Гость
Статьи
Вопрос любовницам, …
Обсуждение закрыто

Вопрос любовницам, которых кормят обещаниями развестись

Я 3 года слушаю сказки о том, как он не спит со своей женой, о том, что живет с ней только ради ребенка, о том, что разведется на днях, но все время что то мешает, то понос у тещи, то ангина у …

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
герл
#101

как можно быть такими наивными?? Автор, зачем Вам б/у?? Я встречаюсь с ЖЛ год, но я знаю, что секс у него с женой есть, он любит ее и никуда уходить не собирается. От знакомства, изначально построенного на вранье, ничего хорошего ждать нельзя. да и в Ваших словах особой любви к нему не чувствуется - просто привыкли. Зачем себе нервы трепать??

Оля
#102

Сколько я примеров не знаю с уходами, мужчины либо делали это ну по крайней мере в течении года после начала новой связи.Так что автор. если отношения не приносят Вам ничего кроме страданий, говорите ему - досвидос . в сад , пшел вон и так далее. Он уже никуда не свалит от жены. если она его сама не выпнет.

Оля
#103

Согласна с герл.Я тоже всегда отдавала себе в этом отчет, соглашаясь на встречи с ЖМ. А если они начинали обсирать жену - посылала их на три буквы сразу. Это вообще свинство при одной женщине обсирать другую.

NINA
#104

б/, не б/у, мне кажется дело не в этом.. наоборот, чем опытнее мужчина тем для жизни лучше.. опыт отношений с другими женщинами это не плохо.. совсем другое измена, двойная жизнь, его целостность как личности.. зачем ему любовница? эти отношения, обещания развестись и т.д.? зачем? это же какие-то манипуляции женским сознанием, расчет на наивность и доверчивость..

NINA
#105

Жена находится не в лучшем положении.. всё зависит от внутреннего восприятия, положение, мягко сказать, унизительное, быть с рогами на голове так же не приятно, как и молчаливо ждать.. Хотя можно забить на всё это и жить внезависимости от положения в семье, плевать на всё, получать определенные вещи и не париться.. но это уже, отсутствие на самом деле любви и уважения к такому мужу, а за что его уважать-то?

Dido
#106

такие неразводы из-за детей длятся порой годами. Дочкам одинаково больно и в 5 и 15, только вот счастливы ли дочки (допустим с 5 до 15 лет) живя 10 лет в семье, где папа гуляет, мама психует постоянно, и вцелом ситуация на грани развода? И какие стереотипы потом у таких дочек???

NINO
#107

Ник слетел, прошу прощения..

NINO
#108

Потом, ну давайте подумаем, зачем люди женятся? я не понимаю эти браки в результате романтики.. зачем при этом ходить в ЗАГС? для меня брак - это прежде всего дом и дети, ни для чего другого он не нужен.. с любимым можно и просто встречаться при луне, желательно отдыхая переодически друг от друга, чтобы скучать и поддерживать эту самую романтику..

Dido
#109

Я думаю, что когда дети видят (или чувтствуют), что один из родителей мечется из угла в угол, а другой руки на себя готов наложить из-за боли и стрададаний, и при этом хотят, чтоб так всё и продолжалось, просто потому что им нужен "папа", то это эгоизм. Знаю многих людей, где родители не развелись из-за детей, а потом дети сами об этом жалели, потому что семьи у них всёравно небыло. Среди моих знакомых, благодарных родителям за такое вот детсво, нет. Так что не знаю, что считать исключением.

NINO
#110

Далее, ну что могу сказать о молодых женщинах.. конечно, любая здоровая женщина не потерпит любовницу, это же какой удар, когда тебя, молодую, весьма привлекательную меняют на аналогичную ничем в принципе не отличающуюся..медики говорят, что дело в запахе.. но все это этапы,этапы.. потом наступит другой этап, человек растет и развивается постоянно, если в жизни иметь несчастных по твоей вине детей - это личностная трагедия, особенно если при этом пытаться "сохранить хорошую мину при плохой игре", типа приезжал и напоминал о себе.. я не завидую этим мужчинам, не завидую..даже сочувствую..

NINO
#111

Дидо)) вы "за" я так понимаю усыпление собак, сдачи детей в детдом, а стариков в дом престарелых и т.д. - это утрированно про вашу позицию..вот чем оборачивается "неземная" любовь, стало быть одного люблю, а остальных "под асфальт"..

NINO
#112

Дидо)) когда ваш муж вильнёт, тогда и поговорим.. пока - это только ваши предположения..

Dido
#113

В общем, у каждого свой выбор. Хотите, живите свою жизнь в борьбе за мужа, который тр*\%ет всё что движется, и каждой такой обещает женится, и байки про нелюбимую жену рассказывает. Для "счастья" детей чего не сделаешь! Только вот когда окажется под старость лет, что ни детям, ни вам, ни мужу от этого всего счастья так и не вышло, поздновато будет что-то менять.

NINO
#114

Можно обоссаться, как вы считаете, что типа, когда мне хорошо=всем хорошо.. вот подумайте, уржаться можно..

Dido
#115

Нино, Вы конечно писайте на здоровье, но я именно так и считаю. :))))

Anonymous
#116

Dido, я согласна с Вами. Дети - это следствие отношений, а не первопричина, и если отношения закончены, надо по возможности правильно это преподнести, но ставить на себе крест ради некой эфемерной благодарности ребенка через много лет - глупо. Только счастливый человек может дать радость и счастье другому, а если забить на себе, стиснуть зубы и всю жизнь мучиться - хорошо от этого не будет никому.

Павел
#117

To Dido.Жена ничего не знает про моих любовниц. И не узнает (за исключением форс-мажора). А любовников у неё нет (только не надо говорить, что это мол я так думаю и т.д.), даже если бы и были, я бы тоже не вкурсе был (надеюсь). Теперь про мужика и расширение круга потенциальных... Я же говорю - это прямой обман, сродни мошенничеству. И потом, если секс предполагает одноразовость, то девушке как правило глубоко параллельно женат мужчина или нет.

Dido
#118

Павел, Вы ответили на мой вопрос (то есть из Вашего поста я поняла что Вы в принципе не против, если жена спит с другими, только бы Вы об этом не знали). Ну если так, то всё нормально :)

Anonymous
#119

Павел, а если влюбитесь (бывает же)? Оставите жену или будете метаться от одной к другой?

Anonymous
#120

садо-мазо

Anonymous
#121

Любовниц всегда кормят обещаниями, это классика. Помните "Москва слезам не верит"? .... "- А в какие минуты я должна думать обо всем этом? - спросила егоКатерина. - И вообще мне все надоело! - Что - надоело? - спросил мужчина. - Все, - ответила Катерина. - Мне надоело таскаться по чужимквартирам, брать у приятельниц ключи на два часа, мне надоело все делатьодной. Почему я все должна делать одна?! - Но ты должна понять... - начал мужчина. - Я ничего не хочу понимать, - резко сказала Катерина. - Но мы же с тобой договорились, - начал терпеливо мужчина. - Надо,чтобы моя дочь закончила десятый класс и поступила в институт, я не могутравмировать девочку. Надо подождать. - А потом надо будет ждать, когда она выйдет замуж, а потом мы будемждать, когда она родит тебе внука, а потом у тебя заболеет жена, а отбольных жен не уходят, а потом мы все умрем. Мужчина молчал. Катерина встала, надела жакет и бросила на столключи."

Anonymous
#122

Я не знаю, что мой муж плёл своей любовнице(цам), мне он говорил в стиле "не виноватый я, она сама пристаёт". В результате я этого терпеть не стала: ну, не уважает меня, не уважаю после таких закидонов я его - развелась и выставила. Любовниц стало ещё больше, но, что интересно: не то что жениться - даже в ГБ ни с одной жить не стал! Несмотря на отсутствие препятствий в виде жены, детей и т.п...

Боевая Стрекоза
#123

Ну могу про своего рассказать. Я типа БЖ, хотя штамп о разводе в паспорт никто из так и не поставил. Они вместе 4 года начали встречаться пока я была беременна, пока сидела с ребенком, был разгар романа. Потом мы с мужем развелись, но продолжали жить вместе. Было стандартное - люблю обеих, и оригинальное: почему вы не хотите жить вместе, было бы так хорошо! Потом мое терпение лопнуло и я его выставила, решила начать новую жизнь без него. Он снял для них квартиру и пару месяцев все у них было хорошо. А потом что-то случилось, отношения у них испортились, он все чаще стал приезжать домой (ко мне), приставать, оставаться ночевать. Потом я провожу серьезный разговор на тему - "уходя - уходи", неделю его нет, потом все начинается сначала. В общем, совместная жизнь с бытом - это совсем не то, что романтика с преодолением препятствий в лице гадкой жены :-) Мне кажется, что у них случилось несоответствие реальности ожаданиям: она ждала, что живя вместе, он будет относится к ней так же, как и при встречах пару раз в неделю, так же развлекать, но при этом еще и содержать и оплачивать ее расходы; а он ждал, что она, живя с ним, будет относиться к нему так же, как это делала я, т.е. ждал заботы, как от жены и при этом рассчитывал, что секс несколько раз в день останется таким же острым, как и при встречах. Оба, естественно, обломились. Оба стали вымещать друг на друге свое неудовольствие. Оба оказались к этому неготовы. А у него еще и резьба - что-то не нравится - полно доступных теток, выбирай любую. Повстречался с одной, повстречался с другой - что-то не то, нет страсти. Попытался заново обработать меня - не случилось. Вернулся к ней, легко представить с каким настроем. А когда человек несчастен - он легко испортит жизнь всем, кто рядом. Что она думает и чувствует - могу только догадываться. Знаю, что сначала она ревновала ко мне и детям, потом - к тем девицам, про которых узнала. Пару раз демонстративно заводила другого любовника, это его слегка взбодряло, но потом все снова

автор
#124

Я когда отказываюсь своему стирать носки, пусть мол жена этим занимается, он делает круглые глаза и говорит - ты моя любимая, а жена даже носки недостойна мои стирать

Боевая Стрекоза
#125

122 Гордись, а то найдется более достойная :-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: