Гость
Статьи
Мысли о красивых …

Мысли о красивых девушках

(надеюсь хоть одному человеку тут это поможет)
Не бывает, что девушка красивая или симпатичная/ухоженная, а одна и не может себе найти любимого человека. Такое в принципе невозможно если у нее с головой все в порядке. Из моего опыта с такими всегда знакомятся, но девушки тупо сами отшивают. Не так посмотрел, не так чихнул, не угадал место для свидания, не угадал тип цветов и прочее. Если в ваших глазах все не достойны, то ищите сами. Какой смысл сидеть на форуме и жаловаться или оправдывать свое одиночество? Вот возьму себя, мне реально тяжело построить отношения, потому что у меня нет богатых родителей, я не красивый, и зарплата у меня низкая. Но я никому не жалуюсь, что я один, что меня девушки отшивают и прочее) У женской половины столько возможностей реализовать себя. Вы сами себя ограничиваете, сами себя закрыли от любви, от своего счастья и ждете что кто-то появится и вместо вас будет счастливо жить и любить этот мир. Так не бывает. Для того, чтобы выросло дерево нужно хотя бы его посадить и поливать, укреплять ствол, чтобы он не прогнулся под ветром перемен, следить чтобы его не погрызли насекомые. Тоже самое и с человеческими отношениями. Я встречался с человеком 2,5 года, вместе жили. И я тогда понял, что это вторая работа, причем тяжелая... Просто когда ты любишь ты об этом не думаешь, думаешь так будет всегда и все рассосется. Я и до этого понимал, так как в отношения я вступил в 24 года. Т.е. в осознанном возрасте, просто я подтвердил свои мысли, когда уже встречался и любил. Так что это ваш выбор. Жить одной, но каждый раз перед сном думать, терзать себя мыслями о том как бы ты была счастлива если была не одна и при этом ждать его и никак не пойти навстречу... Вы это делаете в первую очередь для себя, не для кого-то, а именно для себя. Потому что вам плохо, и тому одинокому парню, который без вас и вас не встретил, застеснялся подойти. Не все представители мужского пола наглые, пофигисты и прочее.

Андрей
82 ответа
Последний — Перейти
#1
Андрей

Вот возьму себя, мне реально тяжело построить отношения, потому что у меня нет богатых родителей, я не красивый, и зарплата у меня низкая. Но я никому не жалуюсь, что я один, что меня девушки отшивают и прочее)

И что, Вы при таких данных на красивых ухоженных претендуете? Ровню не пробовали искать?

Гость
#3
Андрей

(надеюсь хоть одному человеку тут это поможет)
Не бывает, что девушка красивая или симпатичная/ухоженная, а одна и не может себе найти любимого человека.

Типа если одна, то она неликвидная страшила? ты это хотел сказать своим вбросом?

Гость
#4
Бухие бухи

И что, Вы при таких данных на красивых ухоженных претендуете? Ровню не пробовали искать?

Вы же давно на вумане)) Вуманское *** убеждено, что ровня бедного и страшного мужика как раз и есть красивая ухоженная девушка (ещё и обязательно моложе его лет на 10-15).

Гость
#5

Приползло оно кривое нищее *** о женщинах красивых вещать.Бугагга, дррочи нищебброд до седых мудей.Красивым девушкам обеспеченное *** нужно, либо никакое.

Гость
#6

Бывает, все бывает. Вот Чарлиз Терон так и осталась одна, а какой идеальной красавицей была в молодости. А британский принц женится на какой-то престарелой тетке с жабьим морщинистым лицом.

Гость
#7
Гость

И что, Вы при таких данных на красивых ухоженных претендуете? Ровню не пробовали искать?

Вы же давно на вумане)) Вуманское *** убеждено, что ровня бедного и страшного мужика как раз и есть красивая ухоженная девушка (ещё и обязательно моложе его лет на 10-15).

хрещенские мячты заддрота, пусть мячтает, мурло.Ибо нелеквиду делать больше нечего, подррочить, фуем по клавишам побить.Пасскуда

Ира
#8

А что плохого выбирать, выбирать и выьрать достойного? Автор тебя чего волнубт чужие девушки? Лучше иди зарабатывай на жизнь

гость
#9

Автор, не бывает красивых женщин, бывают сексуально-привлекательные, вздрочни разика 4 и посмотри другими глазами на свою красавицу

Ира
#10

7:) смешно написано

Гость
#11
Ира

А что плохого выбирать, выбирать и выьрать достойного? Автор тебя чего волнубт чужие девушки? Лучше иди зарабатывай на жизнь

++++ так и есть.Хошь красотку - чехлись, кошелься гад.Жлобишь?Тогда в пидеррасочную чапай.А *** ваш никому не нужен, от фуя какой толк.

😌
#12
Гость

++++ так и есть.Хошь красотку - чехлись, кошелься гад.Жлобишь?Тогда в пидеррасочную чапай.А *** ваш никому не нужен, от фуя какой толк.

Пиддерсия заполонила всю планету

Гость
#13

Высокопарно изложено, но смысл один: почему красивые девушки смеют отшивать обычных парней? А почему нет? На красавиц спрос всегда будет, почему они должны размениваться на первого встречного, кто им внимание оказывает? Если тебе красавицы не угодили, иди к серым мышам, уж они-то ломаться не станут. Неееет, нужны именно красавицы. Ну так не тебе одному.

Гость
#14

А почему всем красоток подавай? Я тоже могу заявить, не были бы многие парни одиноки если бы обращали внимание на девушек попроще.

Гость
#15

И кто вам вообще сказал, что красавицы одни сидят? По моему опыту, они как раз ищут и находят по своим запросам, если они не космические. А на форум ориентироваться бессмысленно-тут каждая вторая Одри Хепбёрн, но почему-то одна.

Гость
#16
Гость

А почему всем красоток подавай? Я тоже могу заявить, не были бы многие парни одиноки если бы обращали внимание на девушек попроще.

Во-во. Много полненьких девочек в очках, которые мечтают об отношениях. Притом часто они действительно добрые, умеют идти на компромисс, хорошие хозяйки. Но к ним никто не подходит-каждый *** считает, что его уровень-минимум модель.

Гость
#17
Гость

Высокопарно изложено, но смысл один: почему красивые девушки смеют отшивать обычных парней? А почему нет? На красавиц спрос всегда будет, почему они должны размениваться на первого встречного, кто им внимание оказывает? Если тебе красавицы не угодили, иди к серым мышам, уж они-то ломаться не станут. Неееет, нужны именно красавицы. Ну так не тебе одному.

Так даже девушка с головой, даже если она внешне серая мышка тоже вряд ли сойдется с парнем, если он ей физически неприятен,если ей с ним неприятно. Я например не красавица-фотомодель, но и не уродина, но с мужиком который физически неприятен встречаться не буду, как с ним целоваться и в постель ложиться, если от него воротит. Автор почему-то решил,что он прямо не знаю какое счастье для кого-то, а всё может быть банально просто- противен он был тем девушкам, к которым он подкатывал.

ТВОЯ ЛЮБИМКА
#18

Я за праздники разжирела немного, но все так же прекрасна ведь главное это душа. Автор пиши мы созданы друг для друга

ФРИГИДНAЯ ПЫШКА
#19

Люблю нищих и не подмывающихся парней чтобы от них смердело мочой чтоб с чистой совестью отказывать им в сексе. Автор если ты такой давай скорее

Гость
#20
Гость

Так даже девушка с головой, даже если она внешне серая мышка тоже вряд ли сойдется с парнем, если он ей физически неприятен,если ей с ним неприятно. Я например не красавица-фотомодель, но и не уродина, но с мужиком который физически неприятен встречаться не буду, как с ним целоваться и в постель ложиться, если от него воротит. Автор почему-то решил,что он прямо не знаю какое счастье для кого-то, а всё может быть банально просто- противен он был тем девушкам, к которым он подкатывал.

Серые мыши=забитые, закомплексованным, запустившие себя. Я не делю всех на красавиц и серых мышей. Есть красивые, есть симпатичные, есть харизматичные (это даже лучше, чем красивые, красота-то уходит), средние, серые мыши, некрасивые. У меня такая градация. А серая мышь-это не внешность, это состояние души. Это принципиальный отказ следить за собой, забитость, вечно глазки в пол и сидеть тише воды, ниже травы. Таким действительно либо меняться, либо брать, что дают.

Андрей
#21

Продолжение
Мы также заботимся о своей репутации, мы также волнуемся и боимся провалов еще больше чем вы. Потому что нас так воспитали, что настоящий мужчина все умеет, все может и он всегда богат и не знает поражений. Нам втройне тяжело, потому что раньше у нас на работе была конкуренция только с другими мужчинами, а сейчас и с женщинами. Из-за этого у нас падает самооценка, мы не хотим ничего делать, понимая что какя-то "Наташа" печатает доки быстрее чем ты и прочее. Т.е. в нашей голове так - меня обошла девчонка, как другим мужчинам потом в глаза смотреть? Многие поэтому и пьют, в депрессии, постоянно нервные, сидят в играх и никуда не ходят. Так что уважаемые дамы вы сами кузнецы своего счастья. Ищите себе своего рыцаря и любите его, а через него вы уже по настоящему полюбите себя. Потому что вы сделали что-то. А те кто не хочет прикладывать усилий - вы и себя не любите. Потому что если бы вы любили себя, вы бы делали все, чтобы вам было хорошо. И если уж вы мечтаете о своем любимом человеке и хотите реально семью, так и сделайте что-нибудь. Увидели где угодно парня, он вам внешне зашел, на руки посмотрели, кольцо есть/нет - ну тогда вперед с песней.

Андрей
#22

продолжение 3
Мы парни тоже работаем с утра до ночи, чтобы стать успешными или хотябы обеспечивать и реализовывать свои мечты. После работы вообще нет ни сил, ни настроения клеить кого-то, да еще и на улице. Для мужчины, которому ты действительно понравилась ( не те которые просто пикапят для секса или просто от скуки по приколу) для него услышать типа "у меня есть парень" или любой другой отказ намного тяжелее. Потому что наши поражения нас намного сильнее добивают, чем все остальное. А отказ, даже если есть парень это все равно поражение не только в ваших глазах, но и своих. Так что смотрите сами, думайте, чего вы хотите, хотя бы себе не врите. А после ответьте себе на простой вопрос, только честно. За что меня должен полюбить другой человек, что во мне такого? А когда разберетесь донесите это тому, кто вам понравится. Вот и все. Нужно быть честной самому себе и женщинам, и мужчинам. И тогда у вас все получится, потому что любой труд рано или поздно вознаграждается. Так устроен мир и он таким будет всегда. С рождеством и всего хорошего.

Гость
#23

А кто вам сказал, что у всех красавиц с головой все в порядке? Сейчас много людей шизaнутых. Да и ежу понятно, что причина одиночества всегда в голове, и у страшных и у красивых. тема глупая

#24
Гость

Вы же давно на вумане)) Вуманское *** убеждено, что ровня бедного и страшного мужика как раз и есть красивая ухоженная девушка (ещё и обязательно моложе его лет на 10-15).

Да акуели они совсем.

Фам фаталь
#25

ну вот я сейчас ни с кем не встречаюсь, но совсем от этого не страдаю...допустим, с кем то знакомлюсь, он начинает доставать, писать, если еще хуже звонить и все, мне уже ничего не надо, только, чтобы в покое оставил..хочется ярких эмоций, фейерверка, а не просто лишь бы кто то рядом был..

Гость
#26
Андрей

Продолжение Мы также заботимся о своей репутации, мы также волнуемся и боимся провалов еще больше чем вы. Потому что нас так воспитали, что настоящий мужчина все умеет, все может и он всегда богат и не знает поражений. Нам втройне тяжело, потому что раньше у нас на работе была конкуренция только с другими мужчинами, а сейчас и с женщинами. Из-за этого у нас падает самооценка, мы не хотим ничего делать, понимая что какя-то "Наташа" печатает доки быстрее чем ты и прочее. Т.е. в нашей голове так - меня обошла девчонка, как другим мужчинам потом в глаза смотреть? Многие поэтому и пьют, в депрессии, постоянно нервные, сидят в играх и никуда не ходят. Так что уважаемые дамы вы сами кузнецы своего счастья. Ищите себе своего рыцаря и любите его, а через него вы уже по настоящему полюбите себя. Потому что вы сделали что-то. А те кто не хочет прикладывать усилий - вы и себя не любите. Потому что если бы вы любили себя, вы бы делали все, чтобы вам было хорошо. И если уж вы мечтаете о своем любимом человеке и хотите реально семью, так и сделайте что-нибудь. Увидели где угодно парня, он вам внешне зашел, на руки посмотрели, кольцо есть/нет - ну тогда вперед с песней.

Это вы нам все время навязываете мысль, что женщина может реализовать себя и полюбить себя, стать кем-то, только через отношения с мужчиной. Слава богу, нормальные женщины уже начали догадываться, что это далеко не так.

PS : так, оказывается, у нас полстраны пьёт, потому что Наташа документы печатает быстрее? Интересная теория. На что вы вообще тогда годны, если малейшая неудача может вас до алкоголизма довести.

Андрей
#27
Бухие бухи

Да акуели они совсем.

Перечитайте три поста моих заново, ни вы ни цитируемый вами человек так и не поняли, что я хотел сказать

Фам фаталь
#28

вот, вроде должно быть завтра свидание, а я не хочу туда идти...вот, уже с утра придумываю, как бы завтра соскачить

Гость
#29
Андрей

Продолжение Мы также заботимся о своей репутации, мы также волнуемся и боимся провалов еще больше чем вы. Потому что нас так воспитали, что настоящий мужчина все умеет, все может и он всегда богат и не знает поражений. Нам втройне тяжело, потому что раньше у нас на работе была конкуренция только с другими мужчинами, а сейчас и с женщинами. Из-за этого у нас падает самооценка, мы не хотим ничего делать, понимая что какя-то "Наташа" печатает доки быстрее чем ты и прочее. Т.е. в нашей голове так - меня обошла девчонка, как другим мужчинам потом в глаза смотреть? Многие поэтому и пьют, в депрессии, постоянно нервные, сидят в играх и никуда не ходят. Так что уважаемые дамы вы сами кузнецы своего счастья. Ищите себе своего рыцаря и любите его, а через него вы уже по настоящему полюбите себя. Потому что вы сделали что-то. А те кто не хочет прикладывать усилий - вы и себя не любите. Потому что если бы вы любили себя, вы бы делали все, чтобы вам было хорошо. И если уж вы мечтаете о своем любимом человеке и хотите реально семью, так и сделайте что-нибудь. Увидели где угодно парня, он вам внешне зашел, на руки посмотрели, кольцо есть/нет - ну тогда вперед с песней.

Ахаха вот это трэш. Автор сам себя опустил своим нытьем.

#30
Андрей

Для мужчины, которому ты действительно понравилась ( не те которые просто пикапят для секса или просто от скуки по приколу) для него услышать типа "у меня есть парень" или любой другой отказ намного тяжелее. Потому что наши поражения нас намного сильнее добивают, чем все остальное. А отказ, даже если есть парень это все равно поражение не только в ваших глазах, но и своих.

Вы в своем уме? Девушка по умолчанию уже что-то должна?

С таким гов-ном в голове, естественно, никакие девушки не светят.
Уважаемый, обратитесь к психологу. У вас столько комплексов, что Вы себе не только девушку, но даже парня не найдете.

#31
Андрей

Перечитайте три поста моих заново, ни вы ни цитируемый вами человек так и не поняли, что я хотел сказать

Да все понятно, это мы Ваших отдельных тараканов выковыриваем и изучаем.

Андрей
#32

У кого на плечах голова есть и кто сам по себе хороший человек, тот прекрасно поймет, что я хотел сказать, что хотел донести до хороших девчонок, которые иногда заходят суда и пытаются найти ответы на вопросы, почему они одни. Кому понять не дано тот и не поймет. Удачи. Писать больше не буду. Всего доброго милые дамы.

Гость
#33
Андрей

продолжение 3 Мы парни тоже работаем с утра до ночи, чтобы стать успешными или хотябы обеспечивать и реализовывать свои мечты. После работы вообще нет ни сил, ни настроения клеить кого-то, да еще и на улице. Для мужчины, которому ты действительно понравилась ( не те которые просто пикапят для секса или просто от скуки по приколу) для него услышать типа "у меня есть парень" или любой другой отказ намного тяжелее. Потому что наши поражения нас намного сильнее добивают, чем все остальное. А отказ, даже если есть парень это все равно поражение не только в ваших глазах, но и своих. Так что смотрите сами, думайте, чего вы хотите, хотя бы себе не врите. А после ответьте себе на простой вопрос, только честно. За что меня должен полюбить другой человек, что во мне такого? А когда разберетесь донесите это тому, кто вам понравится. Вот и все. Нужно быть честной самому себе и женщинам, и мужчинам. И тогда у вас все получится, потому что любой труд рано или поздно вознаграждается. Так устроен мир и он таким будет всегда. С рождеством и всего хорошего.

Нормальный человек воспринимает отказ как отказ, а не как оскорбление и повод для алкоголизма.
Я-то могу ответить на вопрос, за что меня должен полюбить другой человек, а вот вы на вопрос, почему вас должны любить красавицы, так и не ответили.
Вообще у вас во всех постах красной нитью проскальзываете мысль: я должен быть первым во всем и всегда, не знать поражений и отказов, а то впаду в деперссию и вообще ничего делать не буду. Это вам к психологу с такими мыслями.

Гость
#34
Андрей

У кого на плечах голова есть и кто сам по себе хороший человек, тот прекрасно поймет, что я хотел сказать, что хотел донести до хороших девчонок, которые иногда заходят суда и пытаются найти ответы на вопросы, почему они одни. Кому понять не дано тот и не поймет. Удачи. Писать больше не буду. Всего доброго милые дамы.

Да поняли мы, поняли. Мужчины-существа ранимые, им нельзя отказывать и печатать быстрее них документы, а то сопьются.

Фам фаталь
#36

я так понимаю, красавица должна сама накидываться, потому что у автора тонкая душевная организация...но как она может накинуться, если у нее есть уже парень или она просто не хочет...автор, если у вас такие мысли насчет красавиц, просто вы не дотягиваете до их уровня и живите дальше со своими мыслями, красавицы никогда к вам не подойдут, вы им ничего ни в эмоциональном, ни в материальном не сможете дать

Гость
#38
Бухие бухи

Да все понятно, это мы Ваших отдельных тараканов выковыриваем и изучаем.

😂😂😂

Гость
#39
Гость

Вы же давно на вумане)) Вуманское *** убеждено, что ровня бедного и страшного мужика как раз и есть красивая ухоженная девушка (ещё и обязательно моложе его лет на 10-15). хрещенские мячты заддрота, пусть мячтает, мурло.Ибо нелеквиду делать больше нечего, подррочить, фуем по клавишам побить.Пасскуда

У меня истерика 🤣🤣🤣🤣
И да, Автор глуп, туп, слеп, единственные отношения были, где его баба выгнала, так он до сих пор плачет по ней

Гость
#40
Вау 🦋

Я далеко не красавица, но вопрос, нафига такой как автор нужен даже хотя бы такой как я?)) чтоб сопли ему вытирать?)

Как это зачем? Он же объяснил-женщина может быть счастлива только с мужчиной. Её счастье=счастье мужчины. Поэтому таки да, вы должны вытирать ему сопли и кайфовать от этого факта. Вы же хотите сделать себе хорошо?

Гость
#42
Вау 🦋

Нет я лучше буду плакать в подушку и обнимать кота!))

Пришла к такому же выводу, да простит меня автор с его тонкой душевной организацией. Ещё один его провал, на глазах всего форума🙈 Теперь точно запьёт

Гость
#43

Ещё автор , наверняка, телец. Такой нудный, опущеннiй телец

Гость
#44
Гость

Ещё автор , наверняка, телец. Такой нудный, опущеннiй телец

Псих он, а не телец. Не видите, что у человека с головой нелады?

Гость
#47
Вау 🦋

Такое ощущение что мужики деградируют, если реально считают что нужны женщинам без ничего, ещё и с таким забитым плаксивым характером?! Дат любая девушка, хоть красивая хоть некрасивая , лучше будет с подружками тусить, чем тратить время на какое-то УГ

Это потому что они живут прошлым. В СССР и дореволюционной России так и было-женщине обязательно нужен мужчина и дети. К этому её подталкивало все окружение: семья, подруги, коллеги. И тогда оно и было так: потому что жужчина был опорой. А сейчас каждая сама себе хозяйка, появилось больше времени и огромный выбор развлечений, хобби, возможностей. А они все живут старыми устоями и скроенные удивляются, почему у них под дверью не ждёт эшелон красавиц.

#48

Самое интересное, что данный опус - это вполне нормальная реальность для современных мужчин. "Я такой бедный, несчастный, Наташа печатает лучше, чем я, пойду напьюсь и как малолетний инфантил залипну в компьютерных игрульках. Бабы - дуры! Это всё Наташа виновата! Я такой уставший после работы. Красивые девушки должны сами понять, что я не такой как все, я бедный, некрасивый, нудный, но порядочный! Я - особенный! Я - не эти быдлоты! Они должны подойти ко мне сами, узрев, что у меня нет кольца и что-то сделать, чтобы я на них внимание обратил, предварительно задавшись вопросом за что их любить можно".
Автор, поток нытья. Вы - не хороший и порядочный человек, а инфантил не способный взять на себя ответственность за собственные косяки. У Вас бабы во всём виноваты. А пока Вы их вините, Ваша молодость и потенция уходят. И те, кто такой хнёй не заморачиваются знакомятся, встречаются и спят.

Гость
#49
Гость

Вы же давно на вумане)) Вуманское *** убеждено, что ровня бедного и страшного мужика как раз и есть красивая ухоженная девушка (ещё и обязательно моложе его лет на 10-15).

++++++ Добавлю ещё от себя, этому мужлу ко всему вами перечисленному ещё нужно,чтобы девушка была девственницей,из хорошей семьи и по хозяйству мастерица. Требований выше крыше как говорится. Как-то а инете наткнулась на подобную юмористическую картинку со Ждуном, это прямо про вумановское ***.

Гость
#50

Бугага.Пусть найдет криворылую сотоварку мудачелло.