Гость
Статьи
Он не подписывается на …

Он не подписывается на меня

Есть мужчина, общаемся. Симпатия, чувства и все такое.
У него есть страница в ***. Там ничего такого...одно фото, изредка публикует статусы в виде фото или картинок. У меня страница более активная, есть фото, сториз. Страница закрыта.

Так вот я на него подписана. Он на меня нет. Как думаете почему? Важно ли это вообще?
Стали бы вы, девушки, обращать на это внимание? Задать вопрос ему пока стесняюсь... вдруг это мелочь, а я прикопаюсь из-за нее.

И мужчин интересно послушать...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё должен подписаться?

Гость
#2
Гость

А чё должен подписаться?

никто не сказал, что прям ДОЛЖЕН. Но если человек тебе интересен, нравится и ты с ним плотненько общаешься, то не стал бы подписываться на его страничку? не было бы интересно?

Мери
#3

А вы точно не накрутили с чувствами и симпатиями ? Если молодой человек элементарно не подписан на вас в соц сетях ?
Не , может это я так со своей колокольни вижу , но как-то странно

Гость
#4
Мери

А вы точно не накрутили с чувствами и симпатиями ? Если молодой человек элементарно не подписан на вас в соц сетях ?
Не , может это я так со своей колокольни вижу , но как-то странно

ну говорит, что да, нравлюсь ему, общается же регулярно и постоянно. Раньше он был подписан кстати, но в некоторых ссорах я его блокировала. И может он просто забыл это и думает, что до сих пор подписан? или в отмеску не подписывается снова..? хз...но чувства есть как бы

Мери
#5
Гость

ну говорит, что да, нравлюсь ему, общается же регулярно и постоянно. Раньше он был подписан кстати, но в некоторых ссорах я его блокировала. И может он просто забыл это и думает, что до сих пор подписан? или в отмеску не подписывается снова..? хз...но чувства есть как бы

В лоб спросите, почему он не подписан ? Будьте в себе уверенней , в этом ничего такого сверхъестественного.
Все беды женщин лишь от того , что не знают точного ответа на свой вопрос , страх спросить, лучше ведь жить в неведении :)

Гость
#6

Есть симпатия, чувства, общаетесь (непонятно секс есть или просто общение),а спросить стесняетесь. Спросите и всё. Здесь вам напишут предположения просто

Гость
#7
Гость

ну говорит, что да, нравлюсь ему, общается же регулярно и постоянно. Раньше он был подписан кстати, но в некоторых ссорах я его блокировала. И может он просто забыл это и думает, что до сих пор подписан? или в отмеску не подписывается снова..? хз...но чувства есть как бы

Аа, ну так может поэтому)) или забыл

Гость
#8
Гость

Есть симпатия, чувства, общаетесь (непонятно секс есть или просто общение),а спросить стесняетесь. Спросите и всё. Здесь вам напишут предположения просто

спросить можно) но мне иногда кажется, что из-за такой мелочи буду выглядеть идиоткой)

Гость
#9
Гость

Есть симпатия, чувства, общаетесь (непонятно секс есть или просто общение),а спросить стесняетесь. Спросите и всё. Здесь вам напишут предположения просто

секс был) да, спросить как-то про инсту стесняюсь)))))) ну не хочу выглядеть нужной и глупой

Мери
#10
Гость

секс был) да, спросить как-то про инсту стесняюсь)))))) ну не хочу выглядеть нужной и глупой

Вам 17 лет? Секс вам не страшен , но спросить элементарную вещь вы боитесь , дожили ..
Да, конечно , посчитает вас глупой и навязчивой , завтра же кинет вас 😄

Гость
#11
Мери

Вам 17 лет? Секс вам не страшен , но спросить элементарную вещь вы боитесь , дожили ..
Да, конечно , посчитает вас глупой и навязчивой , завтра же кинет вас 😄

Нет, побольше лет на 10)))))

Гость
#12

У него есть другая,он вас скрывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема