Гость
Статьи
Мысли о девушке

Мысли о девушке

Как называется это, когда часто думаешь о девушке, с которой не знакомы, но она живёт а соседнем доме. Думаешь как бы здорово с ней познакомиться, пригласить на свидание. И каждый раз когда её видишь, ты ложаешь. Кажется она замужем. И видел её с двумя детьми. Но мысли о ней доконали. А сегодня вообще позор такой. Зашёл в магазин. И неожиданно она зашла. Я как мальчик не смог скрыть радости. Она увидела, заулыбалсь. Поздоровались и прошла мимо. Я стоял тупил на кассе. А когда она уходила предложил ей.шоколадку. она отказала. Спасибо не надо. И ушла. А я даже не сразу понял что надо было выйти за ней. Остановить поговорить. Я как то замер и страз такой по телу но и приятная такая волна прошла. Я смотрел на неё, слушал её, как она разговаривает с продавцом. Она ушла. Я смотрел в след. И понимаю совсем кукушка поехала. Как называется это и что с этим делать. И как с ней поговорить. Мы встречаемся случайно в разное время и так редко. Раз а месяц. И что ей сказать если я слова забываю когда ее вижу. Да и понятно она замужем. А я даже имени не знаю. Да ещё.эти мысли о ней. Что делать я уже не знаю. Много времени прошло. Вправил бы кто мне мозги что ли. Я не знаю как мне решить все это

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Я прочитал сначала мысли о дедушке

Балабол
#2

Автор, у меня подобная история)))) только она чуть продвинулась)) позавчера только тут тему создавал, обсуждали) Мой совет - подойти сказать, что заинтересовала, попросить номер телефона. Если не даст, то в игнор ее

Гость
#3
Балабол

Автор, у меня подобная история)))) только она чуть продвинулась)) позавчера только тут тему создавал, обсуждали) Мой совет - подойти сказать, что заинтересовала, попросить номер телефона. Если не даст, то в игнор ее

Я бы так и сделал. Но туплю при виде неё. А так да, планирую. Думаю вот увижу, подойду сразу. И вижу я её случайно, раз в месяц. А сегодня так облжался, вот в полуметре проходила. И на тебе.

Балабол
#4
Гость

Я бы так и сделал. Но туплю при виде неё. А так да, планирую. Думаю вот увижу, подойду сразу. И вижу я её случайно, раз в месяц. А сегодня так облжался, вот в полуметре проходила. И на тебе.

Тоже не каждый день встречал) Нормально все) Девушка все поняла наверняка уже. По глазам все читается. Нужно просто собраться и подойти, страшного ничего нет. Если нет, то нет. Жизнь на этом не заканчивается. А если ответит да, то все супер будет) Единственное, если ответит отказом, то не бегай больше за ней

Гость
#5
Балабол

Тоже не каждый день встречал) Нормально все) Девушка все поняла наверняка уже. По глазам все читается. Нужно просто собраться и подойти, страшного ничего нет. Если нет, то нет. Жизнь на этом не заканчивается. А если ответит да, то все супер будет) Единственное, если ответит отказом, то не бегай больше за ней

Да она и так все знает.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы