владимировна. Я потомственная ясновидящая. Мой дар достался мне от моей бабушки.
МОИ УСЛУГИ:
- Обучаю.
- Рассказываю будущее.
- Налаживаю личную жизнь.
- Гадаю на картах Таро.
- Рассорка с соперницей.
- Сильные обряды без вреда и последствий!

СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ
- Диагностика порчи.
- Отливаю воском.
- Снятие страхов, сглазов.
- Снятие проклятия!

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
- Устранение разлучницы.
- Возвращение мужа/жены в семью.
- Возрождение страсти в отношениях.
- Примирение враждующих.

ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ
- Персональные амулеты.
- Мощные обереги.
- Исправление обрядов неудачных.
- Коррекция судьбы!

С каждым человеком работаю уникальным методом, применяю свою силу и знания во благо людям. Провожу личный прием в Москве и онлайн – для моего дара нет препятствий и преград! Опыт более 23 лет!
Связаться со мной можно позвонив или написать Viber/WhatsApp 8968 798 03 03 В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас.

#17
Дюймовочка

Я вроде как то не зацикливаюсь, просто мне как то ключи ему надо отдать от дома, а это мужик напишу подумает что навязываюсь. И не знаю как поступить. Мне этих 5 дней предельно дали все понять.

Курьером отправьте ему ключи или почтой.

#18
Дюймовочка

Ну если он два месяца проходу не давал. Вы думаете я считала мне это не нужно.

2 месяца мало, 6-8 норм, тогда бы или отвалился или отношения уже нормальные были бы у вас, а там и секс можно с ним пробовать

Дюймовочка
#19
Мышильда

Курьером отправьте ему ключи или почтой.

Точно почтой, а я даже не подумала об этом, курьера тут нет

Миловидная
#20
Дюймовочка

Точно почтой, а я даже не подумала об этом, курьера тут нет

Да можете просто написать забери ключи, а то будет изощряться, подумает еще что. Либо подождать, если они вас не напрягают, сам заберет

Дюймовочка
#21
Torry

2 месяца мало, 6-8 норм, тогда бы или отвалился или отношения уже нормальные были бы у вас, а там и секс можно с ним пробовать

Ой знаете это стереотип всего лишь, мой бывший муж за мной 1,6 бегал, в этоге так и не вышло не чего нормального. Тут все таки дела случая и от людей зависит. А тут вроде взрослый мужик. А поведение как у 20 летнего. У нас разница в возрасте 15 лет.

Кошка
#22
Дюймовочка

Да кто сказал,что я трахалась с ним на первом свидании🤔

Зато дали на втором )

Дюймовочка
#23
Кошка

Зато дали на втором )

Ахахахпхпх, вы бы все тогда читали.

Дюймовочка
#24
Миловидная

Да можете просто написать забери ключи, а то будет изощряться, подумает еще что. Либо подождать, если они вас не напрягают, сам заберет

Меня не напрягают, но как то хочется уже отдать и забыть как страшный сон.

#25
Дюймовочка

Точно почтой, а я даже не подумала об этом, курьера тут нет

Только обязательно с уведомлением о вручении, а то скажет, что ничего не получал.

Дюймовочка
#26
Мышильда

Только обязательно с уведомлением о вручении, а то скажет, что ничего не получал.

Точно, спасибо)))

Дюймовочка
#27
Мышильда

Только обязательно с уведомлением о вручении, а то скажет, что ничего не получал.

До смешного, объявился🤣🤣🤣🤣

Миловидная
#28
Дюймовочка

До смешного, объявился🤣🤣🤣🤣

Что хотел ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: