Гость
Статьи
Вопрос любовницам, …
Обсуждение закрыто

Вопрос любовницам, которых кормят обещаниями развестись

Я 3 года слушаю сказки о том, как он не спит со своей женой, о том, что живет с ней только ради ребенка, о том, что разведется на днях, но все время что то мешает, то понос у тещи, то ангина у ребенка, то смертельная болезнь его жены, то раздел имущества....но он любит только меня и "ты подожди милая еще лет 100 и я разведусь". Я знаю, что все это ерунда и вранье, но люблю его. Спасзу хочу сказать, что не знала изначально, что он женат, а когда узнала было уже поздно - влюбилась и нет сил порвать отношения. Так вот я хочу спросить, как вы, те которые действительно любят своих ЖМ выживаете в пучине его вранья, на что надеетесь? Может у кого то из вас есть все таки положительный исход и он развелся? Сколько лет вы с ним? Жены, а какую лапшу (не в обиду, просто не знаю какое слово в данном случае подобрать) вешают вам ваши неверные мужья?

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну смотрите, Баффет: его Астрид ждала 30 лет-была любовницей, стала женой когда жена умерла ( ну тут было ради чего ждать), Камила тоже ждала мужа Дианы лет 100, но стала таки женой. Это я к чему, смотря ради чего ждете. Если просто любите типа, то ждать не стоит, а если еще есть что-то ради чего стоит ждать 100 лет, но почему бы и нет?

Anonymous
#2

Ну раз Вы уже таким вопросом задаетесь. то не дождетесь, дожидаются только до невменяемости влюбленные, три года это не срок в таких случаях. Вы уже уходить пробовали? Если нет, то попробуйте, хотя бы чтобы посмотреть будет ли он Вас догонять.

Anonymous
#3

Хотя судьба астрид это нечто, быть эмигранткой из СССР, работать в каком то вонючем кафе официанткой, потом познакомится со Сьюзи Баффет, стать у них служанкой, потом из служанок, любовницей её мужа, а потом женой самого богатого человека в мире. Вот это уминица тетка)))Не зря ждала наверное.

Ната
#4

Так вам и надо, ЩЛЮШКИ! Жена есть жена, а вы просто так, перепехнуться...

Anonymous
#5

...с вами Ната уже наверно, давно никто не перепихивается...что ж вы злая такая? А автору желаю сил и терпения!

кряка
#6

та у меня воще круче :))) официального брака нет, зато ребеочек есть :)))) месяц назад прогнала, сегодня приехал поплакался, обнял поцеловал денюшку дал, да и думаю пусть живет :))))) при том при всем его "жена" обо мне знала все это время и лично мне сказала "семьи у нас нет, есть только ребенок" а закончилось тем что увидела она наши фоты и расстроилась сильно, мне в телефон звонила писала ужассс, после этого прогнала красавца, а теперь....ну посмотрим что теперь :))))))

Carol
#7

Это все похоже на заниженную самооценку и ничего более .... Девушки - повышайте свой IQ ...

Anonymous
#8

Я слушала все это очень долго, года 3, в результате моих нервов не стало, причем я никогда не требовала уйти от жены, он сам мне сказал, что уйдет. Сначало было "не время" по его словам, потом пятое, десятое, а потом мне это надоело, очень грустно становится когда держут за дуру, и я установила конкретный месяц его ухода из дома, с условием, что если он не уходит оттуда, то ухожу я от него, естественно эту дату он проколол, с кучей оправданий и понеслось, я стала просто на него забивать, а он за мной бегать как щенок, во мне бушевала обида, было очень жаль потерянные годы и в этот момент он понял, что если не уйдет, то потеряет меня и он ушел. Но это меня уже не радовало, потому, что было много слез и обид, которые я не могу забыть и простить. Я всегда думаю о том, что если-бы он сделал это раньше, то все было-бы хорошо.

Anonymous
#9

развести семью, сделать несчастной другую женщину - это положительный исход? изначально он вам врал, что неженат и будет врать

Майра
#10

А я знала что он женат.Стали с ним вместе просто спать.Я его разводиться не заставляла,а наоборот сказала,что если разведется-то уйду от него.Развелся,не из-за меня,из-за своих проблем с женой.Скрывал от меня это.В итоге уехал в др страну,а я сказала до свидания и осталась.Ну не зачем нам любить друг друга.

Аня
#11

У меня эта песня длилась 4 года,от жены так никуда и не ушел,мне сейчас 32,детей нет,семьи нет,и любовника три дна назад видела в ресторане с другой девушкой,которую он нежно обнимал,вот так!И это при том,при всем,что я уже года полтора вообще не заикалась,и не спрашивала,когда же он на конец свалит из семьи?Смирилась,что НИКОГДА! Думала ладно будь,что будет лишь бы рядом был,и вот такой удар,теперь что,третьей быть?ненавижу гада и себя тоже,хотела у чужого огонька погреться,вот и погрелась,кругом одна и на горизонте никого!

Anonymous
#12

Причем полная....

Anonymous
#13

Каждый выбирает себе по уму. Умишка видать у многих скудный.

автор
#14

мой тоже живет на 2 дома, работает в моем городе, живет со мной 5 дней в неделю, на выходные уезжает к семье в свой город. Я как бы даже и не любовница, а вторая жена, тое сть готовка, носки и прочее - на мне. Я понимаю что он прекрасно устроился в полном удобстве...две женщины его любят и обихоживают, только вот я все пытаюсь порвать отношения -не получается, все делает для того что бы я осталась...в общем плохо очень мне, не знаю как быть, люблю его, но дальше так не может продолжаться

Anonymous
#15

У знакомой все это длится больше 20(!!!) лет - сначала ребенка надо вырастить, потом жена больна, он с ней даже не спит (все это не помешало жене родить 2-го), теперь нужно 2-го вырастить... Знакомая даже от него родила - не помогает!!!! (Не Корейко, ждать денег от него нечего!!!) И на что человек рассчитывает? Как можно себя так не любить?

Anonymous
#16

У меня ситуация очень похожа на Вашу, автор. Мы вместе почти 2 года, живем почти год в одной квартире, на выходные он уезжает к дочке. В принципе, я даже охотно верю в то, что жена ему не нужна ни в каком смысле, т.к. все его друзья-знакомые меня знают лично, в курсе, что он меня любит, он везде появляется со мной, отдыхать мы едем вместе, на машине, купленной мне и оформленной на меня, он заезжает домой, так что жена в курсе. Но тема с разводом - это тоже проблемс. Он должен оформить квартиру на них так, чтобы дочка потом ни в чем не нуждалась, а лучше вообще ее не травмировать и ждать, пока она вырастет. Естесственно, меня это не устраивает, после многочисленных истерик вроде как срок развода был оговорен - лето этого года. Посмотрим. Если он этого не сделает, моя месть будет ужасна :)

Эллочка
#17

5, Ната, Бывают разные ситуации, с любимым вместе почти 7 лет, из них 6,5 жена знает о нас, много его друзей и знакомых обо мне знают, другая половина друзей знает меня как жену, его родители обо мне знают, мой ребенок и родители его знают, детей у них нет, мы ездим вместе отдыхать, работаем вместе, выходные 90\% проводим вместе, в отношении меня принципе ведет себя как муж, делает для меня больше, чем делал когда-то муж. Но жена склонна к суициду, вечно угрожает, я ему говорю, что если угрожает, то не сделает этого никогда, но он боится.

Anonymous
#18

Дорогие девушки, прошу вас - подумайте о себе. Подумайте, вот ваш благоверный ушел от жены к вам, и что?! Думайте через 5-7 лет, когда с вами будет бытовуха, он не захочет новенького, как тогда с вами? Если человек не способен был решить проблемы с первой женой (быт заел, недостатки другого начали раздражать, секс уже не тот), то он сможет с вами решить эти проблемы? Нет, он уже знает, что можно завести другую. И снова он будет мужиком, самцов, от всех прятать свою любовь, скряваться, адренали в крови и бла-бла-бла. А вы опять будете дурой. Я сама в такой ситуации не была, но лучшие подружки побывали. Один ушел к моей подруге и что теперь, он обременен обязательствами по отношению к ребенку от бывшей жены (кстати, дочь родилась, когда у них уже роман был в разгаре, хотя он клялся, что с женой не спит), новой жене уделяет все меньше времени, а недавно сознался, что жутко скучает по старой жизни.Так вот, задумайтесь над вопросом, который задала Керри из "Секса в большом городе" - а вы сможите по-настоящему отношения посторить, без отелей, без коктелей? По рассказам подруг поняла, что мужчин привлекают в этих отношения в основоном острые ощущения, настоящая эмоциональная связь у них с женами.Девушки, крепитесь, бросайте женатиков. Лучше отрезать руку и с шрамом жить, чем заживо гнить.

Anonymous
#19

Прoсtиte, нe пoниmaю. Кaк moжнo люbиtь mужчину, кotoрoгo нe увaжaeшь? Кaк moжнo увaжatь mужчину, кotoрый врёt? Чeсtнoсtь- глaвнaя сoсtaвляющaя otнoшeний.

автор
#20

28, вот так и можно, а разве любят за что-то? просто любят и все

Алыча
#21

Мне муж лапшу на уши не вешал. Просто отпирался до последнего, даже от неопровержимых улик (виагра, презики, смс):)) Его Л прекрасно знает, что он женат (благо работают вместе). Только на что она рассчитывает - не совсем понятно. Не богат, не красив, разводиться не собирается. Просто состоявшийся обаятельный мужик, с сильным характером. Может она в влюбилась, а может просто самооценку свою повышает таким образом (он же не сопляк какой-нибудь, старше ее на 20 лет). Фиг ее знает. Пусть сами разбираются. Муж меня подарками заваливает, всё свободное время со мной, с работы никогда не задерживается. Если и успевает трахнуть ее в обеденный перерыв где-нибудь на задворках, значит это всё, чего она заслуживает в жизни. Остается только пожалеть бедную девочку)))

Anonymous
#22

30, золотые слова!

NINA
#23

Девушки, почитайте сплетни от Лики Стар в Караване историй, очень поучительная статья, когда любовница избрызгалась дом в сторону - жен. мужчин и т.д. в одно место она не указала - в свою сторону.. а главное как-то уклончиво увела "нафуя" ей были отношения с ЖМ, типа у нее была нужда в воодушевлении, но вот, и тогда почему надо писать про то как "фууу, они живут во лжи", блиин какая глупость, все люди живут в определенной лжи и всем при этом тепло и уютно, однако..

NINA
#24

Потом, мужчина который изменяет своей жене, скорее всего ищет романтических отношений, а не жены для себя.. это же понятно и очевидно.. то, что жена такая-растакая, это сотрясение воздуха, все они сказочники и расказчики, это у них для гормонального всплеска и воодушевления, на самом деле в глубине души зачастую мужчины уверены, что все женщины одинаковы, просто с одной многого уже не позволишь, а другая - кто на новенького..

Алыча
#25

Траляля))) Да не меньше их. Просто нормальных - мало. Это в 20 лет вокруг полно твоих ровестников, причем абсолютно свободных. А когда к 30-ти подпирает или уже за .., то где их взять то, неженатых и чтоб не полное ***? Свободны только полные отбросы, которые нафиг никому не нужны или закоренелые ловеласы, для которых жениться - значит умереть. Вот и приходится крутиться))) Я только девчонок молодых не понимаю. Бывает - и умница, и красавица, детьми не обременена, а сохнет по какому-нибудь придурку, у которого жена и парочка детей.

Оля
#26

Я считаю, что любовницы сами виноваты, даже в том случае, когда они искренне любят и не знали, о том, что мужчина женат. Уже если скрыл, то можно было понять, кто он и что он. Поэтому в первом случае мне любовниц не жаль, а во втором (то есть в Вашем) уже не жаль- надо было сразу уходить. При чем я сама неоднократно была любовницей, но я никогда не претендовала, чтобы мужчина ушел от жены, а если он начинал это петь - смеялась в лицо и говрила, что он мне нафиг не нужен, так как один его недостаток я знаю - изменяет жене :). Про жен сложнее. Если они страдают от измен мужа и никаких добряков взамен- дуры. если есть из-за чего терпеть и (или) страдания не особые - почему нет.Вот я например. от первого мужа измены не стерпела - выгнала, так как от него вообще толку было мало. а тут еще и гуляет От второго - пока нет подозрений, а я не ищу докозательств. Скорее всего буду терпеть, если узнаю или бороться, так как мужик сам по себе стоящий. Вот и все.

Anonymous
#27

а я год встречаюсь с мужчиной, он тоже женат, но жена в другом городе, поэтому я верю, что он с ней не спит))) но собираюсь расставаться.... не потому что обещает уже год развестись, то ребенок, то имущество и пр... а просто Я разлюбила уже....!) не нужен больше! хотя уже предвижу разговоры а-ля, только не уходи, завтра же разведусь... но нееет, хватит!)))

Эллочка
#28

26, все правильно, не жду, не прошу развестись, принимаю и дарю удовольствие, люблю сильно, присматриваюсь к другим мужчинам, но пока нет подходящей кандидатуры, не бьется сердце, не ноет в низу живота, если внешность привлекательная и проявляет интерес ко мне, так рот открывает и плакать хочется. А, со стороны, кажется, что сижу и жду.

иволга
#29

Я встречалась с женатым мужчиной 4 года. Так же как и у всех - люблю , еще не время , не сейчас, подожди ...Аж тошно вспоминать. Помню , как было тяжело решить для себя , что все - надо заканчивать этот цирк. Такая внутренняя ломка была.Ужас.Оооочень плохо было. Но время лечит. Как говориться- трудно не уйти , а трудно не вернуться. Сейчас у меня все хорошо , я замужем , ребеночек , муж просто замечательный , любим друг друга. Как вспоминаю эти потерянные 4 года , прямо передергивает всю от отвращения и к себе , и к нему. Какая дура была - так позволяла с собой обращаться.

Оля
#30

Ну аноним 89012276]. Не перегибайте палку :). Ваша история ни о чем особо не говорит. Бывает и наоборот.Вот я старше своего нового мужа на 5 лет, а его бывшая гражданская жена младше его на 7 лет. Мысль о что мужья обычно не уходят от жен, поэтому мол любоницы паситесь - абсурдна, так как опровергается множеством других примером.А смысл в том. что если мужчина только обещает уйти, но не уходит, то либо он вообще не уйдет, как в Вашем случае,либо как в случае с сестрой анонима и преподом. Уходят как правило те кто не общают. Сказал - сделал. Если сразу не сделал - досвидос.

Anonymous
#31

Алыча!!! То что Вы написали распечатаю и поставлю своим девизом и жизненным кредом-Супер, Супер!! Но и всё же Вам остается только позавидовать-иметь такую уверенность в себе и своем муже и так любить себя!!! я восхищена Вами!!

NINA
#32

Влюбиться может каждый, другое дело что "голову" при этом никак у мужчин не уносит, он думает и решает, обещает при этом, дабы Л не сомневалась и ждала его решения..

NINA
#33

Мне искренне жаль женщин. которые вот так - всем бутором готовы на постоянную жертву ради его величества мужчины..ждать, верить, любить..при этом расстрачивая себя по всяким вот таким интрижкам и надеятся что интрижка перерастет во что-то большее..

NINA
#34

Дело в том, что через год, два постоянного контакта романтика уходит, это банально и понятно всем, но ведь хочется "перцу".. вопрос в том, откуда столько сил при нашей сумасшедщей жизни на этот "перец"? стало быть не загружены мужчины по жизни, а женщины наивно полагают, что этот мужчина станет другим с ней, типа с женой - он козел, а со вмной станет иным.. ага.. какая наивность, положение в пространстве не изменяет вещь по своей сути, моменты очарования сменяются буднями для всех без исключения, и мужчины более реалистичны и знают об этом, не забывают.. женщины же, просто фантазерки, обожают эти сказки как маленькие девочки.. я очень это понимаю, сама бы счастлива была бы жить в таких облаках, только мне никто их никогда не создавал, или моСк не расслаблялся никогда..или не хотелось разбиться в лепешку в моменты прозрения..

NINA
#35

В реальности, на форуме что я читаю и вижу.. Что творят женщины! Усаживайтесь поудобнее, начну рассказывать.. Шутю.. вы сами прекрасно все это знаете, все эти истории и все "правды".. только женщина способна полностью выдумать мужчину и полюбить это, а потом кричать от боли, что он - другой..

NINA
#36

Потом, ну давайте серьездно, зачем мужчине разводиться с женой в результате погасшей страсти? а как же дети, дом, хозяйство? что это все бросить и начать опять с ноля? часто ли люди готовы на такие поступки - начать с ноля? в 30 лет поменять полностью профессию, или в 40? это же глупость, тем более что все понимают, что страсть пройдет.. единственная кому нечего в этом случае терять Л, только она готова на любые условия, она же еще не знает, что такое жить с этим мужчиной в браке..

Эллочка
#37

47, Оля, первое время такие отношения приносили и страдания, и муки, а потом, что то сломалось и я успокоилась, так стало легко, но просто, нет человека, который может его заменить, но замуж за него уже не хочу. Ревность пропала, но страсть и желание НЕ УШЛИ, люблю, забочусь о нем, уж очень родной, но думаю, если встречу человека, к которому будет душа лежать, уйду, но буду стараться, как можно меньше ему причинить боли, мне кажется, что так больше любить не смогу, он не первый, но таких эмоций, бурь страстей еще не было, тем более это все уж почти 7 лет

NINA
#38

серьезно, серьезно..(ошиблась).. мужчина, что ему нужно? зачем он так поступает? да можно об этом писать вечно, проще у него спросить, но скорее всего он не ответит, тупо будет уходить от такого неудобного вопроса, потому что - НЕ ЗНАЕТ.. это похоть, зов предков, ну как объяснить что такое тяга к женщине? он верит что со временем это пройдет, и это проходит, он редко в этом ошибается.. женщины, наверно, надо о себе думать, прислушиваться к своим желаниям, а не ловить желания мужчины, и приравнивать к своим.. вы хотите быть для них удобными?

Dido
#39

А я узнала, что встречалась с женатым мужчиной после того, как мы уже полтора года вместе жили. На момент знакомства был женат, хоть и умлчал об этом. На прямой вопрос "был ли когда-нибудь женат" ответил отрицательно, у меня и мысли не возникло что может врать. Да и жил один (встречались у него, женской руки в его новом доме небыло никаких женских вещей, даже мелочей). Через пол года наших отношений развёлся, и ещё год не знал как мне сказать, что так соврал. Я сама догадалась, понять не могла, по какому такому праву его бывшая "девшука" ему звонит постоянно и истерики закатывает, зная, что он с другой уже. Другое дело, что он вначале ушёл, а потом уже со мной познакомился, так что виноватой в распаде брака себя не считаю.

Anonymous
#40

как вы думаете, тема про невозможность скорейшего развода из-за дочки - это тоже отмазки? я иногда чувствую себя какой-то злой подлой тетей, не желающей подождать пару лет, чтобы не разрушать детский мирок. с другой стороны, это чувство мнимой вины навязывает мне он, ему хочется все решить с минимальными потерями. в принципе, требовать от меня долгого ожидания он не имеет права и мне все это уже начинает надоедать. лично я жду до лета, потом посылаю нах вместе с неземной любовью. не может решить - значит, найду другого, хотя эту собаку люблю

Dido
#41

Мне кажется он в любом случае нечестно поступает, не договаривает вам чего-то... Так многие говорят, удобный отмаз на "неопределённый" срок. Хотя не знаю, ваш ли это случай. Может быть и нет.

Anonymous
#42

Дидо)0 ну про трагедию в семье, где растут дети при родителях которые друг друга не любят и не уважают - это понятно.. только никак не пойму, почему вы считаете что лучше будет расти без папы, например? это такая же трагедия, в первом случае родителя оправдывают хотя бы потуги для сохранения семьи, а во втором - это ясно, что папе важнее ЕГО личная жизнь, а стало быть он никакой не папа, а осеменитель..поэтому мужчина предпочитают все-таки оставаться при детях..

Dido
#43

А почему это личная жизнь папы (или мамы) менее важна? Да и честнее это, если женщину такой мужчина оставит пока она ещё молодая, и с большей вероятностью найдёт себе другова мужчину (папу ребёнку). А то "и сам не ам, и вам не дам", то есть живёт такой муж с женой, спит с любовницей, ребёнок думает, что у него семья, вырастает, и папа раз, и ушёл... А мама одна, очень возможно что на всю жизнь теперь уже. да и кто вам сказал, что папа не может быть хорошим папой, живя с другой женщиной?

Dido
#44

Для меня выбор человека с кем ему жить и стареть, не критерий для оценки хорошести родителей. Есть такие, которые даже не изменяют женам, живут вместе, а на детей им пофиг. И чем они лучше тех, кто нервы жене не треплет, но заботятся о детях?

Anonymous
#45

Дидо)) вы знаете таких людей, которые предпочтуть быть сиротой? чужие дети никому не нужны, во всяком случае в нашей стране, где мы имели несчастье родиться.. когда семья рухнула, папа ушел к другой тете, и мама нашла себе другого мужа, ребенок чвно в этой компании - лишний.. его, конечно, доведут до сознательного возраста, но он не будет счастливым ребенком, детство - не самый лучший этап будет в его жизни.. я говорю о большинстве случаев, исключения естессено присутствуют..

NINO
#46

Дидо) когда обоим родителям пофигу дети, а важнее их личная жизнь - я вообще не очень считаю за людей, во всяком случае что это - взрослые люди.. это вечные дети, занимающиеся хрен знает чем.. какого ляда вообще было рожать детей? надо было сразу стерелизоваться и жить исключительно без производства на свет несчастных детей..

Dido
#47

Нино, просто уточняю, вы из тех, кто стал бы жить с нелюбимым мужем, который Вам изменяет, ради детей?

NINO
#48

Дидо)) а зачем так драмматизировать? мечется, руки на себя наложить.. все это проходит, так же как и страсть в начале отношений, через год такого совместного проживания даже боль притупляется, это во-первых, а во-вторых, не эгоизм ли родить ребенка в пылу страсти, а потом не знать куда его засунуть?

NINO
#49

Дидо)0 ваш вопрос глупый для меня.. мы с мужем поженились ради того чтобы иметь детей.. не по залёту мы женились, не от случайного ***** и неземной любви.. мы нашли друг друга и поняли, что является наилучшим вариантом для рождения, воспитания детей, содержания общего хозяйства, а в старости наш удел - няньчить внуков и писать мемуары.. без предыхания мы с ним люди, без фантазий, мы - цинники, поэтому у нас понятия любовниц/любовников по определению отсутствует, ну, староватые мы, для влюбленностей..

Dido
#50

Ну да, женятся людю для создания семьи в болшинстве случаев. Но почему они своей шкрой должны отвечать за поступки своего партнёра? Почему должны сливать жизнь в унитаз, просто потому что у них есть дети? Это неправда, что дети в разводе обязательно несчастны. Дети несчастны прежде всего в несчастливых семьях. Да и с чего вы взяли, что хороший папа, он хороший только когда у него с мамой в паспорте штампа о разводе нет? А если папа "плохой", дак он и в браке для детей особенной ценности не предствляет.