Влюбился в тещу
С женой живем уже 4 года, мне 27, теще 55 и начала посещать мысль что я все чаще начал засматриваться на свою тещу, раньше ничего подобного не испытывал, но после того как теща взялась за себя, похудела, ходит к косметологам, заботится обо мне когда мы с женой приходим к ней, понимаю что начинаю испытывать к ней чувства и ревность что она сидит на сайтах знакомств, даже пишу ей там с левой страницы втайне ото всех. Понимаю что это не правильно, жену люблю, бросать не хочу , да и теща не поймет моих намерений
Виктор
Мудрость форума: Родители
- Как мама променяла дочь на кошек281 ответ
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 724 ответа
- Родители невесты, родители жениха...2 809 ответов
- Уступили бы маме все?660 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Нет помощи от родителей мужа373 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Знала одну еврейку, тоже перед затем выеживалась. Умные разговоры говорила, кормила, по голове трепала. Пока дочь пахала с утра до ночи. Та руководил молодой семьёй. Одни дураки живут вместе.
Гость
Ну вы даете. Если это правда, вот вы влипли то. Сочувствую
Гость
Не влюбились, а испытываете сексуальное влечение. Дураками прикидываться не стоит. Влюбился он. Причина, страсти в браке давно нет, совет с женой заглянуть в секс шоп, подарить пару комплектов белья и наслаждаться отношениями семейными.
Гость
И чё .заплакать штоль ?
Придурок ты. Лечись
Придурок ты. Лечись
Гость
Да не дергайся, пройдет. Не совершай резких движений. Отпустит. Не погружайся слишком в это состояние и лучше не написывай, не растравливай себя еще больше. Ну увлекся, бывает. Пройдет само, скорее всего.
Гость
Я со свей тещей не удержался, а она ещё той девчулей оказалась. Теперь оторваться друг от друга не можем, вылизываю её с головы до ног, со всех сторон, ну и она не отстаёт. Безудержное помутнение. Хорошо хоть на жену силы остаются. В перерывах вроде бы трезвею, а потом опять, вкус её, запах, всё тянет. Думаю со временем это пройдёт, и останутся лишь воспоминания. Как-то так это жизнь.
Форум: Родители
Всего: 482 138 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мама приводит друзей алкоголиков7 ответов
- Теща кокетничает23 ответа
- Выбор между мамой и парнем2 ответа
- Его родители против наших отношений7 ответов
- Буду ли я ужасным ребенком если в тайне возьму кредит на родителей и уеду ?11 ответов
- Мне 35. Живу с мамой. Это нормально?6 ответов
- Дочь закрыла меня в дачном туалете13 ответов
- Как переехать от мамы7 ответов
- Несчастье из-за родителей6 ответов
- Бывшая свекровь7 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Теща кокетничает23 ответа
- Дочь закрыла меня в дачном туалете13 ответов
- Буду ли я ужасным ребенком если в тайне возьму кредит на родителей и уеду ?11 ответов
- Его родители против наших отношений7 ответов
- Мама приводит друзей алкоголиков7 ответов
- Мне 35. Живу с мамой. Это нормально?6 ответов
- Выбор между мамой и парнем2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема