Гость
Статьи
Очень подло бросил …

Очень подло бросил мужчина.

Изначально я сама с ним познакомилась, постоянно чувствовала себя как на кастинге, уходило много энергии на то чтобы ему нравится, но он игрался со мной, использовал меня, были двухсторонние стандарты …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
LeNa❤
#52
Гость

а почему это он куйл0?? Вот, как раз, если вы все ее поддержите в том, что она святая, а он куйл0, она пораньше отправится. Хотя, такие, как она не покончат, они всех измотают вокруг, чтобы их жалели, напитаются энергией ото всех, потому всем плюну в лица и дальше пойдут. Автор напрочь отрицает то, что она может кому-то сама причинить вред и боль, нападает на комментаторов, кидает в людей то, что она в аварию попала и что ее мужчина не любит, будто это мы все виноваты, а она в белом пальто. Я таких людей сразу вижу, посмотрИте, что она будет здесь отвечать. Это токсичные люди, там нарциссизм или психопатия налицо.

Да потому что. Попользовался и послал куда подальше,вот почему,как только встретил помоложе.Сразу бы сказал,что ему не нужны отношения с ней

Гость
#53
LeNa❤

Да потому что. Попользовался и послал куда подальше,вот почему,как только встретил помоложе.Сразу бы сказал,что ему не нужны отношения с ней

Так он сразу не хотел отношений с ней! Она сама пишет, что приложила много усилий, чтобы быть вместе. Он ей клялся в любви, позвал ее замуж, обещал при свидетелях быть вместе до конца жизни? Он ее в браке беременной или родившей бросил?

Гость
#54
LeNa❤

Да потому что. Попользовался и послал куда подальше,вот почему,как только встретил помоложе.Сразу бы сказал,что ему не нужны отношения с ней

и он не помоложе встретил, а ту, которая ЕМУ понравилась, а не которой он понравился. Имеет право. ТОт мужчина также, как и автор, имеет право быть счастливым. А автор считает, что у него никаких прав нет, чувств нет, и он должен исключительно ее делать счастливой, потому что ОНА так захотела.

Гость
#55
Гость

мужик не ублюдок, не надо в авторе дальше развивать психопатию. Автор не в ладах с головой, у нее проблемы с восприятием реальности, границ, эмпатией, самоанализом.

Ха-ха-ха спасибо насмешил. Так и про каждого можно сказать что не в ладах с головой. Идеальных нет, кто захочет прицепиться как вы, то всегда найдет к чему!

Гость
#56
LeNa❤

Да потому что. Попользовался и послал куда подальше,вот почему,как только встретил помоложе.Сразу бы сказал,что ему не нужны отношения с ней

Не отвечайте этому озлобленному тролю, все и так понятно.

Гость
#57
Гость

и он не помоложе встретил, а ту, которая ЕМУ понравилась, а не которой он понравился. Имеет право. ТОт мужчина также, как и автор, имеет право быть счастливым. А автор считает, что у него никаких прав нет, чувств нет, и он должен исключительно ее делать счастливой, потому что ОНА так захотела.

Спасибооооо, что второй день сидите на моей теме и тратите время исходя желчью, мне даже легче стало видя что вам похоже хуже чем мне. Мне вас жаль.

LeNa❤
#58
Гость

Не отвечайте этому озлобленному тролю, все и так понятно.

Не буду больше)

Гость
#59
Гость

Ха-ха-ха спасибо насмешил. Так и про каждого можно сказать что не в ладах с головой. Идеальных нет, кто захочет прицепиться как вы, то всегда найдет к чему!

я не говорю про идеал, я говорю про нормальное восприятие, и исключительно пор вас, а вы вместо того, чтобы отгавкиваться и пенять на других, на себя посмотрите, как вы сами портить жизнь другим.

Гость
#60
Гость

Спасибооооо, что второй день сидите на моей теме и тратите время исходя желчью, мне даже легче стало видя что вам похоже хуже чем мне. Мне вас жаль.

так я сразу писала, что вы психопатичная, вам пофигу на чувства человека, которого вы якобы любите, вы не считаете, что тоже можете быть в чем-то неправой, и да, вы никогда не покончите жизнь самоубийством, вы с лишком для этого эгоистичны. Ну если только не организуете себе театр, и чтобы все залам звали руки от горя, что такой святой и не стало в этом мире, но так делать люди не будут, потому вы никогда не суицижнитесь, а пишете это для высасывания энергии у людей, чтобы вас пожалели и отдали вам свою энергию.

#61
Гость

мужик не ублюдок, не надо в авторе дальше развивать психопатию. Автор не в ладах с головой, у нее проблемы с восприятием реальности, границ, эмпатией, самоанализом.

Мужик - самый настоящий ублюдок. Если бы он им не был, то разорвав отношения, он бы поблагодарил и извинился. А не издевался, восхваляя новую пассию.

Гость
#62
Гость

так я сразу писала, что вы психопатичная, вам пофигу на чувства человека, которого вы якобы любите, вы не считаете, что тоже можете быть в чем-то неправой, и да, вы никогда не покончите жизнь самоубийством, вы с лишком для этого эгоистичны. Ну если только не организуете себе театр, и чтобы все залам звали руки от горя, что такой святой и не стало в этом мире, но так делать люди не будут, потому вы никогда не суицижнитесь, а пишете это для высасывания энергии у людей, чтобы вас пожалели и отдали вам свою энергию.

Хорошо, конечно психопатка я, не вы же! Только вы сначало определитесь мужчина вы или женщина, а то по вашему номеру Айди сообщения идут то будто от лица мужчины то от лица женщины. Мне вас не интересно читать поскольку вы субъективны и вас несёт. Пока.

Гость
#63
Sha

Мужик - самый настоящий ублюдок. Если бы он им не был, то разорвав отношения, он бы поблагодарил и извинился. А не издевался, восхваляя новую пассию.

Этот троль и так все понимает, просто хочет впротиворез пойти со мной. Понятно же что мной пользовались так как было удобно, и что я его не держала, он сам приходил.

#64

Была похожая ситуация, даже попытка суицида. Вообще не верил что смогу отойти. В итоге отошёл. Со временем стало легче, сейчас вообще пох, наоборот даже горжусь таким опытом - стал намного мудрее.

Гость
#66

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: