Гость
Статьи
Подписывается на …

Подписывается на других девушек

несмотря на то что мне неприятно. Всем привет мне 22 парню 27. вместе два года ) до меня у него были отношения где он активно вёл переписки с другими девушками в Instagram. после того как мы начали встречаться я один раз это заметила что он так делает и запретила ему подписываться на новых девушек вооьще и сказала что такие переписки с флиртом терпеть не буду. На время затих, но потом все равно продолжал подписываться. я говорила ему что мне неприятно. Даже плакала. последний раз мы за этого очень сильно поругались , прошло несколько месяцев и он снова подписался на новую девушку. Знаю что переписок ни с кем из них нет потому что знаю его пароль (он об этом не знает). когда я пговорю ему какие-либо претензии он говорит что для него это ничего не значит совсем. на него подписалась девушка он подписывается в ответ , сам он на кого ни на кого первый не подписывается. как реагировать на такое? Что посоветуете делать? Если я сама начну на других парней подписываться он не обратит внимания, он совсем не ревнивый и никогда даже не смотрит на кого я подписана #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Как раздражают эти взаимные подписки, ну что за бред. Взаимное отлизывание очка

Сосняк
#2

Пусть подписывается. Может под.рочит немного ,ничего страшного. Главное что бы ее переписывался

#3

Скажу по себе и окружению, когда с тобой нужный человек, который тебе нравится или которого ты любишь, такой ерундой заниматься не будешь, взаимные подписки, что за бред. Пусть со своей взаимностью и остается дальше жить один. Я вообще как начал встречаться 2 года назад, так и ни на кого не подписался из девушек т.к уважаю свой выбор и лишний раз не хочу чтобы девушка моя нервничала, да и мне зачем смотреть и подписываться на других если мне моя нравится и я ей доволен и счастлив?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: