Гость
Статьи
Можно ли нормально …

Можно ли нормально поцеловаться без тренировки

Можно ли теоретически нормально поцеловаться в первый же раз? Свиду ничего сложного. Но очень комплексую, что ни разу не целовалась. Лет мне уже много, поэтому, если кто и поцелует, так уж точно опытный. Страшно облажаться. Подружек, на ком тренироваться, нет, а на предметах, думаю, не то😃. Если первый поцелуй произойдёт спонтанно и без тренировок, может ли он получиться сносным?
P. S. Ориентация гетеро, просто девочки часто друг на друге учатся, поэтому написала про подруг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте с пылесосом.

Гость
#2

мооожно) тоже все парилось, что как в кино не получится, но в итоге все нормально. сначала потупишь немного, а потом подстроишься под человека
все же по-разному целуются, тч когда целуешь в превый раз человека, то заново учишься как будто. привыкаешь меньше чем за минуту и нормально)

Гость
#3

"девочки часто друг на друге учатся", он оно как.

Гостья
#4

Я поцеловалась в 15. Но сразу поняла что да как. Ничего сложного нет)

Гость
#5

Можно,конечно.Человек либо умеет,либо нет,даже спустя годы «тренировок»

Mary
#6

Я в 15 целовалась с 29-летним парнем. Каково же было моё удивление, что он совершенно не умел это делать. На тот момент у меня был небольшой опыт с ровесниками, так они целовались намного лучше, чем он. Так что, думаю, это либо дано, либо нет.

Мимо проходил
#7
Mary

Я в 15 целовалась с 29-летним парнем. Каково же было моё удивление, что он совершенно не умел это делать. На тот момент у меня был небольшой опыт с ровесниками, так они целовались намного лучше, чем он. Так что, думаю, это либо дано, либо нет.

Ой как интересно! А расскажите, что значит уметь целоваться? Это что такое надо уметь делать?

Mary
#8
Мимо проходил

Ой как интересно! А расскажите, что значит уметь целоваться? Это что такое надо уметь делать?

Ну, например, умело пользоваться языком, не быть слюнявым, открывать рот не слишком широко, но и не слишком узко.

Mary
#9
Мимо проходил

Ой как интересно! А расскажите, что значит уметь целоваться? Это что такое надо уметь делать?

А Вы что не замечали, что люди целуются все по-разному?

Мимо проходил
#10
Mary

А Вы что не замечали, что люди целуются все по-разному?

Я не так много людей целовал. И все они целовались более менее одинаково.
Языком воспользовалась только моя бывшая жена, когда мы с ней первый раз поцеловались. За всю нашу совместную жизнь никогда больше этого не повторяла и говорила, как ей стыдно за своё поведение в тот раз.

Мимо проходил
#11

Вот инструкция
https://youtu.be/bs_QJ-cec2o?t=900
Учись!

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем