Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с девушкой?

В этом году из за сорванного путешествия решили отмечать со своими родителями, вернее я с родителями, а она еще с подругами. В итоге я остался в городе, а она поехала на поезде, отмечала сначала с родителями, а все остальное время с подругами. По приезду сразу заметил небольшой запах табака от нее, так как просто ненавижу этот запах сразу заметил, а также жевачку, уж даже и не помню когда она ее жевала в последний раз. А еще стала закрываться в ванной, когда я дома. А когда я ухожу замечаю немного пепла на балконе. Не знаю даже как теперь поступить с ней, ведь я просто ненавижу курильщиков, а курящих женщин втройне. Прятаться она явно долго не сможет, так как я думаю 3-4 сигарет скоро будет недостаточно, втянется и будет курить еще больше. Даже не знаю как поступить с ней, может вы подскажите?

Антон
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну застукал на балконе да и скинь ее нафиг вниз, чего уж там. Как ещё-то поступить. А так... Лечиться бы тебе, парень, да ты не пойдешь. Отвали от девушки, дай человеку жить спокойно.

Антон
#2
Гость

Ну застукал на балконе да и скинь ее нафиг вниз, чего уж там. Как ещё-то поступить. А так... Лечиться бы тебе, парень, да ты не пойдешь. Отвали от девушки, дай человеку жить спокойно.

На балконе и нигде я ее не застукал, а замечаю только следы. От чего лечиться то?

#3

Автор, ну, либо отучайте её от этого, если Вам не нравится запах(мне, ксати говоря, тоже запах курева противен, особенно от девушки), либо расставайтесь, выбор за Вами, никто тут не может указывать, что Вам делать, а что нет, это Ваша жизнь.)

Гость
#4

А ты Хто такой, чтоб с ней как то поступать? Ты ей НИКТО! С собой поступай, на помойку себя выкинь :-)

Антон
#5
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Автор, ну, либо отучайте её от этого, если Вам не нравится запах(мне, ксати говоря, тоже запах курева противен, особенно от девушки), либо расставайтесь, выбор за Вами, никто тут не может указывать, что Вам делать, а что нет, это Ваша жизнь.)

До праздников она точно не курила, так что отучать я думаю пока не надо. А вот как мне ее спалить за курением, так чтобы не было ссоры?

#6
Антон

До праздников она точно не курила, так что отучать я думаю пока не надо. А вот как мне ее спалить за курением, так чтобы не было ссоры?

Может быть в ее сумке есть пачка сигарет, так и спалите, предъявив ей её)

Гость
#7

Поговорить с ней надо откровенно. Прямо так и скажите, как сейчас написали. Она должна понимать, что вариантов у неё не будет с куревом.

Антон
#8
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Может быть в ее сумке есть пачка сигарет, так и спалите, предъявив ей её)

Явно есть, но я не хочу рыться. Уверен, что спросит почему ты рылся в вещах

#9
Антон

Явно есть, но я не хочу рыться. Уверен, что спросит почему ты рылся в вещах

Скажите, что искали там расческу, к примеру, или что - либо другое😅. А вообще, она же сама себя выдаст, после того как покурит и появится запах именно от нее.

Антон
#10
Гость

Поговорить с ней надо откровенно. Прямо так и скажите, как сейчас написали. Она должна понимать, что вариантов у неё не будет с куревом.

Скорее всего придется. Не понимаю почему она не думает своими мозгами, а мозгами подруг. Нафига это начинать

#11
Антон

Скорее всего придется. Не понимаю почему она не думает своими мозгами, а мозгами подруг. Нафига это начинать

Ну, я лично своей головой думаю, да и окружение у меня очень хорошее подруг, никогда плохому точно не научили бы) А сколько ей лет, что у нее нет собственного мнения?

Антон
#12
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Ну, я лично своей головой думаю, да и окружение у меня очень хорошее подруг, никогда плохому точно не научили бы) А сколько ей лет, что у нее нет собственного мнения?

24

#13
Антон

24

Капец, ну объясните ей, что это очень вредно для здоровья, я, в свои 18, это понимаю, а она почему нет?) Поговорите с ней обязательно.

Антон
#14
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Ну, я лично своей головой думаю, да и окружение у меня очень хорошее подруг, никогда плохому точно не научили бы) А сколько ей лет, что у нее нет собственного мнения?

Не знаю вроде всегда думала своей головой, а тут не понятно как начала курить в праздники

#15
Антон

Не знаю вроде всегда думала своей головой, а тут не понятно как начала курить в праздники

Даа уж

Антон
#16
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Капец, ну объясните ей, что это очень вредно для здоровья, я, в свои 18, это понимаю, а она почему нет?) Поговорите с ней обязательно.

Поговорю, только уверен что будет все отрицать и будет еще лучше прятаться, чтобы покурить. Вот как бы ее спалить, чтобы она знала, что я все знаю?

#17
Антон

Поговорю, только уверен что будет все отрицать и будет еще лучше прятаться, чтобы покурить. Вот как бы ее спалить, чтобы она знала, что я все знаю?

Я уже говорила, попробуйте пачку сигарет найти и предъявить, любым способом достать их из сумки.

Антон
#18
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Я уже говорила, попробуйте пачку сигарет найти и предъявить, любым способом достать их из сумки.

Спросит почему ты копался и уверен будет ссора. Надо вынудить ее лично спалиться

#19
Антон

Спросит почему ты копался и уверен будет ссора. Надо вынудить ее лично спалиться

А запах сигарет из ее рта вообще ни о чем разве не говорит?

Антон
#20
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

А запах сигарет из ее рта вообще ни о чем разве не говорит?

А запаха я не замечаю, она его как понимаю заедает, зажевывает жевачкой

#21
Антон

А запаха я не замечаю, она его как понимаю заедает, зажевывает жевачкой

М-да, тогда я не знаю уже...

Антон
#22
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

М-да, тогда я не знаю уже...

Вот и я тоже

#23
Антон

Вот и я тоже

Стоит поговорить, если она осознает все, то бросит.

Гость
#24
Антон

А запаха я не замечаю, она его как понимаю заедает, зажевывает жевачкой

Что там за жвачка что перебивает запах. .. все равно какой то шлейф запаха сигареты чувствуется даже с жвачкой

#25
Гость

Что там за жвачка что перебивает запах. .. все равно какой то шлейф запаха сигареты чувствуется даже с жвачкой

Видимо мятная, но Вы правы, запах все равно ужасный остается.

Гость
#26

Я одна тут не понимаю, какого лешего автору надо от совершеннолетнего человека? Разве не каждый сам решает, что ему подходит а что нет?

Гость
#27
Гость

Я одна тут не понимаю, какого лешего автору надо от совершеннолетнего человека? Разве не каждый сам решает, что ему подходит а что нет?

Видимо автору нужна честность от своей женщины.чтоб она не пряталась

Гость
#28
Гость

Видимо автору нужна честность от своей женщины.чтоб она не пряталась

Да нет, Автору край головушка надо сделать так, чтобы девушка не курила. Будто это его дело. Мало ли от чего курит человек. Я вот была девочкой-ангелочком, а как дожили до 90-х, закурила только в путь. Может, только потому и выжила и не свихнулась в этом сумасшедшес доме. Щас когда мне начинают проповеди читать, даже не заморачиваюсь обсуждать эту тему, просто пресекаб разговор. Поживем с мое, потом научишь.

Форум: Отношения
Всего: 379 634 темы
Новые темы за месяц: 6 164 темы
Популярные темы за месяц: 223 750 тем