Гость
Статьи
добровольный отказ от …

добровольный отказ от секса

банальная у меня история: муж, с которым сначала секс, потом редкий секс и наконец нет его два года уже; параллельно-любовник, секс -один два раза в неделю восемь лет...Но нет любви. С мужем-любовь как с братом, с любовнико-игра , хоть и хорошо нам вместе... Надоело и собиралась я собиралась бросить любовника, но мысль "а как же бес прикосновений, поцелуев и ласк".?..долго решалась и наконец созрела. Как дальше буду я? стареть, и все? и никакой иллюзии? поделитесь опытом, жалели вы о том, что отказались от секса?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Стальные яйца
#1

ты *** просто, о чем с тобою говорить? ведь все равно ты поришь ахинею.

#2

С мужем надо тему секса обсуждать,а не на форуме.Причина по которой нет секса мы не знаем.Следовательно ничего посоветовать не можем.От секса отказаться практически невозможно,т.к. это чисто физиологическая потребность.Давно бы развелась и нашла бы нормального мужика,которого бы любила и трахалась с ним вволю!

лилилильле
#3

а зачем любовника то бросила?

Гость
#4
Мария

С мужем надо тему секса обсуждать,а не на форуме.Причина по которой нет секса мы не знаем.Следовательно ничего посоветовать не можем.От секса отказаться практически невозможно,т.к. это чисто физиологическая потребность.Давно бы развелась и нашла бы нормального мужика,которого бы любила и трахалась с ним вволю!

А зачем разводится? Только для того, чтобы найти нового мужика и официально с ним трахаться?

Гость
#5

печально

Я
#6

ТЫ просто 6л я дь! Б л я дь и все! РАсскажи мужу! пускай он *** пошлет тебя! или предположи что муж не спит с тобой потому что прет постоянно твою подругу- хренова да? а ты бл я дь! это хуже!

Гость
#7

разводитесь и выходите замуж за нормального, чтобы был секс. это все.

мяу
#8

зачем тебе секс?)) иди работай :)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, старая истина , хорошее дело браком не назовут (с).

автор
#10

всем неадекватным - в сад. С мужем сеска нет,т.к ему не надо, он особо не темпераментный был с самого начала, а потом привык лежать на диване и желать,чтобы я сама была инициатором. Ну и вообще секс для него не самое главное в жизни, это для его физиологи не необходимость.

А разговоры с ним разговаривала, как со стеной говорю.

#11
Гость

А зачем разводится? Только для того, чтобы найти нового мужика и официально с ним трахаться?

Конечно.А что разве теперь нормально замужней женщине постоянно трахаться на стороне?Выбор прост либо разводиться и искать "темпераментного" мужика,либо терпеть отсутствие секса.

Мэри
#12

да поменяй любовника на нового чуть моложе. Делов то:))

Гость
#13
Гость

Как дальше буду я? стареть, и все? и никакой иллюзии? поделитесь опытом, жалели вы о том, что отказались от секса?

Мой комментарий наверное не в тему) Никогда не жалела, что отказалась от этого вида отношений (но я девственница), не особо хотелось. Судя по Вашему посту у Вас так не получится, только психику себе попортите, станете злой, склочной теткой, завидующей влюбленным парочкам. И зачем бросать любовника?

настя
#14

правильно, любовник должен быть ведь пошалить то хочется каждой из нас............

Аня
#15

Можно - и даже нужно отказаться от него - а лучше вообще не начинать - как я. Будем детей искуственным путем выращивать

Автор
#16

и при чем тут "новый любовник, но помоложе"? смысл? в постели мне и старый подходит. А вот с психикой и правда, беда. Сейчас -на почве отношений с любвником. Муж уже вообще параллелен мне.А потом ?.после расставания с лювником..не знаю

лилилильле
#17

может, не на форуме спрашивать такие вещи, разгребая горы гoвнa в постах, а обратиться к психологу? Раз у вас проблемы с психикой, значит сначала надо заняться ею, а потом уже решать, делать осознанный выбор и прочие движения. Сейчас вы будете действовать либо по общим шаблонам, навязанным книгами-фильмами-разговорами итд, либо по советам кого-то, кто и вашу ситуацию не знает, и вы ему до лампочки. Приведите в порядок прежде всего свою голову, тогда вам самой станет уже ясно, что вы хотите и куда вам двигаться.

(с себя совет пишу, если что. Только я в итоге с мужем рассталась и сейчас живу с тем, кто был любовником, а как вы после терапии решите, что вам по жизни надо - это сейчас никто не предскажет)

автор
#18

Лилилильле, неужели Вы пошли к психологу и Вам помогли?! просто я всегда считала, что и психолги-это некий обман, а спасение утопающих=дело рук самих утопающих.... При всем при этом мой любовник женат, брак хочет сохранить, а я не собираюсь влиять на эту сторону нашей связи. А как Вы нашли психолога? Вы в москве?

Натали
#19

Нужно к сексопатологу,назначат что-нить,что бы хотелось и стояло...)

Тутунчик
#20

Не понимаю, что же вам надоело? Если для вас очень важен секс, то зачем расставаться с любовником? Тогда уж с мужем! Зачем вам такой мужчина который лежит как бревно и с которым разговаривать все равно как со стеной?

автор
#21

Тутунчик, я с Вами согласна, что "Зачем вам такой мужчина который лежит как бревно и с которым разговаривать все равно как со стеной? " Но я из того числа женщин, которые зависимы от мужа материально. Я конечно работаю, и зарабатываю среднюю з/п (это 65 тысяч), но у меня нет даже родителей, к которым бы я могла уйти жить! конечно, снимать квартиру могу, но вдруг потеряю работу, тогда что (такое один раз было, я попала под сокращение, и пять месяцев искала работу)? повеситься?

ведь назад нен пойду, к мужу. А разменять квартиру - это просто труба, я сним пыталась и на эту тему поговрить, что мол мы давно уже как брат с сестрой, интересов общих нет, давай разведмся. Он говорит в ответ не устраивает - вперед, дверь открыта. И если я затею какой-нибудь бракоразводный процесс, то он меня просто со свету сживет. И нормально развестись не даст. Ни к какому сексопатологу или др специалисту ОН не пойдет. Он чудовище.. А любовника хочу бросить потому, что помимо банального траха мне просто хочется быть женщиной,которую любят, защищают, берегут.а он мне этого не дает. Он любит повыпендриваться, показать, какой он значимый и крутой, а я -хороший слушатель...

мария
#22

Да пошлите вы своего мужа, что значит " А если работу потеряю?" А если землетрясение? откладывайте понемногу, что бы если в друг уволят можно было бы продержаться пока работу найдете. И найдите себе мужчину такого, чтобы вам подходил.

Гость
#23

Ну, до брака, вы же где-то жили? У вас должно быть жилье и прописка, что значит что вам некуда идти?

лилилильле
#24
автор

Лилилильле, неужели Вы пошли к психологу и Вам помогли?! просто я всегда считала, что и психолги-это некий обман, а спасение утопающих=дело рук самих утопающих.... При всем при этом мой любовник женат, брак хочет сохранить, а я не собираюсь влиять на эту сторону нашей связи. А как Вы нашли психолога? Вы в москве?

ну у меня это был вопрос выживания, я уже на крыши домов поглядывать начала, какая повыше. Так что сама уже только утопать могла. Найти помогли знакомые, я не уточняя причины, говорила, что в депрессии и не могу сама выйти, посоветовали человека, походила на терапию. Хороший психолог не навязывает ничего, а помогает клиенту выйти из того состояния, в котором он не в силах сам принимать решения и соображать... И я не в Москве, контактом не поделюсь, к сожалению =/ Но даже в нашей "дерёвне" у меня был выбор между 2 хорошими психологами, причем дали мне их неожиданно люди, от которых я меньше всего ожидала такой информации))) просто к слову про проблемы и депру пришлось в случайном разговоре и опа)

лилилильле
#25

А в Москве наверняка найти специалиста проще, их там множество должно быть.

Вот я иногда читаю жж психолога, очень умная женщина, может вам там спросить или поглядеть жж http://rubstein.livejournal.com/profile Сама лично я ее не знаю и не занималась с ней, это судя по всему, московский психолог, просто журнал читаю, пользу для себя выношу)

Гость
#26

спасибо, Лилилильпе! почитаю, посмотрю...

Гость ╧23, да, я до брака ( а это более 15 лет назад) жила я в другом городе, с родителями. Только их уже больше нет, а ту квартиру мы с братом продали, уже лет 10 как и продали не за те деньги, за которые тут, в Москве стОит жилье :( А прописка-то сейчас конечно есть у меня, у нас небольшая квартира, приватизированная.

Ната
#27

Не замыкайтесь на муже и любовнике,вам нужен другой мужчина,возможно встретите того,кто будет вас любить и хотеть,тогда и уйдете от мужа.Ведь женщина не уходит в никуда,она уходит к кому-то! Я вам этого желаю!

Pappy
#28

А вот у меня другая проблема - я хочу секса - а жене он стал абсолютно параллелен. То, что у нее никого нет - знаю на 100%, т.к. с ее внешностью в нее мог влюбиться только я, плюс всегда абсолютно точно знаю, где она в каждый момент времени находится. А вот секс перестал интересовать совершенно. Даже разговоры на эту тему категорически отказывается вести. Предлагаю сходить провериться на гормоны - а зачем, говорит, меня ничего не беспокоит и все устраивает. Уйти не могу - у нас ребенок 6 лет, да и не к кому идти. Бабу завести - тоже не получается - я работаю дома, редко где бываю, знакомиться негде. Вот такая беда.

Любовь
#29

история точь-в точь и у меня. мне 29 лет, мужу 38...муж отказался от секса 2 года назад. любовницы нет. у меня был любовник , с которым я даже попыталась "официально трахаться", но после недели этого "официально" я сбежала к мужу (он меня принял)....с любовником тянулось где-то год......вот уже полгода и у меня нет секса....занимаюсь йогой (достаточно поверхностно), но хватило, чтобы не искать секса на стороне...правда, мысли есть....когда всё это началось (отказ от секса) я была в панике. но в общем-то никто не умер.....знакомый психолог советует бросить мужа, найти-влюбиться в нормального мужика. но как-то не влюбляется.....да и ребёнок у нас, любящий папу, и я, любящая-принимающая такого мужа. остаётся одно - самореализовываться в карьере.

Гость
#30

Здравствуйте, уважаемые! Не буду повторяться, прочитала кучу историй. У всех примерно одно и то же. Поделитесь, решил кто-нибудь свою проблему с сексом? И как? Не верю что сексолог может помочь.

Сергей
#31

Странно такое читать . Зачем вам психологи, любовники, проблемы какие-то.
Секс это просто привычка. Такая же как и курение. Ничего умного в этом занятии нет. Вы ведь люди а не животные.
Откажитесь и не нужно бояться каких то проблем со здоровьем, которыми пугают. Другое дело что вам просто не хватает силы воли. Как с курением - потом брошу, так приятно закурить, нервы успокаивает... ***** полная.
Я уже лет 15 избегаю секса. Ну бывает раз в 4-5 лет - выпил лишнего и проснулся с какой-то теткой. Ну и ладно. ...
Никаких сверхусилий над собой делать не нужно, просто нужно подумать, решить и придерживаться решения.
Без секса жизнь ничем не хуже (страшно оказаться без сигаретки?), наоборот, на многие вещи смотришь по другому. И не чувствуешь себя тупым животным.
Монахи явно не *****. Духоано человек при воздержании становится Человеком.

Одинокий волк
#32
Сергей

Странно такое читать . Зачем вам психологи, любовники, проблемы какие-то.
Секс это просто привычка. Такая же как и курение. Ничего умного в этом занятии нет. Вы ведь люди а не животные.
Откажитесь и не нужно бояться каких то проблем со здоровьем, которыми пугают. Другое дело что вам просто не хватает силы воли. Как с курением - потом брошу, так приятно закурить, нервы успокаивает... ***** полная.
Я уже лет 15 избегаю секса. Ну бывает раз в 4-5 лет - выпил лишнего и проснулся с какой-то теткой. Ну и ладно. ...
Никаких сверхусилий над собой делать не нужно, просто нужно подумать, решить и придерживаться решения.
Без секса жизнь ничем не хуже (страшно оказаться без сигаретки?), наоборот, на многие вещи смотришь по другому. И не чувствуешь себя тупым животным.
Монахи явно не *****. Духоано человек при воздержании становится Человеком.

Хорошие мысли, камрад 👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: