Гость
Статьи
Подписывается на …

Подписывается на других девушек

Я встречаюсь с парнем, вроде всё хорошо в отношениях. но вот он подписывается, на других девушек, и я переживаю что он с ними знакомится. Было уже такое, что он подписался на девушку и начала с ней общаться, потом мы расстались. с того момента 2 года уже прошло. и я снова с ним встречаюсь, пока ни на кого не подписывался. а щас по приколу зашла на его аккаунт, а он подписался на новую девчонку и она на него ответ. Из-за этого, я накручиваю что они щас начнут общаться, и у меня чувства начинают холодать к нему. Что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сваливай, он не изменится.

Фатальный
#2

Ааа, ну так он предпочитает горячий чай...
Вы сами ответили себе

Гость
#3

Так вроде подписаться на кого-то не грех. Если у вас нет интима, то по идее и требовать от него общение только с Вами не можете. А если есть интим...то...Вы себя обесценили перед ним. По большому счету, скорее всего, ему с Вами не интересно, в плане общения, иначе бы не искал его с другими, а следовательно, если Вам не интересно друг с другом, то и ничего кроме интима Вас не связывает, а страсть заканчивается через 7 месяцев уже (в среднем )

Гость
#4
Гость

Так вроде подписаться на кого-то не грех. Если у вас нет интима, то по идее и требовать от него общение только с Вами не можете. А если есть интим...то...Вы себя обесценили перед ним. По большому счету, скорее всего, ему с Вами не интересно, в плане общения, иначе бы не искал его с другими, а следовательно, если Вам не интересно друг с другом, то и ничего кроме интима Вас не связывает, а страсть заканчивается через 7 месяцев уже (в среднем )

Мы сейчас на расстояние, но общаемся очень часто, куча разных тем у нас есть. Он иногда приезжает, с интимом всё хорошо, тогда почему так?

Гость
#5

А вы что кроме не ни с кем больше не общаетесь? Конечно понятно что вы ждете верности и преданности в отношениях, почему бы вам не сказать про это ему лично? Что вам не приятно его общение с другими девушками. Он может не понимать этого, а может и понимает, но ему наплевать....

Гость
#6
Гость

А вы что кроме не ни с кем больше не общаетесь? Конечно понятно что вы ждете верности и преданности в отношениях, почему бы вам не сказать про это ему лично? Что вам не приятно его общение с другими девушками. Он может не понимать этого, а может и понимает, но ему наплевать....

Нет, я с парнями не общаюсь, и даже не вижу смысла. Я ему уже давно говорила , что если он будет общаться с девочками, или я тоже начну или расстанемся

#7
Гость

Нет, я с парнями не общаюсь, и даже не вижу смысла. Я ему уже давно говорила , что если он будет общаться с девочками, или я тоже начну или расстанемся

Видимо не понимает по хорошему. Зачем вообще на кого то подписываться когда своя девушка есть. Пусть объяснит для чего подписался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: