Гость
Статьи
Зачем мужчина хочет …

Зачем мужчина хочет привязать меня к себе?

Возможно это мои догадки, но у меня есть друг и как мне кажется, он хочет чтобы я была от него зависима.
Он всегда рядом. Он вечно помогает мне, решает все мои проблемы, некоторые дела делает за меня. Постоянно интересуется обо мне: от самочувствия, до моих достижений. Интересуется куда я ухожу, а иногда и вовсе допытывается "куда, где и с кем".
Его раздражает если я не прошу помощи, если не открываю ему свою душу, если он тупо не может мне помочь
Всегда поддержит, я могу выговориться ему
Если мы поссорились и я выбегаю из кабинета - он бежит за мной, обнимает и просит прощения
Вот вроде все хорошо, но он иногда ведет себя как наставник, смотрит что я делаю и тд
Почему он хочет моей привязанности? или что это вообще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Два невротика нашли друг друга:)

Гость
#2

Спросите у него прямо, зачем ему это надо. Нет смысла теряться в догадках.

#3
Гость

Спросите у него прямо, зачем ему это надо. Нет смысла теряться в догадках.

Он ее хочет......это в 17 лет еще можно верить в искренние дружеские намерения)
и да-лучше спросить
у него............может извращение какое?и отношения не предлагает и контролировать желает

Гость
#4

Знаешь, не задавайся этим вопросом, просто беги от него без оглядки.

Гуля
#5

Это ненормально, он случаем не садист какой?

Гость
#6

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: