Гость
Статьи
Подписывается на …

Подписывается на девушек

Всем добрый день) Такой вопрос - как вы реагируете на ситуацию когда ваш парень/муж подписывается и лайкает разных девушек в ***? Я давно заметила что у него такое бывает, как-то сказала ему прямо об этом. Ответил что не нужно диктовать ему что делать. Ну я так-то и не диктовала, после этого перестала что-либо говорить ему. Но где-то внутри меня грызёт червячок :D И потому я иногда смотрю что у него там нового, а из нового там - телки. Из нашего города. Подписывается и Лайкает фотки им. В переписках замечен не был, но фиг его знает, может я просто не видела. Телефон мне свой не даёт) При этом заподозрить в измене его тоже сложно, живем вместе, чем он занимается вижу и знаю. По делам часто ездит, но в целом мне картина ясна где он и что он. Пару раз только было что нутром чувствовала что он мне изменяет, но доказательств ноль было, потому списала это на свои нервы и не стала ничего говорить. Но этот Чертов ***))) Подскажите, стоит ли заморачиваться из-за таких моментов или забить и просто не смотреть за этим ? А то он мне покоя не даёт в последнее время. Спасибо.

Eveline
6 ответов
Последний — Перейти
#1

брось его не мучай. и с чего ты вообще взяла, что имеешь право брать у мужчины телефон и реально говорить что ему делать? заведи себе Оленя и будет тебе счастье. для начала в спорт зал запишись. пойми ты, мы любим глазами, говорит о чем-то?

Paris🗼
#2

Живете с бабником-хамом, который любит только себя.

Paris🗼
#3

Согласна с постом выше. Замените бабника на благородного оленя.

Eveline
#4
Tarasov

брось его не мучай. и с чего ты вообще взяла, что имеешь право брать у мужчины телефон и реально говорить что ему делать? заведи себе Оленя и будет тебе счастье. для начала в спорт зал запишись. пойми ты, мы любим глазами, говорит о чем-то?

а с чего вы взяли что я в спорт зал не хожу и говорю кому-либо что делать ?) что за однобокие рассуждения ? я совет попросила, а не осуждение непонятно за что) проходите мимо ;)

Шелли
#5

Если внутри есть недоверие, скорее всего оно оправдается. Ему реально что-то не хватает, раз он вертит башкой по сторонам. Есть такая психолог Настя Плиско, посмотри ее видео, они бесплатны на ютьюбе, поймёшь что делать😉

Гость
#6
Tarasov

брось его не мучай. и с чего ты вообще взяла, что имеешь право брать у мужчины телефон и реально говорить что ему делать? заведи себе Оленя и будет тебе счастье. для начала в спорт зал запишись. пойми ты, мы любим глазами, говорит о чем-то?

++ грубовато, но согласна. Никакого хамства в этом нет. Автор, брать чужой телефон не надо, Вы себя сама этим же унижаете. Особенно когда ещё и так открыто об этом спрашиваете. Когда Вы так открыто ревнует, этим самым Вы толкаете мужа к потенциальной измене. У Вас есть реальные сомнения в своей привлекательности, автор? Или в Ваших отношениях?Не похоже, что кроме активности мужа в соцсетях Вас все устраивает. Попытайтесь быть понежнее, "полегче", смените имидж. Сделайте вид, что все забыли. Сами разок попозже задержитесь на работе и придите с букетом цветов от коллег. Запишитесь на новое хобби. В-общем создайте пусть и иллюзию, но своей востребованности у мужа, что Вы потенциально интересны другим мужчинам и активны, хоть и его жена. Тем, что Вы будете просить его телефон и выносить мозг по поводу инстаграмных фоток, Вы стимула у него это делать не отобьёте. И прекращайте свою паранойю. Запомните, если человек захочет изменить, он всегда изменит, женщина ли, мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: