Гость
Статьи
Мч не может два раза …

Мч не может два раза подряд. Это вообще нормально?

Встречаюсь с МЧ. Уже пару раз была близость. Я получаю удовольствие от секса, поэтому через минут 10-15 готова повторить, а он не может. Он вроде заводится, но нормальной эрекции уже нет. И, главное, не видит в этом проблемы, говорит, что так у него всегда, и что у всех так. Мои два предыдущих МЧ могли по два захода легко.Помогите советом, боюсь, что он потенциальный импотент, и что потом совсем секса не будет.

Леночка
182 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Минет тоже не спасает? А сколько МЧ летов? Если у вас разные темпераменты-то проще разойтись.

Леночка
#3

Ему 32, ни минеты, ни хринеты ничего не помогает. Вижу, желание есть у него - "хочется, но не можется". Похоже, это конец

Ёжа
#6

как раз большинство 2 раза подряд и не могут. Могут только некоторые.

#7

Идиотизм... Два раза подряд не может - все, импотент! Автор, 32 года - это не 18. Если Вам секс-террорист нужен - то и ищите такого. Для мужчины 32 лет - это абсолютно нормально.

#8
Ёжа

как раз большинство 2 раза подряд и не могут. Могут только некоторые.

ППКС

Ягодка.
#9

Потом будешь сама себя трах.......ь. Овощей и секшопов благо много. Не переживай.

Гость
#10

Я заметила такую тенденцию: мужчины за 40 или не могут, или могут очень хорошо. Мне 29. и я замечаю уже лет 5, что у современных молодых мужчин с потенцией намного хуже, чем у старшего поколения. Какой раньше мог быть простатит в 25? А сейчас спошь и рядом! Мужчины у меня были разные. И я сделала вывод, что в моем случае, именно в моем, это мое личное мнение, большинство молодых мужчин по сравнению с 45ти летними просто нервно курит в сторонке!!!! Это грустно. Но сейчас за радость, если парень может хотя бы 1 акт совершить с нормальной эрекцией. А про два раза подряд, это уже кому как повезет,т.е. это редкость у молодежи. Так, что автор, это в принципе нормально, но если Вам отношения с этим мужчиной интересны, то стоит подумать о том, как можно исправить это. Девочки правильно пишут, питание и прочее. И не акцентируйте ему на этом, как на проблеме, потому что если он почувствует свою некую ущербность, то будет еще хуже. У меня была ситуация с бывшим мужем. Он симпатичный парень, бабы его обожали. НО. У него были в прошлом очень некрасиво завершившиеся отношения, и после этого неуверенность в себе и проблемы с потенцией и оргазмом вообще. Только путем восхощения им, ласки и внимания, трепетного отношения к его телу и неакцентирования внимания на самом акте, я добилась нормальной его потенции. Т.е. у вас все еще не так плохо. Просто не внушайте ему комплексы и старайтесь незаметно для него изменять питание, образ жизни и прочее.

мума
#11

не знаю,не знаю....встречалась с мужем еще не будучи за ним замужем мог и 3 сразу,как только секас стал стабильный больше то дного не может.........

Гость
#13
Леночка

Ему 32, ни минеты, ни хринеты ничего не помогает. Вижу, желание есть у него - "хочется, но не можется". Похоже, это конец

у мужика просто хронический простатит, имхо. К урологу-андрологу его.

Гость
#14
Гость

Какой раньше мог быть простатит в 25? А сейчас спошь и рядом! .

Потому что нынешнее поколение в массе своей вообще не двигается - на работе сидит, в машине сидит, дома на диване перед телеком тоже сидит.... + это вездесущее пиво.... поганое...

раньше много лучше было и пили его реже....

Гость
#15
neo

врет. Нормальный М может тра__ться часами

а вот это уже НЕ НОРМА, не надо чушь нести, у мужика, который часами не может! кончить - есть проблемы и еще какие в его моче-половой системе.

Гость
#16

Мой мужчина в 37, может 2 раза подряд не вынимая, правда он мне сказал,что через пол-года это закончится,потому как это так только с новыми женщинами)))

Гость
#17
Муська

Идиотизм... Два раза подряд не может - все, импотент! Автор, 32 года - это не 18. Если Вам секс-террорист нужен - то и ищите такого. Для мужчины 32 лет - это абсолютно нормально.

все же это не норма, а просто несколько запущенное мужское здоровье.

....
#18
Гость

Мой мужчина в 37, может 2 раза подряд не вынимая, правда он мне сказал,что через пол-года это закончится,потому как это так только с новыми женщинами)))

неужели такое старье еще трахается?

Гость
#19
....

неужели такое старье еще трахается?

...;))))))

вот засранка..

Трахается, да еще и как, такие и в 70 трахаться еще будут, имхо.

кость
#20

У меня то же самое.Нет сил.Ему 35.Когда работал,когда не работал всегда больше одного раза никак,но может долго.А вот кончить 2 раза тяжело.

Гость
#21
Гость

Я заметила такую тенденцию: мужчины за 40 или не могут, или могут очень хорошо. Мне 29. и я замечаю уже лет 5, что у современных молодых мужчин с потенцией намного хуже, чем у старшего поколения. Какой раньше мог быть простатит в 25? А сейчас спошь и рядом! Мужчины у меня были разные. И я сделала вывод, что в моем случае, именно в моем, это мое личное мнение, большинство молодых мужчин по сравнению с 45ти летними просто нервно курит в сторонке!!!! Это грустно. Но сейчас за радость, если парень может хотя бы 1 акт совершить с нормальной эрекцией. А про два раза подряд, это уже кому как повезет,т.е. это редкость у молодежи. Так, что автор, это в принципе нормально, но если Вам отношения с этим мужчиной интересны, то стоит подумать о том, как можно исправить это. Девочки правильно пишут, питание и прочее. И не акцентируйте ему на этом, как на проблеме, потому что если он почувствует свою некую ущербность, то будет еще хуже. У меня была ситуация с бывшим мужем. Он симпатичный парень, бабы его обожали. НО. У него были в прошлом очень некрасиво завершившиеся отношения, и после этого неуверенность в себе и проблемы с потенцией и оргазмом вообще. Только путем восхощения им, ласки и внимания, трепетного отношения к его телу и неакцентирования внимания на самом акте, я добилась нормальной его потенции. Т.е. у вас все еще не так плохо. Просто не внушайте ему комплексы и старайтесь незаметно для него изменять питание, образ жизни и прочее.

Ммм.. Какая Женщина..

Эх... такие - это редкость...

Большинство - не женщины, а бабы или истеричные секс-станки с кучей требований и претензий.......

плавали-знаем
#22

У меня любовники были все около 40 лет-так я с ними на ночь боялась оставаться потому как они всю ночь нон-стоп могли,как роботы.Был у меня даже 50летний-та же фигня,легко по нескольку заходов за раз.Так что,те кто тут пишит что для 32летнего мужика нормально всего 1 раз имели дело с импотентами.

Правда справедливости ради у меня мужики европейцы,не русские,может у них по другому организм устроен.

Гость
#23

Слушайте, девчонки, а если мне больше 32 лет и могу за неполные сутки примерно 5 раз (4-6) - это нормально? Я еще не импотент?

Гость
#24
плавали-знаем

У меня любовники были все около 40 лет-так я с ними на ночь боялась оставаться потому как они всю ночь нон-стоп могли,как роботы.

наивная......

Сейчас такие препараты есть для таких нон-стоп.. :))

А у европейцев они как раз на ура идут, уж поверь, знаю статистику продаж таких препаратов по России и Европе.. :)

Гость
#25
....

неужели такое старье еще трахается?

Когда вам будет 37, вспомните свое высказывание.....

Гость
#26

моему 44, с легкостью может 2-3 раза, да и вообще чуть что у него уже стоит...но он не курящий, спортом занимается и кровь восточная может поэтому

Гость
#27

мне лично всегда одного раза хватает, я фригидная?, мне 30

плавали-знаем
#28
Гость

наивная......

Сейчас такие препараты есть для таких нон-стоп.. :))

А у европейцев они как раз на ура идут, уж поверь, знаю статистику продаж таких препаратов по России и Европе.. :)

Не наивная.Мои никаких препаратов не применяют.Если бы так то они должны бы были эти препараты пить ежедневно и постоянно,а у нас и спонтанный секс бывал,не запланированный и все ок

Гость
#29
Гость

мне лично всегда одного раза хватает, я фригидная?, мне 30

оргазм есть? если да, то не фригидная, просто или такой темперамент, или еще не встретила такого мужчину, от взгляда на которого (утрированно) у тебя будет кровь в жилах вскипать от желания....

Гость
#30
плавали-знаем

Гостьнаивная......

Сейчас такие препараты есть для таких нон-стоп.. :))

А у европейцев они как раз на ура идут, уж поверь, знаю статистику продаж таких препаратов по России и Европе.. :)Не наивная.Мои никаких препаратов не применяют.Если бы так то они должны бы были эти препараты пить ежедневно и постоянно,а у нас и спонтанный секс бывал,не запланированный и все ок

охххх.. ну ты и наивная........ а их и не надо принимать постоянно..... можно выпить за 5-10 минут....

Ну вот че ты споришь? наивная... точно.

Гость
#31
Гость

моему 44, с легкостью может 2-3 раза, да и вообще чуть что у него уже стоит...но он не курящий, спортом занимается и кровь восточная может поэтому

некурящий и спортом занимается, а восточная кровь вообще не причем.

....
#32
Гость

оргазм есть? если да, то не фригидная, просто или такой темперамент, или еще не встретила такого мужчину, от взгляда на которого (утрированно) у тебя будет кровь в жилах вскипать от желания....

:) таких нет, все одинаковые...

Гость
#33
....

:) таких нет, все одинаковые...

неа, есть, просто вот ты еще не встретила.

Для всех - это свое..

Гость
#34

а зачем через 10-15 минут сразу опять трахаться???? можно же полежать, поваляться хотя бы часик, потом еще раз... вообще не понимаю тех. кто сразу же второй ра траается.... по 5 минут что ли?

я после 30 минут (минимум) первого секса), как из под бульдозера выползаю))) вся перекрученнная. переверченная, измятая (приятно). аж ноги дрожат))) и снова на 30 минут?????? нееее, мне нужен отдых

Гость
#35
Гость

а зачем через 10-15 минут сразу опять трахаться???? можно же полежать, поваляться хотя бы часик, потом еще раз... вообще не понимаю тех. кто сразу же второй ра траается.... по 5 минут что ли?

я после 30 минут (минимум) первого секса), как из под бульдозера выползаю))) вся перекрученнная. переверченная, измятая (приятно). аж ноги дрожат))) и снова на 30 минут?????? нееее, мне нужен отдых

тоже хороший вариант.

Гость
#36

моему 40, он, как и в 25, стабильно 2 - 3 раза в сутки может, но не больше, и так всю жизнь, что мы с ним живем, без изменений. и если день или два без секса - он уже весь нервный становится.

Гость
#38

Я вот тоже не могу кончить 2 раза подряд, я импотентка?

Дочка
#39

Восточная кровь очень даже причём.

По ту сторону
#40
Леночка

Я получаю удовольствие от секса, поэтому через минут 10-15 готова повторить, а он не может. Он вроде заводится, но нормальной эрекции уже нет. И, главное, не видит в этом проблемы, говорит, что так у него всегда, и что у всех так

Зябка

Через 10 минут никто не может, фантазеры...

"Так" далеко не у всех, но это - в пределах нормы. Считается, что здоровый и достаточно молодой мужчина всегда может второй раз в день, но каждому требуется разное время на восстановление сил после оргазма. Кому-то хватает пары минут, кому-то - подавай 10-20, а кому-то надо несколько часов. Попробуйте устраивать более длительные перерывы.

И еще... Если практически каждый МЧ может 2-3 раза в день, то это еще не значит, что каждый сможет (тем более - захочет) по 2-3 раза КАЖДЫЙ день ) Тоже все индивидуально и "официальные" границы нормы очень широки.

Вы заблуждаетесь )

#41
Зябка

Через 10 минут никто не может, фантазеры...

Зяба,некоторые могут второй раз,не вынимая))))

Аленка
#42

"Зябка"]Через 10 минут никто не может, фантазеры...

Зяба блин, расширяй кругозор что ли)))

как ляпнешь вечно.....

Аленка
#43

"Felicia"]Зяба,некоторые могут второй раз,не вынимая))))

Вот - вот .... ..и могу сказать , опираясь на опыт- так сказать.

#45

44 Почему? У меня такие были. Зяб,я не вру.А причем тут АС и ОС? Оргазм он один,просто наши форумские не понимают механизм его возникновения

....
#46
Зябка

Ага... ну-ну... тут только на форуме и могут... даже анальный и оральный оргазм получить...

на форуме че только не получают, у некоторых даже при виде х уя уже оргазм ;))))

#47

Зяба, мне вас жаль

Аленка
#50

"Зябка"]Что было? Второй раз не вынимая? не падал, штоле после первого? мож ты че-то не поняла?

ой ржу уже))))))))))) Зяба если у тебя такого не было, но это не значит , что такого вообще нет))