Гость
Статьи
Оказывается, почти год …

Оказывается, почти год была любовницей

Вчера ночью парень написал, что бросает меня. Не спала, думала об этом всю ночь. Он совсем не хотел слушать меня, что сильно бесило. Утром написала ему, попросила встретиться, поговорить. Он согласился. Я пришла в кафе, где мы договорились встретиться вечером того же дня. Ко мне подсела какая-то девка. Сказала, что они с моим уже бывшим парнем женаты два года.
После разговора позвонила ему, он всё подтвердил и извинился.
Как мужикам это удаётся??
Были ли у вас подобные ситуации?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А штамп в паспорте она те показала? Или мужик так свалил от тебя?

#2

Мудаков надо научиться вычислять "на взлете".
Удается - потому что позволяете. Или по неопытности...
Не бывало. Я мужик. Я всегда знал, если Я чей-то любовник...

Гость
#3

И за год вы этого никак не заметили?
Вполне возможно, что девушка ему не жена, а просто подыграла, тк он не мог найти слов, чтоб с вами расстаться.

#4

Ужас какой. Как это унизительно. Вообще не нужно было встречаться. Зачем просить о встрече и говорить? Ещё хуже себе сделала.

#5
Гость

И за год вы этого никак не заметили?
Вполне возможно, что девушка ему не жена, а просто подыграла, тк он не мог найти слов, чтоб с вами расстаться.

Какая разница..?
Трусливо свалил и бабу вместо себя подослал. Немужик.
Еще легко отскочила. Этот урок она хорошенько запомнит.

#6
Красотуля

Ужас какой. Как это унизительно. Вообще не нужно было встречаться. Зачем просить о встрече и говорить? Ещё хуже себе сделала.

Нормально все.
В такие моменты всегда хочется "заглянуть человеку в глаза".

Гость
#7
Кот Бегемот

Какая разница..?
Трусливо свалил и бабу вместо себя подослал. Немужик.
Еще легко отскочила. Этот урок она хорошенько запомнит.

Это само собой, даже не обсуждается. Просто может она не была любовницей, а ее так слили. Потому что как жена может спокойно прийти и поговорить с любовницей, не оттаскав за волосы? Типа «благородная»? Благородная и не подумает вообще такие разговоры затевать и единственное место куда она пойдёт- загс или суд. Тут скорее всего девка подставная была. А мужик-муд ло, да.

#8
Кот Бегемот

Нормально все.
В такие моменты всегда хочется "заглянуть человеку в глаза".

В жо.....пу. Что ему в глаза то смотреть, что выяснять? Не муж, общее имущество делить не нужно. А так ещё и с женой пообщалась. Цель не достигнута, любовник свалил в закат.

Гость
#9
Красотуля

В жо.....пу. Что ему в глаза то смотреть, что выяснять? Не муж, общее имущество делить не нужно. А так ещё и с женой пообщалась. Цель не достигнута, любовник свалил в закат.

Ставить точку это нормально. Адекватные люди так и расходятся. А то, что там еще какая-то телка будет, автор скорее всего не знала.

#10
Гость

Это само собой, даже не обсуждается. Просто может она не была любовницей, а ее так слили. Потому что как жена может спокойно прийти и поговорить с любовницей, не оттаскав за волосы? Типа «благородная»? Благородная и не подумает вообще такие разговоры затевать и единственное место куда она пойдёт- загс или суд. Тут скорее всего девка подставная была. А мужик-муд ло, да.

Ну, да.. Логичная версия...
Но, не все ли равно, если с тобой, одинхрен, расстались? Забыть как страшный сон этого трусливого недомужика и жить дальше, имхо.
Но, "Я мальчик". Мы, наверное, по другому реагируем...

Ната
#11

Таких ушлепков много , не удивляйтесь . Забудьте как страшный сон , бог ему судья . Это вам ещё повезло, что жили в неведении , у меня знакомые девки спокойно спят с мужиками, у которых есть жены, воспринимая это нормой

Гость
#12

Разводка.

Гость
#13
Кот Бегемот

Ну, да.. Логичная версия...
Но, не все ли равно, если с тобой, одинхрен, расстались? Забыть как страшный сон этого трусливого недомужика и жить дальше, имхо.
Но, "Я мальчик". Мы, наверное, по другому реагируем...

У автора тема о том, что она была любовницей. А это могло быть не так. Поэтому в данном контексте я считаю логичным показать ей и другую возможную сторону. Чисто чтоб она клеймо любовницы на себя не вешала.

#14
Кот Бегемот

Ну, да.. Логичная версия...
Но, не все ли равно, если с тобой, одинхрен, расстались? Забыть как страшный сон этого трусливого недомужика и жить дальше, имхо.
Но, "Я мальчик". Мы, наверное, по другому реагируем...

Сказал один раз и хватит. В глаза мало кто смотреть хочет. Некоторые вообще ничего не объясняют, так сваливают, *пропадают* не попрощавшись по-английски. Встреча ни к чему не привела.

#15
Красотуля

В жо.....пу. Что ему в глаза то смотреть, что выяснять? Не муж, общее имущество делить не нужно. А так ещё и с женой пообщалась. Цель не достигнута, любовник свалил в закат.

Я имею в виду, что это самый первый порыв, который возникает в сознании. Поскольку всегда интересно "За что?! Почему?! Чем Я такое заслужил/а?!" А "глаза" как известно "не врут!" "Вывести на чистую воду" и все такое...
Нормальное желание.
Противно на самом деле от людей, которые легко и без каких либо последствий для себя соскакивают. Смс-очку написал/а и adieu..? А ты в заднице? "Хороша" перспектива....

#16
Гость

У автора тема о том, что она была любовницей. А это могло быть не так. Поэтому в данном контексте я считаю логичным показать ей и другую возможную сторону. Чисто чтоб она клеймо любовницы на себя не вешала.

Хз... Все мы бываем любовниками и любовницами... Пусть вешает! Надо называть вещи своими именами. "Раньше сядешь - раньше выйдешь". Быстрее переработаешь это, поймешь, что такое бывает (быть любовницей). Это плохо! Но, не смертельно... Становишься внимательнее к себе и к людям, понимая, что взрослая жизнь не так сладка, как казалось. И нужно учиться ее жить...

#17
Кот Бегемот

Я имею в виду, что это самый первый порыв, который возникает в сознании. Поскольку всегда интересно "За что?! Почему?! Чем Я такое заслужил/а?!" А "глаза" как известно "не врут!" "Вывести на чистую воду" и все такое...
Нормальное желание.
Противно на самом деле от людей, которые легко и без каких либо последствий для себя соскакивают. Смс-очку написал/а и adieu..? А ты в заднице? "Хороша" перспектива....

За *что и почему?* ничего не даст. Вразумительного никто не скажет. Лучше бы вообще ничего не знала. А жене как унизительно было, переться к любовнице мужа на встречу? Долбанутая вся троица.

#18
Красотуля

Сказал один раз и хватит. В глаза мало кто смотреть хочет. Некоторые вообще ничего не объясняют, так сваливают, *пропадают* не попрощавшись по-английски. Встреча ни к чему не привела.

Мало ли, "куда ты там смотреть не хочешь...!" НАДО..!
Да и - подло это...

Гость
#19
Кот Бегемот

Я имею в виду, что это самый первый порыв, который возникает в сознании. Поскольку всегда интересно "За что?! Почему?! Чем Я такое заслужил/а?!" А "глаза" как известно "не врут!" "Вывести на чистую воду" и все такое...
Нормальное желание.
Противно на самом деле от людей, которые легко и без каких либо последствий для себя соскакивают. Смс-очку написал/а и adieu..? А ты в заднице? "Хороша" перспектива....

Вот да. Тоже презираю тех, кто любит «по -легкому» соскочить и нет смелости хоть что-то объяснить на прощание.

Гость
#20
Кот Бегемот

Хз... Все мы бываем любовниками и любовницами... Пусть вешает! Надо называть вещи своими именами. "Раньше сядешь - раньше выйдешь". Быстрее переработаешь это, поймешь, что такое бывает (быть любовницей). Это плохо! Но, не смертельно... Становишься внимательнее к себе и к людям, понимая, что взрослая жизнь не так сладка, как казалось. И нужно учиться ее жить...

Это да) смотреть трезво не помешает никому и никогда. Вообще большинство проблем именно из-за иллюзий. Особенно у женщин. Мы такооооое себе выдумываем, мама, не горюй 😁а потом еще свято верим в это. Это, так сказать, в «базовых настройках», но ничто не мешает их изменить.

#21
Красотуля

За *что и почему?* ничего не даст. Вразумительного никто не скажет. Лучше бы вообще ничего не знала. А жене как унизительно было, переться к любовнице мужа на встречу? Долбанутая вся троица.

Может быть... Но, и в этом нет ничего страшного. Уверен, наступит момент, она будет над этим смеяться. И будет у нее своя "история про одного муддакка!", для посиделок с подружками и мартини...
Главное- сделать выводы, научиться, и больше так не влипать...

Гость
#22
Красотуля

За *что и почему?* ничего не даст. Вразумительного никто не скажет. Лучше бы вообще ничего не знала. А жене как унизительно было, переться к любовнице мужа на встречу? Долбанутая вся троица.

В тот момент, когда человека бросают, тем более внезапно, то эмоции берут верх и никто не думает о том, что ему не скажут правду. Да и благо, что есть те, кто ее говорит. Так что автор вправе была рассчитывать на то, что с ней по-человечески раскланяются. А то, что мужик оказался трусом и дерь мом - уже его личные проблемы.

Гость
#23
Кот Бегемот

Мудаков надо научиться вычислять "на взлете".
Удается - потому что позволяете. Или по неопытности...
Не бывало. Я мужик. Я всегда знал, если Я чей-то любовник...

в молодом возрасте у нас дур много.

Гость
#24
Гость

в молодом возрасте у нас дур много.

И не только в молодом 😁

Гость
#25

Конечно, не приятно осознавать то, что со мной произошло. Но меня учили из всего извлекать урок. В следующий раз буду внимательнее.
Спасибо за ваши ответы♥

#26
Гость

А штамп в паспорте она те показала? Или мужик так свалил от тебя?

Показала, конечно, ибо я так просто не поверила бы.
Насколько мне известно, они на грани развода сейчас.

Гость
#27
Alexa

Показала, конечно, ибо я так просто не поверила бы.
Насколько мне известно, они на грани развода сейчас.

а на какой грани им еще быть, если он год мутил с другой и жена об этом знает ))) деваха там совсем в отчаянии, видимо. Раз на встречу с вами пришла. Пытается спасти то, чего давно нет. По-хорошему вам обеим этого коззла надо было отпинать.

Гость
#29
Кот Бегемот

Я имею в виду, что это самый первый порыв, который возникает в сознании. Поскольку всегда интересно "За что?! Почему?! Чем Я такое заслужил/а?!" А "глаза" как известно "не врут!" "Вывести на чистую воду" и все такое...
Нормальное желание.
Противно на самом деле от людей, которые легко и без каких либо последствий для себя соскакивают. Смс-очку написал/а и adieu..? А ты в заднице? "Хороша" перспектива....

Что значит "за что?" Любые отношения - это компромисс. Человека перестал устаивать этот компромисс, он предупредил, что хочет расстаться и расстался. И мужья и жены уходят и ничего. А тут просто встречались.

Гость
#30
Гость

Вот да. Тоже презираю тех, кто любит «по -легкому» соскочить и нет смелости хоть что-то объяснить на прощание.

Хорошо, пусть обьяснят. Если вы мужчина, вам скажут, что член маловат и скорострел. Если женщина - скажут, извини, но ты жирная, и плохо пахнешь. Например. Легче от этого станет?

Конечно, лучше при расставании придумать красивую и необидную причину, да, и еще правдоподобную. Но не каждый же может.

#31
Гость

Это да) смотреть трезво не помешает никому и никогда. Вообще большинство проблем именно из-за иллюзий. Особенно у женщин. Мы такооооое себе выдумываем, мама, не горюй 😁а потом еще свято верим в это. Это, так сказать, в «базовых настройках», но ничто не мешает их изменить.

Ну, вот и Я говорю. "Со всеми бывает..." Главное - это выводы сделать. Больно, печально, досадно.., но - ЛАДНО.
Зато больше она так наверняка не "попадет".

Гость
#32
Гость

Хорошо, пусть обьяснят. Если вы мужчина, вам скажут, что член маловат и скорострел. Если женщина - скажут, извини, но ты жирная, и плохо пахнешь. Например. Легче от этого станет?

Конечно, лучше при расставании придумать красивую и необидную причину, да, и еще правдоподобную. Но не каждый же может.

Я называю причину. Да, больно и обидно это слышать. Но больно будет в любом случае. Поэтому лучше поступить честно и сказать «извини, не люблю. Влюблённость была, но в любовь не переросла » и тогда человек будет понимать, что нет надежды, а можно сказать, что конкретно не устраивает и если человеку ты дорог, то он может попробовать это в себе изменить. Нормально, когда не хотят быть с толстыми, алкоголиками, бабниками и тд. Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтоб это озвучить. Захочет измениться - сделает это. Для меня ли или для кого-то другого - это все равно рост через проработку недостатков.

#33
Гость

Я называю причину. Да, больно и обидно это слышать. Но больно будет в любом случае. Поэтому лучше поступить честно и сказать «извини, не люблю. Влюблённость была, но в любовь не переросла » и тогда человек будет понимать, что нет надежды, а можно сказать, что конкретно не устраивает и если человеку ты дорог, то он может попробовать это в себе изменить. Нормально, когда не хотят быть с толстыми, алкоголиками, бабниками и тд. Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтоб это озвучить. Захочет измениться - сделает это. Для меня ли или для кого-то другого - это все равно рост через проработку недостатков.

Вот, кстати, плюсую...
Тоже всегда правду говорю. И в ответ требую правду сказать. Честно должно быть... Иначе - какой смысл?
Мне объясняли, конечно, мол вам мужикам правду лучше вообще не говорить! Оскорблять начинаете в ответ от обиды. Мстите... Мой ответ прост, как и выше - учитесь не связываться с муддаками... 🤷🏻‍♂️

Гость
#34
Кот Бегемот

Вот, кстати, плюсую...
Тоже всегда правду говорю. И в ответ требую правду сказать. Честно должно быть... Иначе - какой смысл?
Мне объясняли, конечно, мол вам мужикам правду лучше вообще не говорить! Оскорблять начинаете в ответ от обиды. Мстите... Мой ответ прост, как и выше - учитесь не связываться с муддаками... 🤷🏻‍♂️

Абсолютно верно. У меня не было неадекватных, поэтому и не было страха сказать как есть и получить за это. Да, это все равно тяжелый разговор, но любишь кататься-люби и саночки возить. Это называется ответственность. Повстречался-расходишься-объяснись и до свидания.

#35
Гость

Абсолютно верно. У меня не было неадекватных, поэтому и не было страха сказать как есть и получить за это. Да, это все равно тяжелый разговор, но любишь кататься-люби и саночки возить. Это называется ответственность. Повстречался-расходишься-объяснись и до свидания.

Если бы все так умели. 👍

Гость
#36
Кот Бегемот

Если бы все так умели. 👍

Пусть учатся. Не объясняются ведь из-за трусости, страха, детской позиции и приводят под это аргументы типа «и так поймет, не глупый/ая». Я-то пойму, а ты так и останешься инфантилом, которого я, к тому же, буду теперь за километр обходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: