Гость
Статьи
А для вас имеет …

А для вас имеет прошлое парня что-то?

Например познакомились в клубе или в интернете, начали встречаться и тут увидели какие то фотографии старые вк, инстаграмме, где в прошлом парень выставлял себя полуголым или с алкоголем, не с бокалом, а с бутылками с друзьями, как он пьет, с сигаретами и не только или еще с другими котами в мешке? Вас бы это не отпугнуло? Лично я не знаю, как бы поступила. Если например мужчина говорит, что не пьет, а сам когда то на фотках был бухой и валялся, то это уже о чем то говорит или врет или стыдно за свое прошлое, вот и скрывает. Отношение было бы к нему уже другое. Я понимаю, что все мы не идеалы, но и как то хочется видеть хорошее в человеке. И не хочется узнавать через N-ное количество времени, что он был таким когда то, что мужчина когда то бухал как лошадь и выставлял в инстаграмм с веселым видом, типо показать, как он проводит время. Лучше уж тогда сразу говорить, да бухал с друзьями, когда было 15-20 лет, или да в молодости я играл и тд.

)))))
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну еслиб было что-то из того,что вы перечислили,то я бы задумалась и узнала для начала,что его сподвигло на такой образ жизни и что он обо всем этом думает сейчас

Гость
#2

Одна знакомая в подростах была такой шала_шовкой, от ее всех приключений аж блевать хочется. Жаль ее очередного парня, знал бы про нее, ужаснулся.

Гость
#3

В юности многие куролесят, обычное дело. Это же не издевательства над животными.

Гость
#4

Не вижу ничего страшного, если это осталось в юности. А вот если бросил беременную девку, принимал наркоту, сидел за изнасилование-грабеж, просто кобель- вот тут да.. Нафик нужен.

Гость
#5

>Если например мужчина говорит, что не пьет, а сам когда то на фотках был бухой и валялся, то это уже о чем то говорит или врет или стыдно за свое прошлое, вот и скрывает.

"Не пьет" - настоящее время.
"когда то на фотках был бухой" - прошедшее время.
Никакого противоречия и вранья.

Если "не хочется узнавать через N-ное количество времени, что он был таким когда то, что мужчина когда то бухал как лошадь и выставлял в инстаграмм с веселым видом", то очень помогает с помощью рта спросить о ваших страхах напрямую:
Бухал в прошлом?
Ширялся?
Играл?

И вот если скажет нет а фотки скажут да, это и будет враньё.

Гость
#6
Гость

Не вижу ничего страшного, если это осталось в юности. А вот если бросил беременную девку, принимал наркоту, сидел за изнасилование-грабеж, просто кобель- вот тут да.. Нафик нужен.

Нет, это ужасно и противно. Таких только пользовать, ничего серьезного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: