Гость
Статьи
Подписывается на …

Подписывается на полуголых девушек

С парнем год.Сейчас я учусь в другой стране.И вот он периодически подписывается на вульгарных баб с грудями до пупка plus size.На вид *** которые ведут тг каналы и скидывают части тела,и массажистки.
Мне стало неприятно,как будто изменил,стало противно,рассталась.Были бы они перед ним,он бы изменил 100%.
Теперь он 2 недели как в истерике, не может понять где он ошибся,и я не говорю .Когда я ему сказала что нам надо расстаться,он резко отписался от них.Думаете понял?Оказывается ***!Я даже намекнула что я худенькая и тебе не подхожу,тебе нравятся plus size,он злится говорит хочешь ссоры.Проблема во мне ?Как думаете?

Лилияна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было назвать причину расставания. Это важно.
Я его поведение тоже расцениваю, как неверность.

Гость
#2

Думаю он дитя своего времени. Современного времени сатаны. А проще говоря он Извращенец обыкновенный с пустой головой. У меня был такой знакомый. Перестала с ним общаться из за этого. Зато нашёл девушку и она все терпит. Признается ей в любви в соц сетях публично)) ! А у самого в поддптсках паблики с голыми женщинами)) . Пошлые огромные ж@пы и тд. Выглядит это все комично.
Что сказать? Она конченная такая же как и он. Если ей это нормально и не унижает такое отношение.

Котейко Behemoth
#3

Проблема в вас обоих.
Отношения на расстоянии могут ыть кратковременными. И исключительно с партнерами, с которыми уже трахаешься во весь рост.
А вы ерундой маетесь.
Уезжая в др. страну - нужно или ехать вместе, или расставаться. Остальное - садомазохизм.

#4

Не на полностью голых, значит не измена.

Гость
#5

Мужчины туго понимают намеки. Нужно напрямую обо всем им говорить, особенно о том, что вас обижает или задевает. Да и вообще нужно разговаривать с партнером, а не в молчанку играть.
Ну и эти плюс сайз модели не находятся рядом с ним, у них таких как он фанатов целая куча и им плевать на него, да и он выбрал вас. Если есть что спасать в этих отношениях, то старайтесь разговаривать. Если там еще куча проблем помимо описанной, то расставайтесь. На расстоянии не вывезете.

Гость
#7

Ты не худенькая, любитель plus size худую бы не выбрал бы

#9

Ты просто неуверенная в себе, пухленькие всегда лучше костлявых

Гость
#10

Нет, не в тебе. Наверно мамка ему сисястая нужна.

Гость
#11
Гость

Нет, не в тебе. Наверно мамка ему сисястая нужна.

Раз и сиськами ему по лицу с размаха, на получай

Лилияна
#12
Гость

Надо было назвать причину расставания. Это важно.
Я его поведение тоже расцениваю, как неверность.

Хотела,но он будет думать что слежу за его страницей,не хочется из за гордости,да и унизительно..

Лилияна
#13
Гость

Ты не худенькая, любитель plus size худую бы не выбрал бы

У занимаюсь пилатессом,вообще нет жира,но формы имею.А вот на кого он подписывается они на вид 120кг с грудями до колен

Лилияна
#14
Гость

Ему всеравно на тебя раз на других баб подписывается

А говорит что любит ....

Лилияна
#15
Сонька

Ты просто неуверенная в себе, пухленькие всегда лучше костлявых

Там не пухлые а 120кг которых редко увидишь в жизни

Лилияна
#17
Котейко Behemoth

Проблема в вас обоих.
Отношения на расстоянии могут ыть кратковременными. И исключительно с партнерами, с которыми уже трахаешься во весь рост.
А вы ерундой маетесь.
Уезжая в др. страну - нужно или ехать вместе, или расставаться. Остальное - садомазохизм.

Вы правы,но привязанность и чувства не дают нам расстаться :(
Уже 5 раз расставались и не можем отпустить

Гость
#18

Девушка, в вас нет никакой проблемы! Лично для меня в отношениях просмотр чужих полуголых фотографий равноценно измене. Он ведь может на вас посмотреть, раз вы так далеко, то по фото или видео, какая необходимость то? И раз вы уверены, что он бы вам изменил, то точно сделали все правильно.

Котейко Behemoth
#19
Лилияна

Вы правы,но привязанность и чувства не дают нам расстаться :(
Уже 5 раз расставались и не можем отпустить

Это - блажь. А не чувства.

Гость
#20

Ну очень много групп, которые посвященны всякому разному, где постоянно мельтешат голые женщины я сделала проще тоже начала подписываться на паблики с красавцами) ь

Лилияна
#21
Гость

Мужчины туго понимают намеки. Нужно напрямую обо всем им говорить, особенно о том, что вас обижает или задевает. Да и вообще нужно разговаривать с партнером, а не в молчанку играть.
Ну и эти плюс сайз модели не находятся рядом с ним, у них таких как он фанатов целая куча и им плевать на него, да и он выбрал вас. Если есть что спасать в этих отношениях, то старайтесь разговаривать. Если там еще куча проблем помимо описанной, то расставайтесь. На расстоянии не вывезете.

Не поверьте если были бы рядом он бы переспал.Да и снять их не трудно.
Если скажу то подумает что постоянно слежу за его станицей,не хочется унижаться.
Подавлять его желание запретами тоже не хочу.Ведь он будет следить за ними не показывая мне

Гость
#22
Лилияна

Вы правы,но привязанность и чувства не дают нам расстаться :(
Уже 5 раз расставались и не можем отпустить

Ну что поделать ему голые женщины важнее вас. А меня в целом бесит что везде женщины сексуализироаны, куда не посмотри везде полуголые

#23
Лилияна

Там не пухлые а 120кг которых редко увидишь в жизни

Ну считай, что Кунсткамеру посетил.
Давно у нас посещение музеев стало обвинением в измене и поводом для расставания?
😜
А ведь мог бы и на выставку работ Я.Саудека пригласить. 😁

Гость
#24

Это наверно бич нашего времени ( телеграмм каналы , видео , профили и тд.. Как я поняла мужчины это воспринимают как развлечение - в 90х были «грязные» журналы , видео кассеты . Сейчас когда пор_но везде это уже их не интересует . Нужно что-то больше , да и предлагают же везде на каждом шагу рекламы видео чатов и тд. У меня были такие отношения , я ушла когда узнала несмотря на брак и ребёнка. Муж мог «этим»заниматься по видео звонкам когда мы с ребенком в соседней комнате или вести переписки с Аватаром нашей семьи . Толком так и не поняла зачем ему было это нужно , нёс разную ерунду но поняла что он не воспринимает это как реального человека - типо просто развлечение. Но все равно это мерзко и противно. Сейчас с другим человеком в браке на эту тему рассуждали с ним для него это развлечение детей . Не понимает как и зачем по интернету выискивать / общаться так это же могут быть даже не реальные женщины а просто разводилы на деньги .

Гость
#25
Лилияна

У занимаюсь пилатессом,вообще нет жира,но формы имею.А вот на кого он подписывается они на вид 120кг с грудями до колен

Тут дело не в этом .. у него натура такая . Вы можете быть супер фитоняшкой или двойником Джоли и тд .. но вы не можете быть каждый день разной . Типо сегодня милфа, завтра может его фантазии кореянки или индуски посетят .. в этом дело понимаете .. бабник он обыкновенный

Лилияна
#27
Гость

Девушка, в вас нет никакой проблемы! Лично для меня в отношениях просмотр чужих полуголых фотографий равноценно измене. Он ведь может на вас посмотреть, раз вы так далеко, то по фото или видео, какая необходимость то? И раз вы уверены, что он бы вам изменил, то точно сделали все правильно.

Спасибо за ответ

Лилияна
#28
Гость

Ну очень много групп, которые посвященны всякому разному, где постоянно мельтешат голые женщины я сделала проще тоже начала подписываться на паблики с красавцами) ь

Они лично ведут телеграм страницы? Он вот на такие подписан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: