Гость
Статьи
Хотели бы вы …

Хотели бы вы отказаться от любви и секса?

В опросах про то, хотели бы вы избавиться от способности влюбляться, многие отвечали, что да. Потому что любовь это слабость, зависимость и боль. Люди говорили, что если кто то не может влюбляться, то …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да даже если я его люблю и ночами на него подрачиваю (уж простите), А он мне скажет, что просто потрахаться ему надо - фиг с два я ему дам.
Я сексом занимаюсь по любви. Без любви секситься это просто издёвка над своим телом.

Если глубже копаться, тут и физиология в те же ворота. Ей, опять же, защищенный секс нейтрален, оргазм бесплатен. Для него - физиологически также платит за оргазм в любом случае, при дрочке даже, расход. Даже при правильном даже питании 2.5 мес должно пройти, чтобы не черпались с тканей элементы. Чувство потери неприятное после, знакомо каждому, поэтому и гуглят про вред, натыкаются на тему воздержания. Там мозговые клетки даже вход идут. Уж про несколько раз подряд вообще думать не хочется. Самец это же не просто так расходник в эволюции. В совке же не просто так вещали про лимит 1500-3000 эякуляций за жизнь. И сейчас не просто так импотенция помолодела чуть ли не до 30 лет, из-за доступности порнухи. А для дамы сколько угодно плотских утех все бесплатно физиологически и с доплатой материально. Ясен хрен кто тут будет задумываться про воздержание, а кто нет

Гость
#52
Гость

Под порядочной что имеется ввиду?

Порядочная девушка-женщина - это женщина, которая НЕ считает, что платить за кафе должен мужчина. Ещё она НЕ считает, что семью должен содержать только мужчина и потому она тоже работает и тоже содержит семью наравне с мужчиною. Которая НЕ считает, что его зарплата общая, а её - ей на маникюр. Вопросы есть?

Гость
#53
Гость

Вы знаете, я бы ни в жизни не дала человеку, которому от меня только секс нужен. Даже если он Крис Хемсфорт на белом Пегасе.

А кто вам сказал, что ему нужен только секс?? Может он к вам с серьёзными отношениями? А секс, как дополнение к к этому.

Гость
#54
Гость

Порядочная девушка-женщина - это женщина, которая НЕ считает, что платить за кафе должен мужчина. Ещё она НЕ считает, что семью должен содержать только мужчина и потому она тоже работает и тоже содержит семью наравне с мужчиною. Которая НЕ считает, что его зарплата общая, а её - ей на маникюр. Вопросы есть?

если подумать, объективно, такая даже все равно уйдет в гарем к альфе, как только возможность появится

Гость
#55
Гость

А кто вам сказал, что ему нужен только секс?? Может он к вам с серьёзными отношениями? А секс, как дополнение к к этому.

С серьезными отношениям, а подарки дарить зашквар. Зашибись.
Именно влюбленные подарки и дарят. Не дарят в надежде трахнуть и свалить в туман.

Гость
#56
Гость

Порядочная девушка-женщина - это женщина, которая НЕ считает, что платить за кафе должен мужчина. Ещё она НЕ считает, что семью должен содержать только мужчина и потому она тоже работает и тоже содержит семью наравне с мужчиною. Которая НЕ считает, что его зарплата общая, а её - ей на маникюр. Вопросы есть?

Азпхаха)))))

А я-то думала, девственница. Хотела уже сказать, что у меня таких три подруги за 30 и что-то очереди к ним не стоят. А оказывается, что порядочная это та, которая за кофе сама платит, ясно)...

Гость
#57
Гость

Азпхаха)))))


А я-то думала, девственница. Хотела уже сказать, что у меня таких три подруги за 30 и что-то очереди к ним не стоят. А оказывается, что порядочная это та, которая за кофе сама платит, ясно)...

Те твои подруги, что за 30 они точно не порядочны. И они именно потому и остались ни кому нужными за 30, ибо они НЕ платили за себя в кафе, они считали, что "мужик им должен и мужик им обязан". Естественно, что нормальные мужчины так не считали. Олиграхи таких дур вообще пинками отшивают. В итоге дуры остаются одни к 30-35 годам. А потом они будут нагло врать всем, что они якобы были порядочными и потому стали ни кому не нужны. Видали своими глазами ваших этих "псевдопорядочоных 30-летних шл%х". Там проб ставить не где на про%ля%ях.

Гость
#58
Гость

Те твои подруги, что за 30 они точно не порядочны. И они именно потому и остались ни кому нужными за 30, ибо они НЕ платили за себя в кафе, они считали, что "мужик им должен и мужик им обязан". Естественно, что нормальные мужчины так не считали. Олиграхи таких дур вообще пинками отшивают. В итоге дуры остаются одни к 30-35 годам. А потом они будут нагло врать всем, что они якобы были порядочными и потому стали ни кому не нужны. Видали своими глазами ваших этих "псевдопорядочоных 30-летних шл%х". Там проб ставить не где на про%ля%ях.

Мои подруги...
Одна по религиозным соображениям отказалась от личной жизни. Монахиня в миру.
Вторая сурово-патриархальных взглядов, секс только после свадьбы, хранит себя для мужа.
Третья романтичная донельзя, верит, что где-то есть ее вторая половинка, истинная любовь с первого взгляда созданная на небесах, все дела...

А вот вы просто озаботы и извращенцы.

Гость
#59
Гость

Мои подруги...
Одна по религиозным соображениям отказалась от личной жизни. Монахиня в миру.
Вторая сурово-патриархальных взглядов, секс только после свадьбы, хранит себя для мужа.
Третья романтичная донельзя, верит, что где-то есть ее вторая половинка, истинная любовь с первого взгляда созданная на небесах, все дела...

А вот вы просто озаботы и извращенцы.

тема про полное воздержание без дрочки = озаботы и извращенцы

Гость
#60

Нет, не хотел бы. Сексуальное желание это единственное по-настоящему восхитительное ощущение, что даровано человеку природой.

Гость
#61
Гость

Азпхаха)))))


А я-то думала, девственница. Хотела уже сказать, что у меня таких три подруги за 30 и что-то очереди к ним не стоят. А оказывается, что порядочная это та, которая за кофе сама платит, ясно)...

Да не нужна никакого психически здоровому мужчине ваша девственность! Только религиозные фанатики на этом повёрнуты. А нормальным мужчинам важна ваша внешность и ваша личность, и всё. Ни девственность, ни ваше материальное благополучие, ни образование, ничего подобного сугубо наносного и искусственного не важно в девушке для того, чтобы влюбиться! Вместо того, чтобы носиться со своей девственностью, как с какой то святыней, лучше бы сексу учились, чтобы вашего возлюбленного, когда он у вас появится, восхитить, а не лежать аки бревнышко и лепетать про "я не такая". ;)

Гость
#62
Гость

Мои подруги...
Одна по религиозным соображениям отказалась от личной жизни. Монахиня в миру.
Вторая сурово-патриархальных взглядов, секс только после свадьбы, хранит себя для мужа.
Третья романтичная донельзя, верит, что где-то есть ее вторая половинка, истинная любовь с первого взгляда созданная на небесах, все дела...

А вот вы просто озаботы и извращенцы.

1-ая понятно, там всё верно.
2-ая - глупая. В каком городе она живёт? Кто ей втюхал такую дичь, что у нас патриархат??????? У нас патриархат скончался в 1917-м году. Нормальные мужчины это знают. Потому она хотела продать свой пельмень по дороже и именно за свою алчность она и осталась одна. Если бы она хранила бы свою девственность где-нибудь в мусульмании, то реально была бы восстребована. Но у нас равноправие. Очень зря, что она слушала "радикальных феминисток", которые начали гавкать аж с 90-х годов, что у нас якобы содержанство и такие вот дуры, как твоя 2-ая подруга стали миллионами страдать "манией содержанства". Идиотки!!
Про 3-ю сори ни фига не понял. Если она романтичная типа порядочная, то была бы найдена ещё в молодости, ибо честных у нас всего 2% и их разбирают быстро, как "горячие пирожки". Учитывая, что её ни кто не нашёл понятно, что это обычная коронодержалка, которая ждала богатых и чтобы её содержали, потому что вы в ней такого романтичного увидели остаётся загадкою.
Я не знаю кого вы называете озаботами и извращенцами, ибо я ни тем, ни другим не являюсь. Я - порядочный, честный, романтичный, влюбчивый парень, который ищет и уже нашёл девушку сугубо для серьёзных отношений. Секс для меня стоит на 2-м месте, как прикладное.

Гость
#63
Гость

Да не нужна никакого психически здоровому мужчине ваша девственность! Только религиозные фанатики на этом повёрнуты. А нормальным мужчинам важна ваша внешность и ваша личность, и всё. Ни девственность, ни ваше материальное благополучие, ни образование, ничего подобного сугубо наносного и искусственного не важно в девушке для того, чтобы влюбиться! Вместо того, чтобы носиться со своей девственностью, как с какой то святыней, лучше бы сексу учились, чтобы вашего возлюбленного, когда он у вас появится, восхитить, а не лежать аки бревнышко и лепетать про "я не такая". ;)

опыт этот цениться мужской только, потому ему сложнодоступен, поэтому постоянно женские жалобы на неопытность, хотя бы здесь. Женский опыт - во первых, неопытных женщин сейчас в этом деле практически нет, а вот чертовски опытных почти все. Потому что ей опыт этот легкодоступен, стоит только захотеть, поэтому и ценность здесь обратная

Гость
#64

Да , очень очень этого хочу. Жду с нетерпением когда это произойдет в моей жизни. Скорей бы !!!!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Предыдущая тема