Гость
Статьи
Влюбился в тещу

Влюбился в тещу

Не знаю с чего начать тему,но само название говорит само за себя,само по себе,слово теща многих пугает,но не в моем случаии-хоть разница у нас и в двадцать лет,теща у меня скромная и приятная,выглядит шикарно,личико,фигура,окуратная попа,окуратная грудь размером 3+ гос.служащий-вообщем бог ни чем не обделил,у меня и у жены высшее образование,двое детей,живём с тещей раздельно и я только и жду когда она позовет меня ей помочь,все равно в чем,лишь бы позвала,хотя раньше у меня никогда не было на нее времени и я ее этим обижал,но тем не менее нравилась теща мне всегда,с первых дней,но она была замужем и таких мыслей я старался не допускать, сейчас она в разводе и я о ней частенько думаю,когда вижу ее постоянно роздеваю ее взглядом,проходя мимо касаюсь ее попы,стараюсь лишний раз дотронутся до нее и мне кажется она стала мне подыгрывать в этом,стала нагибаться в мою сторону'ну так что я теперь очень часто вижу ее грудь и бюстгалтер ну и так разные другие сигналы есть,мне это очень нравится и я стараюсь ей ни в чем не отказывать.Хотеть её это как испытывать постоянное чувство голода,а покушать все ни как не решаюсь так и хожу голодный,но я не отчаеваюсь и жду момента,лучше подождать чем получить отказ,сам отказ мне не страшен ,страшнее в случае отказа даже если это будет из морально этических соображений,то что как бы я сам не ушел от нее в игнор,а мне очень нравится с ней проводить время и я хочу ее как женщину,как жену,как любовницу- просто хочу.
Я не жду сдесь советов,особенно от тех кто не испытывал это на себе,у кого что-то было такое или было с тещей или было у тещи с зятем-пишите свои истории и свои переживания,а больше хотелось бы все таки послушать женщин,у кого было,у кого не было,женские фантазии подкрепленные реальностью, табуретные интернет советчики и школота мимо.
И хочу сразу пояснить я не извращенец и тех кто связь с тещей считает инцестом,а тещу родственником-лучше ничего сдесь не пишите-этм самым вы только показываете свою необразованность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Окуратно? Она-то может и образована, в отличие от тебя.

Гость
#2

А чем она отличается от вашей жены ?

Гость
#3
Гость

А чем она отличается от вашей жены ?

У нее попа выпирает в пирет и попышней

Гость
#4
Гость

Окуратно? Она-то может и образована, в отличие от тебя.

Может вузбудителя ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: